|
Сезон 2013/2014. Кубок Казахстана, плей-офф, 1/2 финала |
Сан-Хосе | 9 | Матч окончен | |||||
Горняк | 2 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[2] | ГОР | 0 : 1 | 5x5 | ALEX81 | Компьютер | Компьютер |
[3] | САН | 1 : 1 | 5x5 | Fanat | Mike | Olesh |
[4] | САН | 2 : 1 | [5x4] | Fanat | NILS | Black |
2-й период | ||||||
[7] | САН | 3 : 1 | 5x5 | Fanat | Mike | Olesh |
[8] | САН | 4 : 1 | 5x5 | Olesh | Fanat | NILS |
[9] | САН | 5 : 1 | 5x5 | Fanat | Mike | Olesh |
[10] | САН | 6 : 1 | 5x5 | Olesh | Mike | Fanat |
3-й период | ||||||
[11] | САН | 7 : 1 | 5x5 | Fanat | Mike | Olesh |
[12] | ГОР | 7 : 2 | [4x5] | Компьютер | ||
[13] | САН | 8 : 2 | 5x5 | Fanat | Mike | Olesh |
[14] | САН | 9 : 2 | 5x5 | Olesh | Fanat | NILS |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | ГОР | 2 мин | ALEX81 | |||
[4] | ГОР | 2 мин | ALEX81 | |||
[5] | ГОР | 2 мин | ALEX81 | |||
2-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
3-й период | ||||||
[12] | ГОР | 2 мин | ALEX81 |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Сан-Хосе | |||
ЛН | #3 | Fanat | 22212.22222.12221.2 |
ЦН | #91 | Mike | 12222.12122.11212.1 |
ПН | #13 | Olesh | 12221.22222.11221.2 |
ЛЗ | #7 | AlZnak | 12221.12222.11221.2 |
ПЗ | #9 | NILS | 22211.11222.12222.2 |
ВР | #30 | Black | 21112.21111.22111.1 |
Горняк | |||
ЛН | #81 | ALEX81 | 11222.02122.12211.2 |
ЦН | --- | Компьютер * | 02212.21011.11212.1 |
ПН | --- | Компьютер * | 22122.20211.22122.2 |
ЛЗ | --- | Компьютер * | 20122.11002.11111.0 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 11222.22222.10202.1 |
ВР | --- | Компьютер * | 21021.12022.21221.2 |
Реальные результаты | 21210.22222.10220.2 | ||
голы Сан-Хосе | --**-.-****.*-**- | ||
голы Горняк | -*---.-----.-*--- |
?Статистика матча | |||||||||||
Сан-Хосе | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #3 | Fanat | #-##-.#####.#-##- | 11 | 9 | 6 | 3 | 6 | 6 | - | 49 |
ЦН | #91 | Mike | --#--.-#-##.#-#-- | 6 | 6 | 0 | 6 | 0 | 4 | - | 26 |
ПН | #13 | Olesh | --#--.#####.#-##- | 9 | 8 | 3 | 5 | 3 | 6 | - | 41 |
ЛЗ | #7 | AlZnak | --#--.-####.#-##- | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | - | 28 |
ПЗ | #9 | NILS | #-##-.--###.#-##- | 9 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | - | 31 |
ВР | #30 | Black | ##-#-.#----.----- | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | 1 | 11 |
Горняк | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #81 | ALEX81 | -##--.-#-##.#-#-- | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | - | 14 |
ЦН | --- | Компьютер | --##-.#----.#-#-- | - | |||||||
ПН | --- | Компьютер | #----.#-#--.---#- | - | |||||||
ЛЗ | --- | Компьютер | #----.----#.#---- | - | |||||||
ПЗ | --- | Компьютер | -##--.#####.###-- | - | |||||||
ВР | --- | Компьютер | ##---.-#-##.--##- | - |
?3 звезды матча | |||||
Fanat ЛН, #3 49 pts. | Olesh ПН, #13 41 pts. | NILS ПЗ, #9 31 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 авг 15:00 | Динамо (Рига) | САН31% | ГОР9% | Салават Юлаев (Уфа) | 0:1 | |||
2 | 15 авг 15:00 | Донбасс (Донецк) | ГОР14% | ГОР5% | САН81% | Динамо (Москва) | 2:1 | ||
3 | 15 авг 16:00 | Ilves Tampere | ГОР10% | - | САН85% | SKA Saint Petersburg | 0:8 | ||
4 | 15 авг 19:00 | Торпедо (Нижний Новгород) | САН64% | - | - | Атлант (Мытищи) | 3:2 | ||
5 | 15 авг 19:30 | Лев (Прага) | САН26% | ГОР65% | Ак Барс (Казань) | 3:4 Бул | |||
6 | 15 авг 20:00 | HPK Hämeenlinna | САН41% | ГОР10% | Sibir Novosibirsk | 1:2 OT | |||
7 | 15 авг 20:00 | Серветт | - | ГОР9% | САН53% | Северсталь (Череповец) | 1:5 | ||
8 | 15 авг 22:30 | Лозанна | - | ГОР8% | САН30% | Металлург (Новокузнецк) | 2:3 | ||
9 | 16 авг 13:30 | Словакия U16 | ГОР9% | ГОР4% | САН87% | Россия U16 | 0:4 | ||
10 | 16 авг 16:00 | SaiPa Lappeenranta | ГОР9% | - | САН87% | SKA Saint Petersburg | 1:3 | ||
11 | 16 авг 16:00 | Спартак (Москва) | САН79% | - | - | Неман (Гродно) | 7:0 | ||
12 | 16 авг 17:00 | Трактор (Челябинск) | - | ГОР8% | САН32% | Авангард (Омск) | 4:5 Бул | ||
13 | 16 авг 17:00 | Австрия U17 | ГОР13% | - | САН82% | Чехия U16 | 0:3 | ||
14 | 16 авг 19:30 | Ilves Tampere | ГОР38% | ГОР10% | САН52% | Sibir Novosibirsk | 2:4 | ||
15 | 16 авг 20:00 | Динамо (Минск) | - | ГОР24% | Амур (Хабаровск) | 1:2 Бул | |||
16 | 16 авг 21:30 | Металлург (Новокузнецк) | - | - | - | Северсталь (Череповец) | 1:5 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**Прага - Турнир Прага Прага(ЧЕХИЯ))
***КГНН - Кубок Губернатора Нижегородской области Нижний Новгород
****HPK Turnaus - HPK Turnaus, Hämeenlinna/Lahti/Tampere (FIN)
*****Hockeyades - Hockeyades de la Vallee de Joux Ле-Сентье(ШВЕЙЦАРИЯ)
******Red Bull - Red Bull Ice Hockey Rookies Cup АВСТРИЯ
*******Памяти Салея - Турнир памяти Руслана Салея Минск
********КГЧО - Кубок Губернатора Челябинской области Челябинск
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи