|
Сезон 2014/2015. III Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф, матч за 5 место |
Прогресс | 2 | Матч окончен | |||||
Титан | 4 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[5] | ПРГ | 1 : 0 | 5x5 | chimik | Tatarin | Компьютер |
2-й период | ||||||
[7] | ТИТ | 1 : 1 | 5x5 | Peter Forsberg | Fluke | Компьютер |
[8] | ТИТ | 1 : 2 | 5x5 | Компьютер | Fluke | Peter Forsberg |
3-й период | ||||||
[11] | ПРГ | 2 : 2 | 5x5 | chimik | Tatarin | Компьютер |
[13] | ТИТ | 2 : 3 | 5x5 | Peter Forsberg | Компьютер | Компьютер |
[14] | ТИТ | 2 : 4 | 5x5 | Компьютер | Peter Forsberg | Компьютер |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
2-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
3-й период | ||||||
- нет удалений - |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Прогресс | |||
ЛН | #65 | chimik | 11111.11221.21121.1 |
ЦН | #88 | Tatarin | 22111.12121.21112.2 |
ПН | --- | Компьютер * | 21111.12122.22202.2 |
ЛЗ | --- | Компьютер * | 11201.21111.02211.2 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 21211.22122.21122.0 |
ВР | #31 | Карри | 11111.11221.21121.1 |
Титан | |||
ЛН | #11 | Peter Forsberg | 11211.01221.10220.1 |
ЦН | #9 | Fluke | 22111.11222.21112.2 |
ПН | --- | Компьютер * | 22112.11220.11122.1 |
ЛЗ | --- | Компьютер * | 12222.12222.12222.2 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 11011.11011.20221.1 |
ВР | #1 | Galev | 22111.11221.21121.1 |
Реальные результаты | 10111.11221.21222.0 | ||
голы Прогресс | ----*.-----.*---- | ||
голы Титан | -----.-**--.--**- |
?Статистика матча | |||||||||||
Прогресс | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #65 | chimik | #-###.#####.##-#- | 12 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | - | 31 |
ЦН | #88 | Tatarin | --###.#--##.##--# | 9 | 2 | 0 | 2 | 2 | -2 | - | 18 |
ПН | --- | Компьютер | --###.#--#-.#-#-# | - | |||||||
ЛЗ | --- | Компьютер | #---#.-#--#.--#-- | - | |||||||
ПЗ | --- | Компьютер | ---##.---#-.##-## | - | |||||||
ВР | #31 | Карри | #-###.#####.##-#- | 12 | 0 | 4 | 0 | 6 | - | 2 | 28 |
Титан | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #11 | Peter Forsberg | #--##.-####.--##- | 9 | 4 | 2 | 2 | 3 | 3 | - | 31 |
ЦН | #9 | Fluke | --###.####-.##--# | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | - | 26 |
ПН | --- | Компьютер | --##-.####-.-#-## | - | |||||||
ЛЗ | --- | Компьютер | #----.#-##-.--### | - | |||||||
ПЗ | --- | Компьютер | #--##.##--#.#-##- | - | |||||||
ВР | #1 | Galev | --###.#####.##-#- | 11 | 0 | 2 | 0 | 5 | - | 3 | 28 |
?3 звезды матча | |||||
chimik ЛН, #65 31 pts. | Peter Forsberg ЛН, #11 31 pts. | Карри ВР, #31 28 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 авг | Югра (Ханты-Мансийск) | - | - | Сибирь (Новосибирск) | 3:2 | |||
2 | 16 авг | ХПК (Финляндия) | ПРГ20% | ТИТ74% | Йокерит (Хельсински) | 1:2 Бул | |||
3 | 16 авг | проигравший B1/A2 | ТИТ7% | - | проигравший A1/B2 | 5:4 OT | |||
4 | 16 авг | победитель B1/A2 | ПРГ8% | ТИТ31% | победитель A1/B2 | 6:2 | |||
5 | 16 авг | СКА (Санкт-Петербург) | ПРГ89% | - | ТИТ7% | Атлант (Мытищи) | 3:1 | ||
6 | 16 авг | ХК Сочи (Сочи) | ТИТ9% | ПРГ33% | Беларусь(сборная клубов) | 6:1 | |||
7 | 16 авг | Динамо (Минск) | ТИТ86% | - | ПРГ9% | Неман (Гродно) | 5:1 | ||
8 | 17 авг | Неман (Гродно) | ПРГ27% | ТИТ8% | ТИТ65% | ХК Сочи (Сочи) | 0:4 | ||
9 | 17 авг | Беларусь(сборная клубов) | - | - | Динамо (Минск) | 0:3 | |||
10 | 17 авг | Ижсталь (Ижевск) | ТИТ8% | - | Сокол (Красноярск) | 2:1 | |||
11 | 17 авг | Динамо (Рига) | ТИТ14% | ПРГ6% | ПРГ80% | СКА (Санкт-Петербург) | 1:3 | ||
12 | 17 авг | Салават Юлаев (Уфа) | ТИТ5% | ПРГ11% | Атлант (Мытищи) | 2:0 | |||
13 | 18 авг | Металлург (Магнитогорск) | - | - | ТИТ10% | Атлант (Мытищи) | 3:4 | ||
14 | 18 авг | Салават Юлаев (Уфа) | ПРГ38% | ПРГ13% | ТИТ49% | СКА (Санкт-Петербург) | 1:4 | ||
15 | 18 авг | Кубань (Краснодар) | - | ТИТ9% | Торос (Нефтекамск) | 0:6 | |||
16 | 18 авг | Ижсталь (Ижевск) | - | - | - | Рубин (Тюмень) | 2:3 Бул |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**Хямеэнлинна - Турнир Хямеэнлинна, Хямеэнлинна (Финляндия)
***Т.Глинки - Мемориал Ивана Глинки (юниоры 97 г.р) Брецлав(ЧЕХИЯ), Пиштаны(СЛОВАКИЯ)
****КРБ - Кубок Республики Башкортостан, Уфа
*****Т.Салея - Турнир памяти Руслана Салея, Минск
******Т.Тарасова - Турнир памяти В.С.Тарасова, Ижевск
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи