|
Сезон 2012/2013. Золотая Гусеница, плей-офф, Матч за 3 место |
Спарта | 6 | Матч окончен | |||||
Ермак | 2 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[2] | ЕРМ | 0 : 1 | 5x5 | Padshiy_Angel | Олег Чечулин | Компьютер |
[4] | СПТ | 1 : 1 | 5x5 | Компьютер | ||
2-й период | ||||||
[7] | СПТ | 2 : 1 | 5x5 | PiBi | Altay | BARANek |
[8] | ЕРМ | 2 : 2 | 5x5 | Компьютер | Олег Чечулин | Компьютер |
[9] | СПТ | 3 : 2 | 5x5 | PiBi | Altay | BARANek |
[10] | СПТ | 4 : 2 | 5x5 | BARANek | Altay | PiBi |
3-й период | ||||||
[11] | СПТ | 5 : 2 | 5x5 | Altay | saken_blanca | Компьютер |
[15] | СПТ | 6 : 2 | 5x5 | PiBi | Altay | BARANek |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[5] | ЕРМ | 2 мин | Олег Чечулин | |||
2-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
3-й период | ||||||
- нет удалений - |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Спарта | |||
ЛН | #80 | PiBi | 22222.21211.21222.2 |
ЦН | #77 | Altay | 21222.21211.11112.1 |
ПН | #79 | BARANek | 11112.11111.21222.2 |
ЛЗ | #95 | saken_blanca | 12112.21111.11222.1 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 21200.21111.12212.2 |
ВР | --- | Компьютер * | 12211.11122.21022.1 |
Ермак | |||
ЛН | #21 | Олег Чечулин | 21112.11212.11211.2 |
ЦН | #3 | Padshiy_Angel | 21222.11121.21222.2 |
ПН | --- | Компьютер * | 10212.20221.21221.2 |
ЛЗ | --- | Компьютер * | 11211.22212.20222.2 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 21222.22120.22111.2 |
ВР | --- | Компьютер * | 22122.21111.11211.1 |
Реальные результаты | 01102.11211.11122.1 | ||
голы Спарта | ---*-.-*-**.*---* | ||
голы Ермак | -*---.--*--.----- |
?Статистика матча | |||||||||||
Спарта | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #80 | PiBi | ----#.-####.-#-## | 8 | 4 | 3 | 1 | 4 | 3 | - | 30 |
ЦН | #77 | Altay | -#--#.-####.###-# | 10 | 5 | 1 | 4 | 1 | 5 | - | 36 |
ПН | #79 | BARANek | -##-#.##-##.-#-## | 10 | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | - | 33 |
ЛЗ | #95 | saken_blanca | --#-#.-#-##.##-## | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | - | 25 |
ПЗ | --- | Компьютер | -#-#-.-#-##.#---# | - | |||||||
ВР | --- | Компьютер | -----.##---.-#-## | - | |||||||
Ермак | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #21 | Олег Чечулин | -##-#.####-.##--- | 9 | 2 | 0 | 2 | 0 | -1 | - | 18 |
ЦН | #3 | Padshiy_Angel | -#--#.##--#.-#-## | 8 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | - | 15 |
ПН | --- | Компьютер | ----#.--#-#.-#-#- | - | |||||||
ЛЗ | --- | Компьютер | -#---.--##-.---## | - | |||||||
ПЗ | --- | Компьютер | -#--#.-----.--#-- | - | |||||||
ВР | --- | Компьютер | --#-#.-#-##.##--- | - |
?3 звезды матча | |||||
Altay ЦН, #77 36 pts. | BARANek ПН, #79 33 pts. | PiBi ЛН, #80 30 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 авг | Русские Витязи (Чехов) | - | - | Химик (Воскресенск) | ||||
2 | 22 авг | Капитан (Ступино) | ЕРМ52% | ЕРМ10% | СПТ38% | Серебряные Львы (Санкт-Петербург) | |||
3 | 22 авг | Авто (Екатеринбург) | - | - | Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) | ||||
4 | 22 авг | Барс (Казань) | - | СПТ10% | - | Локо (Ярославль) | |||
5 | 22 авг | «Зауралье» | - | СПТ6% | «Рубин» | ||||
6 | 22 авг | «Молот-Прикамье» | - | - | «Казцинк-Торпедо» | ||||
7 | 22 авг | Динамо (Москва) | СПТ76% | ЕРМ7% | ЕРМ17% | Северсталь (Череповец) | |||
8 | 22 авг | Сокол (Красноярск) | - | - | ЕРМ42% | Спутник (Нижний Тагил) | |||
9 | 22 авг | Южный Урал (Орск) | СПТ60% | - | ЕРМ32% | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | |||
10 | 22 авг | «SUDBURY WOLVES» (Канада) | СПТ82% | ЕРМ5% | ЕРМ13% | Дания U-20 | |||
11 | 22 авг | ХИФК U-20 (Хельсински) | СПТ34% | - | ЕРМ56% | ХК Рига (Рига) | |||
12 | 22 авг | «WATERLOO BLACK HAWKS» (США) | ЕРМ5% | - | Норвегия U-20 | ||||
13 | 22 авг | Энергия (Карловы Вары) | - | - | Динамо-Шинник (Бобруйск) | ||||
14 | 22 авг | ХК Витебск (Витебск) | - | - | Шахтер (Солигорск) | ||||
15 | 22 авг | Химик-СКА (Новополоцк) | ЕРМ17% | - | СПТ77% | Юность (Минск) | |||
16 | 22 авг | ХК Брест (Брест) | - | - | - | ХК Лида (Лида) |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**КГМО - Кубок Губернатора Московской области, Ступино
***Моисеева - Турнир памяти Ю.И. Моисеева, Казань
****К. Прикамья - Кубок Прикамья, Пермь
*****Орск - Турнир, посвященный Дню города Орска
******К. Мира - Кубок Мира 2012, Омск
*******КРБ - Кубок Беларуси 2012
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи