ЧЕМПИОНЫ

Анахайм - 2020
Сарыарка - 2019
Анахайм - 2018
Филадельфия - 2017
Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

Finland - 2018
Finland - 2017
China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Дизель (Rus) - 2020
Анахайм (Rus) - 2019
Penguins (N.A.) - 2018
Flyers (N.A.) - 2017
Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

ХК Сочи (Rus) - 2020
Химволокно (Blr) - 2019
Бульдогз (Blr) - 2018
Трактор (Rus) - 2017
Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

ХК Сочи - 2020
Торпедо УКа - 2019
МоДо - 2018
Трактор - 2017
Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2020 - Sergan (248 исх)
2019 - Duncan (241)
2018 - Hunter (283)
2017 - Корсар (251)
2016 - da_basta (245)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2021 / 22
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
66310516


Загрузка баннеров...
- Участники -
    
#
Sella
Команда:
Амплуа:Полевой игрок
Гражданство:-//-
Дата регистрации:
Город:
Любимые клубы:
Титулы: (4)

Сезон 2006/2007
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Осенний этапСПА1811642.8281018-900252
2-я ЛИГА / Зимний этапСПА1813549.81261214-500303
2-я ЛИГА / Весенний этапСПА1816661.94271611-1000360
Кубок ЛХПСПА32350826-10055

Сезон 2007/2008
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Весенний этапСПА1110363.58945000221
3-я ЛИГА / Осенний этапСПА1713552.52241311100312
3-я ЛИГА / Зимний этапСПА1811643.9322913-300259
Национальный Кубок (Россия)СПА1746.66101-20012
Трофеи в сезоне Старпоинты
3-я ЛИГА. Зимний этап. 1е место-1
Итого-[1]

Сезон 2008/2009
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
1-я ЛИГА / Регулярный чемпионатСПА1066441486-700142
2-я ЛИГА / Турнир за выход в 1-ю ЛигуСПА1512154.26321616500307

Сезон 2009/2010
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
2-я ЛИГА / Регулярный чемпионатСПА2719848.88492425500495
2-я ЛИГА / Турнир за выход в 1-ю ЛигуСПА1712649.41261016-300283
Национальный Кубок (Россия)СПА43355.931284800102
Трофеи в сезоне Старпоинты
2-я ЛИГА. Выход в 1-ю Лигу-3
Итого-[3]

Сезон 2010/2011
ТурнирКомИгрыИсходыИсх%ОГП+/-ГпрСР
1-я ЛИГА / Регулярный чемпионатСПА129049.451248-900181
2-я ЛИГА / Турнир за выход в 1-ю ЛигуСПА11066.6621110025
Кубок Российского ПодразделенияСПА1746.66202-10014

  Список официальных турниров МЛХП
1999 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Суперкубок (не учитывается)
Плей-офф
2000 (Российское подразделение) - информация не полная
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
2001 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-12 места
2002 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 1-6 места
Турнир за 7-13 места
2003 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Суперкубок
Плей-офф
Турнир за 7-12 места
2004 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-14 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Кубок ЛХПКубок
Дозаявка на следующий сезонВыставочные матчи (не учитывается)
Выставочные матчиМатч всех звезд (не учитывается)
Подготовка к сезону (не учитывается)
2005 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Прощальный матч Vladi (не учитывается)
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 1-12 места
Турнир за 13-24 места
ТурнирыВыставочные матчи (не учитывается)
Турнир на призы СК Юргорден (не учитывается)
Кубок ЛХП
2005 (Международные турниры)
Дозаявка 2006/2007Содружество 2006 (группа А) (не учитывается)
Содружество 2006 (группа Б) (не учитывается)
Содружество 2006 (группа В) (не учитывается)
Содружество 2006 (финал четырех) (не учитывается)
Содружество 2006, Финал (не учитывается)
Содружество 2006, Матч за бронзу (не учитывается)
Товарищеские матчи (не учитывается)
Чемпионат МираГрупповой турнир
Плей-офф
2006 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
2-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
3-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
4-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
5-я ЛИГАТоварищеские матчи (не учитывается)
Челлендж турнир (не учитывается)
Весенний этап
Кубок ЛХПКубок ЛХП
2006 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Кубок БеларусиКубок Беларуси
Кубок СодружестваГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
2006 (Международные турниры)
Предсезонная подготовкаКубок Казахстана (не учитывается)
Кубок Москвы (не учитывается)
Кубок Трахтенберга (не учитывается)
Кубок Звёзд (не учитывается)
Кубок Тинькофф (не учитывается)
Товарищеские матчи (не учитывается)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Кубок КубковФинал
2007 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
2-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
3-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
4-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
5-я ЛИГАОсенний этап
Зимний этап
Весенний этап
6-я ЛИГАЧеллендж турнир
Зимний этап
Весенний этап
7-я ЛИГАЗимний этап
Весенний этап
Национальный Кубок (Россия)Кубок Российского Подразделения
Товарищеские матчиПрощальный матч Maxxx`a (не учитывается)
2007 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАТоварищеские матчи (не учитывается)
Челлендж турнир
Национальный Кубок (Беларусь)Кубок Белорусского Подразделения
Кубок СодружестваГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
2007 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Матчи за 5-8 места (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Турнир Европейских КлубовТурнир Европейских Клубов (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок СталеваровКубок Сталеваров (не учитывается)
Предсезонные турниры - Открытый Кубок МосквыОткрытый Кубок Москвы (не учитывается)
Предсезонные турниры - Химический КубокХимический Кубок (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
All Star Weekend (не учитывается)
2008 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
Челлендж ТурнирРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Национальный Кубок (Россия)Кубок Российского Подразделения
2008 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Национальный Кубок (Беларусь)Кубок Белорусского Подразделения
2008 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueРегулярный чемпионат
Плей-офф
Commonwealth CupPreliminary round, Gr. A (не учитывается)
Preliminary round, Gr. B (не учитывается)
Preliminary round, Gr. E (не учитывается)
Preliminary round, Gr. C (не учитывается)
Preliminary round, Gr. D (не учитывается)
Final round, playoffs (не учитывается)
Unofficial gamesТоварищеские матчи (не учитывается)
Challenge CupКубок Вызова (не учитывается)
2008 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй Дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Группа В (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаКруговой Этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup)Группа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Открытый Кубок АтлантикиОткрытый Кубок Атлантики (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок СталеваровКубок Сталеваров (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Чешского КозлаРегулярный чемпионат (не учитывается)
Предсезонные турниры - Подмосковные ВечераГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиAll Stars Weekend (не учитывается)
2009 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Национальный Кубок (Россия)Кубок Российского Подразделения
2009 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Национальный Кубок (Беларусь)Кубок Белорусского Подразделения
2009 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Playoffs
Unofficial gamesConsolatory Cup (не учитывается)
Consolatory Cup - Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2009 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй Дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Чешского КозлаГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupgrA (не учитывается)
grB (не учитывается)
playoff (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок СталеваровКубок Сталеваров (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаГруппа A (не учитывается)
Группа B (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграГрупповой этап, гр. A (не учитывается)
Групповой этап, гр. Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup)Группа A (не учитывается)
Группа B (не учитывается)
Группа C (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаГруппа A (не учитывается)
Группа B (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок АтлантикиКубок Атлантики (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок УфыГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Red BullГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Кубок ВикторииКубок Виктории
Товарищеские матчитоварищеские игры (не учитывается)
2010 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2010 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2010 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Playoffs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2010 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй Дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Чешского КозлаКубок Чешского Козла (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupGroup A (не учитывается)
Group B (не учитывается)
Playoff (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаГрупповой этап (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаГруппа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup)Группа А (не учитывается)
Группа Б (не учитывается)
Плей-офф (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2011 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2011 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2011 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2011 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый Дивизион)Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй Дивизион)Второй Дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Cesky pohar Velkopopovickeho KozlaCesky pohar Velkopopovickeho Kozla (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок из нержавейки (Stainless Cup)Кубок из нержавейки (Stainless Cup) (не учитывается)
Предсезонные турниры - Товарищеская СерияТоварищеская серия (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского тигра, гр. А (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, гр. Б (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана, гр.А (не учитывается)
Кубок Казахстана, гр.Б (не учитывается)
Кубок Казахстана, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок ФениксаКубок Феникса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаЗолотая Гусеница (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupTrahtenberg Cup, grA (не учитывается)
Trahtenberg Cup, grB (не учитывается)
Trahtenberg Cup, playoff (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2012 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2012 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2012 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2012 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион)Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый Дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй Дивизион)Второй дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Vetra CupVetra Cup (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Белого городаКубок Белого города (не учитывается)
Кубок Белого города, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Турнир памяти А.ВьюхинаТурнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок ДизеляКубок Дизеля, группа А (не учитывается)
Кубок Дизеля, группа Б (не учитывается)
Кубок Дизеля, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - Тёмная Серия Чешского КозлаТёмная Серия Чешского Козла, Плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Золотая ГусеницаЗолотая Гусеница, группа А (не учитывается)
Золотая Гусеница, группа Б (не учитывается)
Золотая Гусеница, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Trahtenberg CupTrahtenberg Cup (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские Матчи (не учитывается)
Товарищеские матчи (не учитывается)
Предсезонные турниры - Чемпионат предсезонкиПлей-офф (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2013 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2013 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2013 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Play-offs (не учитывается)
2013 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый Дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй Дивизион)Второй дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Staropramen-Lev CupStaropramen-Lev Cap (не учитывается)
Staropramen-Lev Cap, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Турнир памяти Руслана СалеяТурнир памяти Руслана Салея, группа А (не учитывается)
Турнир памяти Руслана Салея, группа Б (не учитывается)
Турнир памяти Руслана Салея, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана, группа А (не учитывается)
Кубок Казахстана, группа Б (не учитывается)
Кубок Казахстана, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - II Турнир памяти А.ВьюхинаII Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
II Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
II Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
Предсезонные турниры - Подмосковные ВечераПодмосковные вечера (не учитывается)
Предсезонные турниры - Чемпионат ПредсезонкиЧемпионат предсезонки, Плей-офф (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2014 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
Молодёжная ЛигаРегулярный чемпионат
Плей-офф
2014 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2014 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2014 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского Тигра, группа А (не учитывается)
Кубок Амурского Тигра, группа Б (не учитывается)
Кубок Амурского Тигра, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - ЕвротурЕвротур (не учитывается)
Евротур, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - III Турнир памяти А.ВьюхинаIII Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
III Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
III Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Чемпионат ПредсезонкиЧемпионат предсезонки, Плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
All Stars WeekendAll Stars Weekend (не учитывается)
2015 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2015 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2015 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
2015 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)Регулярный чемпионат
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Кубок Казахстана, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - IV Турнир памяти А.ВьюхинаIV Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
IV Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
IV Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Русского МедведяКубок Русского Медведя, группа А (не учитывается)
Кубок Русского Медведя, группа Б (не учитывается)
Кубок Русского Медведя, плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
All Stars Weekend (не учитывается)
2016 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2016 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Турнир за 9-16 места
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2016 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2016 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)Трерий дивизион (не учитывается)
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - V Турнир памяти А.ВьюхинаV Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
V Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
V Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского тигра, группа А (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, группа Б (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Товарищеский турнир ЛХПТоварищеский турнир ЛХП (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
2017 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
Товарищеские турниры - Кубок несбывшихся надеждКубок несбывшихся надежд (не учитывается)
2017 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Матч за выход в плей-офф
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2017 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2017 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)Третий дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок Белого БарсаКубок Белого Барса (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - VI Турнир памяти А.ВьюхинаVI Турнир памяти А.Вьюхина, группа А (не учитывается)
VI Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б (не учитывается)
VI Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского Тигра, группа А (не учитывается)
Кубок Амурского Тигра, группа Б (не учитывается)
Кубок Амурского тигра, плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
2018 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2018 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
Плей-аут
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2018 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
All Stars Game
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2018 (Международные турниры)
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)Элитный дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)Второй дивизион
Чемпионат Мира (Третий дивизион)Третий дивизион
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
Кубок КубковКубок Кубков
Предсезонные турниры - Кубок КазахстанаКубок Казахстана (не учитывается)
Предсезонные турниры - Кубок Амурского ТиграКубок Амурского Тигра, группа А (не учитывается)
Кубок Амурского Тигра, группа Б (не учитывается)
Кубок Амурского Тигра, плей-офф (не учитывается)
Товарищеские матчиТоварищеские матчи (не учитывается)
2019 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2019 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
Плей-аут
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2019 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Play-offs
Consolatory CupConsolatory Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
Commonwealth CupCommonwealth Cup (не учитывается)
Playoffs (не учитывается)
2019 (Международные турниры)
Кубок ЧемпионовКубок Чемпионов
2020 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2020 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Плей-аут
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Плей-офф
Кубок Белорусского ПодразделенияКубок Белорусского Подразделения
2020 (Североамериканское подразделение)
North American LeagueRegular Season
Play-offs
2019/2020 FinalPlay-offs
2020 (Международные турниры)
Кубок ЧемпионовChampions Cup
Кубок КубковКубок Кубков
Товарищеские матч - Континентальный КубокКонтинентальный Кубок, группа А (не учитывается)
Континентальный Кубок, группа Б (не учитывается)
Континентальный Кубок, плей-офф (не учитывается)
Игры за 9 место (не учитывается)
Игры за 11 место (не учитывается)
Игры за 13 место (не учитывается)
2021 (Российское подразделение)
ЭКСТРАЛИГАРегулярный чемпионат
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат
2-я ЛИГАРегулярный чемпионат
3-я ЛИГАРегулярный чемпионат
Кубок Российского ПодразделенияКубок Российского Подразделения
2021 (Белорусское подразделение)
ТОПЛИГАРегулярный чемпионат
1-я ЛИГАРегулярный чемпионат


RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

21212.22111.22122.2
2021 сен 22, 21:49 (мск)

 

Регулярный чемпионат
6-й тур

Автомобилист 3
Крефельд 1
 подробнее ...
Дизель 3
СКА 1
 подробнее ...
Мора 2
ХК Харьков 0
 подробнее ...
ХК Сочи 3
Алтай 2
 подробнее ...
Сибирь 5
Торонто 1
 подробнее ...
Сарыарка 2
Анахайм 0
 подробнее ...
Кристалл Эл 4
Сан-Хосе 2
 подробнее ...
МоДо 2
Трактор 1
 подробнее ...

Регулярный чемпионат
6-й тур

Йокерит 1
Ак Барс 2
 подробнее ...
Детройт 7
Эдмонтон 3
 подробнее ...
ХК Белгород 5
Вашингтон 4
 подробнее ...
Питтсбург 3
Флорида 2
 подробнее ...
Рубин 4
Нью Джерси 3
 подробнее ...
Торпедо УКа 2
Салават Юлаев 3
 подробнее ...
Горняк 1
Химик Вс 2
 подробнее ...
Филадельфия 4
ХК Дмитров 1
 подробнее ...
ХК Кедр 2
Донбасс 3
 подробнее ...
Бостон 1
Торпедо НН 6
 подробнее ...

Регулярный чемпионат
6-й тур

Барыс 2
Даллас 0
 подробнее ...
Давос 4
Лос-Анджелес 2
 подробнее ...
Спарта 9
Ермак 4
 подробнее ...
Шахтёр Пр 1
Лионс 6
 подробнее ...
Югра 8
Кэрпэт 2
 подробнее ...
Витязь 3
Динамо 11
 подробнее ...
Спутник 3
Северсталь 4
 подробнее ...
Рейнджерс 8
Динамо-Энергия 2
 подробнее ...
Куньлунь 4
Лада 5
 подробнее ...
Ванкувер 7
Казахмыс 5
 подробнее ...
ХК ВМФ 3
Локомотив 4
 подробнее ...
Прогресс 3
Металлург НК 2
 подробнее ...
Миннесота 3
Нэшвил 2
 подробнее ...
Славия 3
Динамо Р 2
 подробнее ...
ЦСК ВВС 8
ТХК 5
 подробнее ...
Амур 2
Авангард 4
 подробнее ...
Сент-Луис 7
Финикс 4
 подробнее ...
Спартак 3
Лев 5
 подробнее ...
Металлург МГ 3
Адмирал 6
 подробнее ...
Монреаль 9
ЦСКА 5
 подробнее ...

Регулярный чемпионат
6-й тур

Коламбус 7
Атлант 2
 подробнее ...
Колорадо 5
Мечел 7
 подробнее ...
Метро Старс 7
Нефтехимик 4
 подробнее ...
Энергия 5
Калгари 4
 подробнее ...
Крылья Советов 4
Тампа 5
 подробнее ...
Динабург 9
ХК Воронеж 3
 подробнее ...
Ижсталь 9
Каролина 5
 подробнее ...
Кладно 2
Кристалл С 8
 подробнее ...
Баффало 4
Оттава 5
 подробнее ...
Енбек 8
Мотор 1
 подробнее ...

«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.