ЧЕМПИОНЫ

Сарыарка - 2019
Анахайм - 2018
Филадельфия - 2017
Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

Finland - 2018
Finland - 2017
China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Дизель (Rus) - 2020
Анахайм (Rus) - 2019
Penguins (N.A.) - 2018
Flyers (N.A.) - 2017
Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Бульдогз (Blr) - 2018
Трактор (Rus) - 2017
Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

Торпедо УКа - 2019
МоДо - 2018
Трактор - 2017
Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2019 - Duncan (241 исх)
2018 - Hunter (283)
2017 - Корсар (251)
2016 - da_basta (245)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2020 / 21
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
59662837


Загрузка баннеров...
- Календарь игр -
    

Команда

Кубок Российского Подразделения
1/64 финала (2020 окт 21)
Металлург НККоламбус 7 - 6ОТ (1)-
АвтомобилистБаффало 3 - 4 -
Шахтёр ПрКалгари 4 - 3 -
РейнджерсДавос 5 - 7 -
БостонТампа 8 - 3 -
ХК БелгородКаролина 6 - 7 
АмурФиникс 5 - 3 
СпартакМотор 4 - 5 
БарысЕнбек 6 - 2 
ХК ДмитровОттава 4 - 6 -
Сент-ЛуисИжсталь 6 - 4 -
МечелАвангард 5 - 3 
НэшвилКристалл С 6 - 5 -
Химик ВсКолорадо 6 - 7 -
Динамо РРБ Зальцбург 6 - 5ОТ (1)-
ЕрмакЦСКА 4 - 5 -
ДалласАтлант 6 - 4 -
ЛадаЛев 5 - 7 -
СпартаКазахмыс 5 - 6 -
Торпедо ННМиннесота 1 - 4 
МонреальВанкувер 5 - 6 -
ДетройтХК Воронеж 7 - 5 -
ДинамоХК ВМФ 3 - 6 -
ПрогрессМеталлург МГ 6 - 5ОТ (1)-
ЮграМетро Старс 7 - 6ОТ (1)
Салават ЮлаевНефтехимик 5 - 6 -
СпутникКуньлунь 6 - 5ОТ (1)-
ВитязьКрылья Советов 6 - 7 -
АдмиралЛос-Анджелес 6 - 4 -
ЭнергияДинамо-Энергия 5 - 7 -
КэрпэтКладно 7 - 6ОТ (1)-
СеверстальЛокомотив 2 - 3ОТ (2)-
1/32 финала (2020 ноя 07)
СарыаркаБаффало 9 - 1 -
ФиладельфияДавос 9 - 3 -
АнахаймКаролина 10 - 1 -
ДизельМотор 9 - 3 -
СибирьОттава 9 - 4 -
МоДоКолорадо 7 - 1 -
ТракторЦСКА 6 - 2 -
АлтайЛев 7 - 3 -
ЭдмонтонКазахмыс 7 - 2 -
Кристалл ЭлМиннесота 3 - 4 
ВашингтонВанкувер 8 - 3 -
ХК СочиХК ВМФ 8 - 1 -
Сан-ХосеНефтехимик 6 - 5 -
СКАКрылья Советов 9 - 3 -
РубинДинамо-Энергия 6 - 3 -
Торпедо УКаЛокомотив 4 - 2 -
Ак БарсКэрпэт 10 - 3 -
КрефельдАдмирал 10 - 1 -
ТХКСпутник 2 - 3ОТ (2)-
ГорнякЮгра 8 - 3 
ЛионсПрогресс 7 - 2 
Нью ДжерсиДетройт 4 - 3ОТ (1)
ПиттсбургДаллас 1 - 5 -
СлавияДинамо Р 5 - 4 -
МораНэшвил 4 - 3Бул.
ДонбассМечел 9 - 3 -
ФлоридаСент-Луис 4 - 2 -
ЦСК ВВСБарыс 6 - 3 -
ХК КедрАмур 5 - 4 
ХК ХарьковБостон 3 - 1 
ЙокеритШахтёр Пр 9 - 1 -
ТоронтоМеталлург НК 3 - 5 -
1/16 финала (2020 ноя 15)
СарыаркаМиннесота 3 - 7 
ФиладельфияСпутник 5 - 1 -
АнахаймДаллас 2 - 1 -
ДизельМеталлург НК 1 - 3 -
СибирьЙокерит 7 - 5 -
МоДоХК Харьков 4 - 2 -
ТракторХК Кедр 0 - 2 
АлтайЦСК ВВС 4 - 3 -
ЭдмонтонФлорида 6 - 4 -
ВашингтонДонбасс 4 - 6 -
ХК СочиМора 7 - 2 
Сан-ХосеСлавия 5 - 6ОТ (1)-
СКАНью Джерси 4 - 5 -
РубинЛионс 5 - 1 
Торпедо УКаГорняк 1 - 8 -
Ак БарсКрефельд 2 - 3 
1/8 финала (2020 дек 01)
ФиладельфияМиннесота 3 - 4 
АнахаймМеталлург НК 4 - 2 -
СибирьХК Кедр 3 - 6 -
МоДоДонбасс 10 - 1 
АлтайСлавия 8 - 2 -
ЭдмонтонНью Джерси 2 - 7 
ХК СочиГорняк 5 - 3 -
РубинКрефельд 6 - 5ОТ (1)
1/4 финала (2020 дек 17)
АнахаймМиннесота 3 - 4ОТ (1)
МоДоХК Кедр 3 - 4 -
АлтайНью Джерси 3 - 4ОТ (1)-
ХК СочиРубин 5 - 1 
1/2 финала (2021 янв 12)
ХК СочиНью Джерси 3 - 4 -
ХК КедрМиннесота 6 - 1 -
1/2 финала (Переигровка) (2021 янв 26)
ХК СочиМиннесота 6 - 1 
Нью ДжерсиХК Кедр 3 - 1 -
Финал (2021 апр 19)
ХК СочиНью Джерси 4 - 2 


RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

1--21.11211.11122.-
2021 май 09, 09:58 (мск)

 

Товарищеские матч - Континентальный Кубок

Континентальный Кубок, группа А
2-й тур

Латгале 5
ХВ-71 3
 подробнее ...
Айлендерс 1
ХК Харьков 2
 подробнее ...
Крефельд 3
Ак Барс 1
 подробнее ...

Континентальный Кубок, группа Б
2-й тур

Сан-Хосе 6
Керамин 4
 подробнее ...
Химволокно 2
ХК Сочи 3
 подробнее ...
Ванкувер 1
МоДо 2
 подробнее ...

«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.