|
Сезон 2013/2014. Товарищеские матчи, 8-й тур |
Coyotes | 1 | Матч окончен | |||||
Адмирал | 6 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | АДМ | 0 : 1 | [5x4] | Боцман | Юнгa | obzhоra |
[2] | АДМ | 0 : 2 | [4x4] | obzhоra | Юнгa | PuPSik |
[3] | АДМ | 0 : 3 | 5x5 | Юнгa | Galadranec | PuPSik |
[4] | АДМ | 0 : 4 | 5x5 | Юнгa | PuPSik | Galadranec |
2-й период | ||||||
[6] | АДМ | 0 : 5 | 5x5 | Galadranec | ||
[9] | АДМ | 0 : 6 | 5x5 | Боцман | Юнгa | obzhоra |
[10] | PHO | 1 : 6 | [5x4] | Deth Point | HKG Pilot | Йог-Соттот |
3-й период | ||||||
- нет голов - |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | PHO | 2 мин | Quantum | |||
[2] | 5 мин | Quantum | Боцман | (драка) | ||
2-й период | ||||||
[10] | АДМ | 2 мин | Galadranec | |||
3-й период | ||||||
[15] | АДМ | 2 мин | Боцман |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Coyotes | |||
ЛН | #58 | Йог-Соттот | 11122.11212.11221.2 |
ЦН | #66 | HKG Pilot | 12121.11222.11222.1 |
ПН | #13 | Deth Point | 11212.11222.21221.2 |
ЛЗ | #96 | Rougaroug | 21121.11212.12211.2 |
ПЗ | #77 | Quantum | 22122.12211.22112.2 |
ВР | #14 | Bulet | 21122.11112.11211.2 |
Адмирал | |||
ЛН | #5 | Боцман | 22121.11212.21211.2 |
ЦН | #8 | Юнгa | 22212.11211.11221.2 |
ПН | #15 | obzhоra | 22121.11212.21211.2 |
ЛЗ | #7 | Galadranec | 22212.22211.12122.1 |
ПЗ | #3 | PuPSik | 22212.11211.11221.2 |
ВР | --- | Компьютер * | 22221.12212.22112.1 |
Реальные результаты | 22212.21212.12-22.1 | ||
голы Coyotes | -----.----*.----- | ||
голы Адмирал | ****-.*--*-.----- |
?Статистика матча | |||||||||||
Coyotes | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #58 | Йог-Соттот | ----#.-####.#--#- | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | -4 | - | 7 |
ЦН | #66 | HKG Pilot | -#---.-##-#.#--## | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | -4 | - | 8 |
ПН | #13 | Deth Point | --###.-##-#.---#- | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | -3 | - | 10 |
ЛЗ | #96 | Rougaroug | #----.-####.##--- | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | -4 | - | 6 |
ПЗ | #77 | Quantum | ##--#.--##-.-#--# | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | -3 | - | 9 |
ВР | #14 | Bulet | #---#.-#-##.#---- | 6 | 0 | 6 | 0 | 6 | - | 0 | 12 |
Адмирал | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #5 | Боцман | ##---.-####.----- | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | - | 18 |
ЦН | #8 | Юнгa | #####.-###-.#--#- | 10 | 5 | 2 | 3 | 2 | 4 | - | 35 |
ПН | #15 | obzhоra | ##---.-####.----- | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | - | 20 |
ЛЗ | #7 | Galadranec | #####.#-##-.##-## | 12 | 3 | 1 | 2 | 1 | 5 | - | 38 |
ПЗ | #3 | PuPSik | #####.-###-.#--#- | 10 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | - | 31 |
ВР | --- | Компьютер | ###--.--###.-#--# | - |
?3 звезды матча | |||||
Galadranec ЛЗ, #7 38 pts. | Юнгa ЦН, #8 35 pts. | PuPSik ПЗ, #3 31 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 авг 14:00 | ХПК (мол.) | PHO25% | - | АДМ69% | Омские Ястребы | 0:2 | ||
2 | 31 авг 14:00 | Чехия U20 | PHO25% | - | АДМ66% | Швеция U20 | 0:3 | ||
3 | 31 авг 15:00 | Чехия | PHO58% | - | АДМ33% | Швеция | 0:3 | ||
4 | 31 авг 16:00 | Торпедо (Нижний Новгород) | АДМ58% | - | PHO33% | Нефтехимик (Нижнекамск) | 7:3 | ||
5 | 31 авг 17:00 | Финляндия U20 | - | - | Россия U20 | 0:3 | |||
6 | 31 авг 19:00 | Россия | - | - | АДМ18% | Финляндия | 0:2 | ||
7 | 31 авг 20:00 | Донбасс (Донецк) | - | - | Адмирал (Владивосток) | 3:2 | |||
8 | 1 сен 13:00 | Витязь (Подольск) | - | - | ЦСКА (Москва) | 0:3 | |||
9 | 1 сен 14:00 | Россия U20 | АДМ80% | - | PHO15% | Чехия U20 | 8:0 | ||
10 | 1 сен 16:00 | Швеция | АДМ48% | - | PHO41% | Финляндия | 0:5 | ||
11 | 1 сен 17:00 | Финляндия U20 | - | - | Швеция U20 | 5:2 | |||
12 | 1 сен 17:00 | Динамо (Москва) | - | - | Спартак (Москва) | 2:5 | |||
13 | 1 сен 18:00 | ХПК (Финляндия) | Матч исключен | Ак Барс (Казань) | отменён | ||||
14 | 1 сен 18:00 | Металлург (Жлобин) | - | - | Юность (Минск) | 0:6 | |||
15 | 1 сен 19:00 | Буран (Воронеж) | - | - | ТХК (Тверь) | 1:2 | |||
16 | 1 сен 20:00 | Чехия | - | - | - | Россия | 2:1 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**КМ - Кубок Мира Омск
***Т4-х - Турнир 4-х наций, U20 Рованиеми(ФИНЛЯНДИЯ)
****ЕХТ - Еврохоккейтур, Чешские хоккейные игры ЧЕХИЯ
*****Донбасс - Кубок Донбасса Донецк
******КММ - Кубок мэра г.Москвы Москва
*******КРБ - Кубок Республики Беларусь (Кубок Салея)
********Воронеж - Турнир Воронеж
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи