|
Сезон 2017/2018. Кубок Белорусского Подразделения, 1/16 финала |
ХК Гомель | 3 | Матч окончен | |||||
Сокол | 2 |
|
|
| ||||||
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | СОК | 0 : 1 | [5x3] | Kelbas | grionik | loan77 |
[4] | СОК | 0 : 2 | 5x5 | loan77 | grionik | Kelbas |
2-й период | ||||||
[7] | ГОМ | 1 : 2 | 5x5 | Свито | shaitan | |
[8] | ГОМ | 2 : 2 | 5x5 | Эйдис Всемогущий | Савилов | Свито |
3-й период | ||||||
[15] | ГОМ | 3 : 2 | [5x3] | Свито | Савилов | Эйдис Всемогущий |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | ГОМ | 2 мин | Савилов | |||
[1] | ГОМ | 2 мин | Свито | |||
[2] | СОК | 2 мин | Kelbas | |||
2-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
3-й период | ||||||
[13] | ГОМ | 2 мин | Свито | |||
[15] | СОК | 2 мин | Kelbas | |||
[15] | СОК | 2 мин | grionik |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
ХК Гомель | |||
ЛН | #34 | Свито | 12112.12111.21121.2.1 |
ЦН | #85 | Савилов | 12122.11111.21121.2.1 |
ПН | #99 | Эйдис Всемогущий | 12122.11111.21121.2.1 |
ЛЗ | #11 | shaitan | 12121.12111.21121.2.1 |
ПЗ | #13 | hcgomel | 12122.11111.21121.2.1 |
ВР | #2 | alex.by | 12112.11111.21121.2.1 |
ЗП | #17 | France | 12122.11211.21121.2.1 |
Сокол | |||
ЛН | #13 | Kelbas | 12122.11111.21121.2.1 |
ЦН | #93 | grionik | 12121.11211.22111.1.1 |
ПН | #10 | loan77 | 12122.11211.21121.2.1 |
ЛЗ | #12 | Анискевич | 12122.11111.21121.2.1 |
ПЗ | #7 | Aleh01 | 12121.11112.21121.2.1 |
ВР | #1 | DEADLY | 12112.11111.21121.2.1 |
ЗП | #81 | Korver | 12121.11112.21121.2.1 |
ЗП | #11 | Тень | 12122.11121.21111.2.1 |
ЗП | #80 | Nesterov | 11121.11221.21112.2.1 |
ЗП | #6 | Katrusya | 12121.11211.12121.1.1 |
ЗП | #2 | K.Denitz | 01221.21121.12112.1.1 |
Реальные результаты | 12222.12121.21121.2.1 | ||
голы ХК Гомель | -----.-**--.----* | ||
голы Сокол | *--*-.-----.----- |
?Статистика матча | |||||||||||
ХК Гомель | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #34 | Свито | ##--#.###-#.##### | 12 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | - | 32 |
ЦН | #85 | Савилов | ##-##.#-#-#.##### | 12 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | - | 28 |
ПН | #99 | Эйдис Всемогущий | ##-##.#-#-#.##### | 12 | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | - | 33 |
ЛЗ | #11 | shaitan | ##-#-.###-#.##### | 12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | - | 29 |
ПЗ | #13 | hcgomel | ##-##.#-#-#.##### | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 26 |
ВР | #2 | alex.by | ##--#.#-#-#.##### | 11 | 0 | 2 | 0 | 3 | - | 1 | 24 |
ЗП | #17 | France | ##-##.#---#.##### | 11 | - | - | - | - | - | - | 22 |
Сокол | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #13 | Kelbas | ##-##.#-#-#.##### | 12 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | - | 28 |
ЦН | #93 | grionik | ##-#-.#---#.#-#-# | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | -1 | - | 16 |
ПН | #10 | loan77 | ##-##.#---#.##### | 11 | 2 | 1 | 1 | 1 | -1 | - | 23 |
ЛЗ | #12 | Анискевич | ##-##.#-#-#.##### | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 24 |
ПЗ | #7 | Aleh01 | ##-#-.#-#--.##### | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 |
ВР | #1 | DEADLY | ##--#.#-#-#.##### | 11 | 0 | 3 | 0 | 8 | - | 5 | 32 |
ЗП | #81 | Korver | ##-#-.#-#--.##### | 10 | - | - | - | - | - | - | 20 |
ЗП | #11 | Тень | ##-##.#-###.###-# | 12 | - | - | - | - | - | - | 24 |
ЗП | #80 | Nesterov | #--#-.#--##.###-- | 8 | - | - | - | - | - | - | 16 |
ЗП | #6 | Katrusya | ##-#-.#---#.--### | 8 | - | - | - | - | - | - | 16 |
ЗП | #2 | K.Denitz | --##-.--###.--#-- | 6 | - | - | - | - | - | - | 12 |
?3 звезды матча | |||||
Эйдис Всемогущий ПН, #99 33 pts. | Свито ЛН, #34 32 pts. | DEADLY ВР, #1 32 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 сен 17:00 | Салават Юлаев | СОК% | - | - | Динамо Р | 2:1 | ||
2 | 12 сен 17:00 | Югра | - | - | Авангард | 0:7 | |||
3 | 12 сен 19:00 | Ак Барс | - | - | Спартак | 3:4 OT | |||
4 | 12 сен 19:00 | Нефтехимик | - | - | СОК% | Торпедо НН | 2:3 OT | ||
5 | 13 сен 12:30 | Адмирал | СОК% | - | Йокерит | 0:1 OT | |||
6 | 13 сен 14:30 | Куньлунь | - | - | Слован | 2:0 | |||
7 | 13 сен 15:30 | Сибирь | СОК% | - | ГОМ% | Витязь | 4:5 | ||
8 | 13 сен 19:00 | Локомотив | ГОМ% | - | СОК% | Металлург Мг | 3:2 OT | ||
9 | 13 сен 19:30 | Динамо М | - | - | Трактор | 1:4 | |||
10 | 13 сен 19:30 | Динамо Мн | - | СОК% | Лада | 2:0 | |||
11 | 14 сен 13:00 | Химик-СКА | - | - | Юность | 1:5 | |||
12 | 14 сен 19:00 | Беларусь U20 | - | СОК% | ХК Могилев | 6:2 | |||
13 | 14 сен 19:00 | Динамо Мл | - | - | ХК Брест | 4:0 | |||
14 | 14 сен 19:00 | Лида | СОК% | - | ХК Гомель | 1:2 | |||
15 | 14 сен 19:00 | Неман | ГОМ% | - | - | Металлург Жл | 5:2 | ||
16 | 14 сен 19:00 | ХК Витебск | - | - | - | Шахтер | 1:3 | ||
17 | 14 сен 19:30 | ХК Сочи | - | - | - | Динамо Р | 4:1 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи