|
Сезон 2013/2014. Турнир памяти Руслана Салея, плей-офф, финал |
Ветра | 2 | Матч окончен | |||||
Злин | 6 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | ВЕТ | 1 : 0 | 5x5 | Анискевич | Марио | ANISOFF |
[3] | ВЕТ | 2 : 0 | [5x3] | Анискевич | Марио | ANISOFF |
[4] | ЗЛН | 2 : 1 | [5x3] | spadar | Grabovski | Петрович17 |
2-й период | ||||||
[7] | ЗЛН | 2 : 2 | 5x5 | Петрович17 | Grabovski | spadar |
[8] | ЗЛН | 2 : 3 | 5x5 | spadar | Grabovski | Петрович17 |
3-й период | ||||||
[11] | ЗЛН | 2 : 4 | 5x5 | Петрович17 | Grabovski | spadar |
[12] | ЗЛН | 2 : 5 | 5x5 | spadar | Grabovski | Петрович17 |
[13] | ЗЛН | 2 : 6 | [5x4] | Петрович17 | Grabovski | spadar |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[3] | ЗЛН | 2 мин | Петрович17 | |||
[3] | ЗЛН | 2 мин | Grabovski | |||
[4] | ВЕТ | 2 мин | Марио | |||
[4] | ВЕТ | 2 мин | Анискевич | |||
2-й период | ||||||
[6] | ЗЛН | 2 мин | Петрович17 | |||
3-й период | ||||||
[13] | ВЕТ | 2 мин | ANISOFF |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Ветра | |||
ЛН | #12 | Анискевич | 22122.12121.11111.1 |
ЦН | #9 | Марио | 22122.11121.11111.1 |
ПН | #69 | ANISOFF | 22122.12121.11111.1 |
ЛЗ | #93 | grionik | 22122.12121.21211.2 |
ПЗ | #22 | pystin_glebka | 22122.11121.12111.1 |
ВР | #1 | Ветра | 22122.11212.12111.1 |
ЗП | #10 | loan77 | 22122.11121.12211.1 |
ЗП | #7 | LexArt | 22122.11122.11112.1 |
Злин | |||
ЛН | #17 | Петрович17 | 12122.12221.21111.1 |
ЦН | #13 | Grabovski | 11122.12221.21111.1 |
ПН | #91 | spadar | 02222.12221.21111.1 |
ЛЗ | #9 | Shukhotski | 12122.12221.21111.1 |
ПЗ | #7 | Martsiushkou | 12122.12221.21111.1 |
ВР | #1 | Everest | 12112.11112.12211.1 |
Реальные результаты | 22122.12211.21111.1 | ||
голы Ветра | *-*--.-----.----- | ||
голы Злин | ---*-.-**--.***-- |
?Статистика матча | |||||||||||
Ветра | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #12 | Анискевич | #####.##--#.-#### | 12 | 2 | 2 | 0 | 2 | -1 | - | 26 |
ЦН | #9 | Марио | #####.#---#.-#### | 11 | 2 | 0 | 2 | 0 | -2 | - | 20 |
ПН | #69 | ANISOFF | #####.##--#.-#### | 12 | 2 | 0 | 2 | 2 | -1 | - | 26 |
ЛЗ | #93 | grionik | #####.##--#.##-## | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 24 |
ПЗ | #22 | pystin_glebka | #####.#---#.--### | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | -3 | - | 14 |
ВР | #1 | Ветра | #####.#-##-.--### | 11 | 0 | 6 | 0 | 6 | - | 0 | 22 |
ЗП | #10 | loan77 | #####.#---#.---## | 9 | - | - | - | - | - | - | 18 |
ЗП | #7 | LexArt | #####.#----.-###- | 9 | - | - | - | - | - | - | 18 |
Злин | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #17 | Петрович17 | -####.###-#.##### | 13 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | - | 41 |
ЦН | #13 | Grabovski | --###.###-#.##### | 12 | 6 | 0 | 6 | 0 | 3 | - | 36 |
ПН | #91 | spadar | -#-##.###-#.##### | 12 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | - | 39 |
ЛЗ | #9 | Shukhotski | -####.###-#.##### | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | 32 |
ПЗ | #7 | Martsiushkou | -####.###-#.##### | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | 32 |
ВР | #1 | Everest | -##-#.#--#-.---## | 7 | 0 | 2 | 0 | 4 | - | 2 | 18 |
?3 звезды матча | |||||
Петрович17 ЛН, #17 41 pts. | spadar ПН, #91 39 pts. | Grabovski ЦН, #13 36 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 авг 19:30 | ХК Витебск (Витебск) | ЗЛН41% | ЗЛН10% | ВЕТ49% | ХК Лида (Лида) | 0:3 | ||
2 | 20 авг 19:30 | ХК Брест (Брест) | ЗЛН22% | - | Шахтер (Солигорск) | 0:3 | |||
3 | 20 авг 19:30 | Металлург (Жлобин) | ВЕТ82% | - | ЗЛН13% | МХК Юность (Минск) | 3:1 | ||
4 | 20 авг 19:30 | ХК Могилев (Могилев) | - | - | ЗЛН81% | Юность (Минск) | 3:8 | ||
5 | 20 авг 19:30 | Химик-СКА (Новополоцк) | - | - | ХК Гомель (Гомель) | 1:4 | |||
6 | 20 авг 19:30 | Неман (Гродно) | - | - | Беларусь U-20 | 5:1 | |||
7 | 21 авг 13:00 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | ВЕТ31% | - | ЗЛН60% | Рубин (Тюмень) | 1:3 | ||
8 | 21 авг 19:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | ВЕТ60% | - | ЗЛН31% | Южный Урал (Орск) | 0:5 | ||
9 | 21 авг | Лукко Раума | - | - | Сибирь (Новосибирск) | 2:1 | |||
10 | 22 авг 13:00 | Рубин (Тюмень) | - | - | Южный Урал (Орск) | 5:3 | |||
11 | 22 авг 14:30 | Буран (Воронеж) | ВЕТ60% | - | ЗЛН32% | Динамо (Балашиха) | 2:3 OT | ||
12 | 22 авг 19:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | ЗЛН61% | - | - | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 6:3 | ||
13 | 22 авг 19:00 | Дизель (Пенза) | ЗЛН78% | - | - | ХК Саров (Саров) | 5:2 | ||
14 | 22 авг 19:30 | Неман (Гродно) | - | - | Химик-СКА (Новополоцк) | 9:1 | |||
15 | 22 авг 19:30 | ХК Гомель (Гомель) | - | - | ХК Могилев (Могилев) | 9:0 | |||
16 | 22 авг 19:30 | Юность (Минск) | - | - | - | Беларусь U-20 | 2:1 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**КРБ - Кубок Республики Беларусь (Кубок Салея)
***К. Прикамья - Кубок Прикамья Пермь
****К.Дизеля - Кубок Дизеля Пенза
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи