|
Сезон 2013/2014. Подмосковные вечера, 3-й тур |
Барс | 4 | Матч окончен | |||||
Динамо | 2 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | БРС | 1 : 0 | 5x5 | Tomash | Artur of King | Кучер |
[3] | БРС | 2 : 0 | [5x4] | Tomash | Artur of King | Кучер |
[5] | БРС | 3 : 0 | 5x5 | Tomash | Artur of King | Кучер |
2-й период | ||||||
[9] | ДИН | 3 : 1 | [5x4] | Компьютер | ||
3-й период | ||||||
[11] | ДИН | 3 : 2 | 5x5 | Juga | sass1954 | ALEX54 |
[14] | БРС | 4 : 2 | [5x3] | Кучер | Artur of King | Tomash |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[3] | ДИН | 2 мин | Juga | |||
2-й период | ||||||
[9] | БРС | 2 мин | Tomash | |||
[10] | БРС | 2 мин | LORD-BY | |||
3-й период | ||||||
[14] | ДИН | 2 мин | Juga | |||
[14] | ДИН | 2 мин | orlander |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Барс | |||
ЛН | #10 | Tomash | 22122.12121.11111.1 |
ЦН | #13 | Artur of King | 22122.12121.11111.1 |
ПН | #9 | Кучер | 22122.12121.11111.1 |
ЛЗ | #88 | ПазиТТифФка | 22122.12121.11111.1 |
ПЗ | #14 | LORD-BY | 22122.12121.11111.1 |
ВР | #1 | Третьяк | 22122.12121.22111.1 |
Динамо | |||
ЛН | #21 | Juga | 12122.12121.21111.1 |
ЦН | #54 | sass1954 | 12112.12121.21111.1 |
ПН | #33 | ALEX54 | 12121.12121.21111.1 |
ЛЗ | #51 | orlander | 12122.12121.21111.1 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 22220.22011.11200.2 |
ВР | #7 | Хамаль | 12122.12121.21111.1 |
ЗП | #99 | MUNN | 12121.12121.21111.1 |
Реальные результаты | 22122.12211.21111.1 | ||
голы Барс | *-*-*.-----.---*- | ||
голы Динамо | -----.---*-.*---- |
?Статистика матча | |||||||||||
Барс | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #10 | Tomash | #####.##--#.-#### | 12 | 4 | 3 | 1 | 5 | 1 | - | 35 |
ЦН | #13 | Artur of King | #####.##--#.-#### | 12 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | - | 30 |
ПН | #9 | Кучер | #####.##--#.-#### | 12 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | - | 33 |
ЛЗ | #88 | ПазиТТифФка | #####.##--#.-#### | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 26 |
ПЗ | #14 | LORD-BY | #####.##--#.-#### | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 26 |
ВР | #1 | Третьяк | #####.##--#.#-### | 12 | 0 | 2 | 0 | 3 | - | 1 | 26 |
Динамо | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #21 | Juga | -####.##--#.##### | 12 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | - | 26 |
ЦН | #54 | sass1954 | -##-#.##--#.##### | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 23 |
ПН | #33 | ALEX54 | -###-.##--#.##### | 11 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | - | 22 |
ЛЗ | #51 | orlander | -####.##--#.##### | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 24 |
ПЗ | --- | Компьютер | ##-#-.-#-##.-#--- | - | |||||||
ВР | #7 | Хамаль | -####.##--#.##### | 12 | 0 | 4 | 0 | 8 | - | 4 | 32 |
ЗП | #99 | MUNN | -###-.##--#.##### | 11 | - | - | - | - | - | - | 22 |
?3 звезды матча | |||||
Tomash ЛН, #10 35 pts. | Кучер ПН, #9 33 pts. | Хамаль ВР, #7 32 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 авг 19:30 | ХК Витебск (Витебск) | ДИН41% | - | БРС49% | ХК Лида (Лида) | 0:3 | ||
2 | 20 авг 19:30 | ХК Брест (Брест) | - | - | Шахтер (Солигорск) | 0:3 | |||
3 | 20 авг 19:30 | Металлург (Жлобин) | БРС82% | - | ДИН13% | МХК Юность (Минск) | 3:1 | ||
4 | 20 авг 19:30 | ХК Могилев (Могилев) | ДИН15% | - | Юность (Минск) | 3:8 | |||
5 | 20 авг 19:30 | Химик-СКА (Новополоцк) | ДИН21% | ДИН7% | БРС72% | ХК Гомель (Гомель) | 1:4 | ||
6 | 20 авг 19:30 | Неман (Гродно) | - | ДИН12% | Беларусь U-20 | 5:1 | |||
7 | 21 авг 13:00 | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | - | - | Рубин (Тюмень) | 1:3 | |||
8 | 21 авг 19:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | - | ДИН9% | Южный Урал (Орск) | 0:5 | |||
9 | 21 авг | Лукко Раума | ДИН17% | - | - | Сибирь (Новосибирск) | 2:1 | ||
10 | 22 авг 13:00 | Рубин (Тюмень) | - | - | Южный Урал (Орск) | 5:3 | |||
11 | 22 авг 14:30 | Буран (Воронеж) | БРС60% | - | ДИН32% | Динамо (Балашиха) | 2:3 OT | ||
12 | 22 авг 19:00 | Молот-Прикамье (Пермь) | - | - | Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 6:3 | |||
13 | 22 авг 19:00 | Дизель (Пенза) | - | ДИН16% | ХК Саров (Саров) | 5:2 | |||
14 | 22 авг 19:30 | Неман (Гродно) | БРС81% | ДИН5% | - | Химик-СКА (Новополоцк) | 9:1 | ||
15 | 22 авг 19:30 | ХК Гомель (Гомель) | ДИН5% | - | ХК Могилев (Могилев) | 9:0 | |||
16 | 22 авг 19:30 | Юность (Минск) | - | - | - | Беларусь U-20 | 2:1 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**КРБ - Кубок Республики Беларусь (Кубок Салея)
***К. Прикамья - Кубок Прикамья Пермь
****К.Дизеля - Кубок Дизеля Пенза
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи