|
Сезон 2017/2018. VI Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф, За 3е место |
Сокол | 3 | Буллиты * | |||||
Ветра | 2 |
|
|
* В соответствии с пунктом I.5.6.3. регламента МЛХП победа присуждается команде:
- угадавшей большее кол-во исходов в этом матче;
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[2] | СОК | 1 : 0 | [5x4] | grionik | Aleh01 | loan77 |
[5] | СОК | 2 : 0 | [5x3] | Анискевич | grionik | Тень |
2-й период | ||||||
[6] | ВЕТ | 2 : 1 | [5x3] | ANISOFF | Марио | Geonics |
[7] | ВЕТ | 2 : 2 | 5x5 | Geonics | Марио | ANISOFF |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[2] | ВЕТ | 2 мин | Geonics | |||
[5] | ВЕТ | 2 мин | Марио | |||
[5] | ВЕТ | 2 мин | ANISOFF | |||
2-й период | ||||||
[6] | СОК | 2 мин | grionik | |||
[6] | СОК | 2 мин | Анискевич | |||
[9] | СОК | 2 мин | Тень |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Сокол | |||
ЛН | #12 | Анискевич | 22121.11121.11111.1 |
ЦН | #93 | grionik | 11121.12121.12111.1 |
ПН | #11 | Тень | 22121.12121.12111.1 |
ЛЗ | #10 | loan77 | 21121.11121.12111.1 |
ПЗ | #11 | Aleh01 | 21121.11121.12211.1 |
ВР | #1 | DEADLY | 21121.11111.12111.1 |
ЗП | #2 | K.Denitz | 22121.11121.11111.1 |
ЗП | #81 | Korver | 21121.11121.12111.1 |
ЗП | #80 | | 12111.21122.12111.2 |
ЗП | #6 | Katrusya | 11121.12222.12221.2 |
ЗП | #13 | Kelbas | 21121.11121.11122.1 |
Ветра | |||
ЛН | #10 | Geonics | 22121.11121.11111.1 |
ЦН | #55 | Марио | 22121.11111.11111.1 |
ПН | #69 | ANISOFF | 22121.11121.11111.1 |
ЛЗ | #21 | Vieri | 22121.11121.11111.1 |
ПЗ | #9 | Forza | 22121.11121.11111.1 |
ВР | #1 | Ветра | 11121.12111.11221.1 |
Реальные результаты | 21101.11121.1-221.- | ||
голы Сокол | -*--*.-----.----- | ||
голы Ветра | -----.**---.----- |
?Статистика матча | |||||||||||
Сокол | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #12 | Анискевич | #-#-#.#####.#---#.- | 10 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | - | 22 |
ЦН | #93 | grionik | -##-#.#-###.#---#.- | 9 | 2 | 1 | 1 | 1 | -1 | - | 19 |
ПН | #11 | Тень | #-#-#.#-###.#---#.- | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | -1 | - | 17 |
ЛЗ | #10 | loan77 | ###-#.#####.#---#.- | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 23 |
ПЗ | #11 | Aleh01 | ###-#.#####.#-#-#.- | 12 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | - | 26 |
ВР | #1 | DEADLY | ###-#.###-#.#---#.- | 10 | 0 | 2 | 0 | 3 | - | 1 | 22 |
ЗП | #2 | K.Denitz | #-#-#.#####.#---#.- | 10 | - | - | - | - | - | - | 20 |
ЗП | #81 | Korver | ###-#.#####.#---#.- | 11 | - | - | - | - | - | - | 22 |
ЗП | #80 | Nesterov | --#-#.-###-.#---#.- | 7 | - | - | - | - | - | - | 14 |
ЗП | #6 | Katrusya | -##-#.#--#-.#-###.- | 9 | - | - | - | - | - | - | 18 |
ЗП | #13 | Kelbas | ###-#.#####.#--#-.- | 11 | - | - | - | - | - | - | 22 |
Ветра | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #10 | Geonics | #-#-#.#####.#---#.- | 10 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | - | 26 |
ЦН | #55 | Марио | #-#-#.###-#.#---#.- | 9 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | - | 22 |
ПН | #69 | ANISOFF | #-#-#.#####.#---#.- | 10 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | 25 |
ЛЗ | #21 | Vieri | #-#-#.#####.#---#.- | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 22 |
ПЗ | #9 | Forza | #-#-#.#####.#---#.- | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 22 |
ВР | #1 | Ветра | -##-#.#-#-#.#-###.- | 10 | 0 | 2 | 0 | 3 | - | 1 | 22 |
?3 звезды матча | |||||
Aleh01 ПЗ, #11 26 pts. | Geonics ЛН, #10 26 pts. | ANISOFF ПН, #69 25 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 авг 11:00 | Горняк Рд | - | - | Челмет | 0:2 | |||
2 | 12 авг 11:00 | Барс | СОК30% | - | ВЕТ62% | Ижсталь | 3:2 | ||
3 | 12 авг 11:00 | Молот-Прикамье | - | - | Горняк Уч | 5:0 | |||
4 | 12 авг 11:00 | Химик В | - | - | Спартак | 2:1 Бул | |||
5 | 12 авг 12:00 | Белые Медведи | СОК63% | - | - | Толпар | 3:2 | ||
6 | 12 авг 13:00 | Юность | ВЕТ86% | - | - | ХК Брест | 6:2 | ||
7 | 12 авг 13:00 | Беларусь U20 | ВЕТ73% | - | СОК21% | Црвена Звезда | 6:2 | ||
8 | 12 авг 13:00 | Шахтер | - | - | Химик-СКА | 8:0 | |||
9 | 12 авг 13:00 | Металлург Жл | - | - | Неман | 0:3 | |||
10 | 12 авг 13:00 | ХК Гомель | - | - | ХК Витебск | 5:1 | |||
11 | 12 авг 13:00 | Лида | - | - | ХК Могилев | 5:2 | |||
12 | 12 авг 13:00 | Сибирь | Матч исключен | Куньлунь | |||||
13 | 12 авг 14:00 | Барыс | - | - | Адмирал | 0:3 | |||
14 | 12 авг 15:00 | Спутник | - | - | Рубин | 1:4 | |||
15 | 12 авг 16:00 | Звезда (Чебаркуль) | - | - | Тюменский Легион | 6:4 | |||
16 | 12 авг 17:00 | Металлург Мг | Матч исключен | Трактор |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**Предсезонка ВХЛ - Кубок «Уралвагонзавода», Нижний Тагил; товарищеские игры
***Предсезонка КХЛ - Кубок Президента Республики Казахстан, Астана; Мемориал И. Ромазана, Магнитогорск; товарищеские игры
****Предсезонка МХЛ - Турнир памяти Дениса Ляпина, Чебаркуль
*****К.Салея - Кубок Салея
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи