|
Сезон 2018/2019. Кубок Амурского Тигра, группа А, 3-й тур |
Юность | 4 | Матч окончен | |||||
ХК Гомель | 6 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | ГОМ | 0 : 1 | 5x5 | Савилов | France | Компьютер |
[2] | ЮНО | 1 : 1 | 5x5 | кижлун | ПРИЦЕЛ | Тень |
[3] | ГОМ | 1 : 2 | 5x5 | Компьютер | ||
[4] | ГОМ | 1 : 3 | 5x5 | Компьютер | France | Компьютер |
2-й период | ||||||
[6] | ЮНО | 2 : 3 | 5x5 | кижлун | ПРИЦЕЛ | Тень |
[8] | ГОМ | 2 : 4 | [4x5] | Компьютер | ||
3-й период | ||||||
[11] | ЮНО | 3 : 4 | [5x4] | Тень | ПРИЦЕЛ | кижлун |
[12] | ЮНО | 4 : 4 | [5x4] | кижлун | ПРИЦЕЛ | Тень |
[14] | ГОМ | 4 : 5 | 5x5 | France | Компьютер | Компьютер |
[15] | ГОМ | 4 : 6 | 5x5 | Компьютер | Компьютер | Компьютер |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
2-й период | ||||||
[8] | ГОМ | 2 мин | Савилов | |||
3-й период | ||||||
[11] | ГОМ | 2 мин | France | |||
[12] | ГОМ | 2 мин | Компьютер |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Юность | |||
ЛН | #15 | Тень | 21211.11112.11211.1 |
ЦН | #99 | ПРИЦЕЛ | 21122.12122.11221.1 |
ПН | #9 | кижлун | 11212.11112.11221.1 |
ЛЗ | #7 | Diamon | 21122.11112.11221.1 |
ПЗ | #9 | Assasin | 21112.12112.11222.1 |
ВР | #1 | Anechka | 21112.12112.11221.1 |
ХК Гомель | |||
ЛН | #85 | Савилов | 11111.11212.11121.1 |
ЦН | #17 | France | 11222.21111.21111.0 |
ПН | --- | Компьютер * | 20122.21222.22122.0 |
ЛЗ | --- | Компьютер * | 02222.21122.11212.0 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 11011.12112.22212.2 |
ВР | --- | Компьютер * | 12212.10112.20221.2 |
Реальные результаты | 11022.10212.11012.1 | ||
голы Юность | -*---.*----.**--- | ||
голы ХК Гомель | *-**-.--*--.---** |
?Статистика матча | |||||||||||
Юность | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #15 | Тень | -#---.#--##.##-#- | 7 | 4 | 1 | 3 | 2 | -3 | - | 14 |
ЦН | #99 | ПРИЦЕЛ | -#-##.#---#.##--- | 7 | 4 | 0 | 4 | 1 | -3 | - | 13 |
ПН | #9 | кижлун | ##--#.#--##.##--- | 8 | 4 | 3 | 1 | 4 | -3 | - | 18 |
ЛЗ | #7 | Diamon | -#-##.#--##.##--- | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | -3 | - | 10 |
ПЗ | #9 | Assasin | -#--#.#--##.##--# | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | -3 | - | 10 |
ВР | #1 | Anechka | -#--#.#--##.##--- | 7 | 0 | 6 | 0 | 6 | - | 0 | 14 |
ХК Гомель | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #85 | Савилов | ##---.#-###.##--- | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | - | 20 |
ЦН | #17 | France | ##-##.---#-.-#-#- | 7 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | - | 22 |
ПН | --- | Компьютер | ---##.--#-#.----# | - | |||||||
ЛЗ | --- | Компьютер | ---##.----#.##-## | - | |||||||
ПЗ | --- | Компьютер | ###--.#--##.---## | - | |||||||
ВР | --- | Компьютер | #---#.##-##.----- | - |
?3 звезды матча | |||||
France ЦН, #17 22 pts. | Савилов ЛН, #85 20 pts. | кижлун ПН, #9 18 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 авг 11:00 | Амур | ГОМ61% | ГОМ8% | ЮНО30% | Казахстан | 4:0 | ||
2 | 10 авг 14:00 | Югра | ЮНО73% | ГОМ7% | ГОМ21% | Молот-Прикамье | 3:0 | ||
3 | 10 авг 15:00 | Спартак | ЮНО76% | ГОМ6% | - | Динамо Р | 3:4 Бул | ||
4 | 10 авг 16:30 | Барыс | - | - | ГОМ38% | Нефтехимик | 3:6 | ||
5 | 10 авг 18:00 | Ижсталь | ГОМ30% | - | Торос | 0:4 | |||
6 | 10 авг 19:00 | Динамо Мл | ЮНО71% | - | ГОМ22% | Беларусь U20 | 5:0 | ||
7 | 10 авг 19:00 | Торпедо НН | ГОМ33% | ЮНО57% | Динамо М | 4:3 Бул | |||
8 | 10 авг 19:00 | ХК Витебск | ЮНО78% | - | ГОМ16% | Беларусь U18 | 2:3 | ||
9 | 10 авг 19:00 | ХК Гомель | - | ГОМ21% | Металлург Жл | 5:3 | |||
10 | 10 авг 19:00 | Шахтер | ГОМ37% | - | Неман | 3:5 | |||
11 | 10 авг 19:00 | Юность | ЮНО77% | - | ГОМ16% | Донбасс | 6:2 | ||
12 | 11 авг 13:00 | Лида | ЮНО79% | - | ГОМ14% | Локомотив-Орша | 6:1 | ||
13 | 11 авг 13:00 | ХК Брест | ГОМ40% | ЮНО48% | Химик-СКА | 4:5 Бул | |||
14 | 11 авг 15:00 | Автомобилист | ГОМ72% | - | ЮНО21% | Динамо Мн | 3:0 | ||
15 | 11 авг 18:00 | Ижсталь | ЮНО40% | - | ГОМ50% | Торпедо У-К | 3:8 | ||
16 | 11 авг 19:00 | Торпедо НН | - | - | - | Спартак | 3:1 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**КПРК - Кубок Президента Республики Казахстан Астана
***М.Тарасова - Мемориал В.Тарасова Ижевск
****КГНН - Кубок Губернатора Нижегородской области, Нижний Новгород
*****К.Салея - Кубок Салея, Беларусь
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи