|
Сезон 2012/2013. Золотая Гусеница, плей-офф, Финал |
Трактор | 6 | Матч окончен | |||||
Лукко | 4 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[2] | ТРА | 1 : 0 | 5x5 | Bob | Cherep | TJ |
[4] | ЛУК | 1 : 1 | 5x5 | Фоксик | ||
2-й период | ||||||
[6] | ТРА | 2 : 1 | 5x5 | Cherep | TJ | Mikha |
[7] | ТРА | 3 : 1 | 5x5 | Cherep | Bob | Knopa |
[9] | ЛУК | 3 : 2 | 5x5 | Первый Снег | Фоксик | met |
[10] | ТРА | 4 : 2 | [5x3] | Bob | Cherep | TJ |
3-й период | ||||||
[11] | ТРА | 5 : 2 | 5x5 | Cherep | Bob | makcon |
[13] | ТРА | 6 : 2 | 5x5 | Bob | Knopa | |
[14] | ЛУК | 6 : 3 | [5x4] | met | Фоксик | Первый Снег |
[15] | ЛУК | 6 : 4 | [5x4] | Первый Снег | Фоксик | met |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
2-й период | ||||||
[10] | ЛУК | 2 мин | Первый Снег | |||
[10] | ЛУК | 2 мин | Фоксик | |||
3-й период | ||||||
[12] | 5 мин | TJ | Первый Снег | (драка) | ||
[14] | ТРА | 2 мин | Bob | |||
[15] | ТРА | 2 мин | Knopa |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Трактор | |||
ЛН | #17 | TJ | 21112.12111.21222.1 |
ЦН | #61 | Cherep | 21211.11221.11211.2 |
ПН | #66 | Bob | 21112.21121.11121.1 |
ЛЗ | #88 | Knopa | 21112.21111.21122.1 |
ПЗ | #65 | Mikha | 21112.11111.21222.1 |
ВР | #16 | makcon | 12122.11112.11222.1 |
Лукко | |||
ЛН | #46 | Первый Снег | 12122.22111.21222.1 |
ЦН | #18 | Фоксик | 10102.22111.21222.1 |
ПН | #88 | met | 12122.20111.21222.0 |
ЛЗ | #91 | Стамбр | 12022.02111.21222.1 |
ПЗ | #99 | Nedved_11 | 12122.22111.21222.0 |
ВР | #22 | COLORADO | 22121.22221.11222.1 |
ЗП | #23 | KokaZ | 21112.21121.21222.1 |
Реальные результаты | 01102.11211.11122.1 | ||
голы Трактор | -*---.**--*.*-*-- | ||
голы Лукко | ---*-.---*-.---** |
?Статистика матча | |||||||||||
Трактор | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #17 | TJ | -##-#.#--##.-#-## | 9 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | - | 23 |
ЦН | #61 | Cherep | -#---.###-#.##--- | 7 | 5 | 3 | 2 | 4 | 2 | - | 27 |
ПН | #66 | Bob | -##-#.-#--#.####- | 9 | 5 | 3 | 2 | 3 | 2 | - | 30 |
ЛЗ | #88 | Knopa | -##-#.-#-##.-#### | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | - | 26 |
ПЗ | #65 | Mikha | -##-#.##-##.-#-## | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | - | 25 |
ВР | #16 | makcon | --#-#.##-#-.##-## | 9 | 1 | 4 | 1 | 5 | - | 1 | 21 |
Лукко | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #46 | Первый Снег | --#-#.---##.-#-## | 7 | 3 | 2 | 1 | 3 | -4 | - | 12 |
ЦН | #18 | Фоксик | --###.---##.-#-## | 8 | 4 | 1 | 3 | 1 | -3 | - | 15 |
ПН | #88 | met | --#-#.---##.-#-## | 7 | 3 | 1 | 2 | 1 | -4 | - | 10 |
ЛЗ | #91 | Стамбр | ----#.---##.-#-## | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | -4 | - | 4 |
ПЗ | #99 | Nedved_11 | --#-#.---##.-#-## | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | -4 | - | 6 |
ВР | #22 | COLORADO | --#--.--#-#.##-## | 7 | 0 | 6 | 0 | 7 | - | 1 | 16 |
ЗП | #23 | KokaZ | -##-#.-#--#.-#-## | 8 | - | - | - | - | - | - | 16 |
?3 звезды матча | |||||
Bob ПН, #66 30 pts. | Cherep ЦН, #61 27 pts. | Knopa ЛЗ, #88 26 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 авг | Русские Витязи (Чехов) | ЛУК46% | ТРА44% | Химик (Воскресенск) | ||||
2 | 22 авг | Капитан (Ступино) | ТРА52% | ЛУК10% | ЛУК38% | Серебряные Львы (Санкт-Петербург) | |||
3 | 22 авг | Авто (Екатеринбург) | ЛУК9% | ТРА32% | Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) | ||||
4 | 22 авг | Барс (Казань) | ТРА55% | ЛУК10% | ЛУК35% | Локо (Ярославль) | |||
5 | 22 авг | «Зауралье» | - | - | «Рубин» | ||||
6 | 22 авг | «Молот-Прикамье» | ТРА60% | ЛУК9% | ЛУК31% | «Казцинк-Торпедо» | |||
7 | 22 авг | Динамо (Москва) | ТРА76% | ЛУК7% | ЛУК17% | Северсталь (Череповец) | |||
8 | 22 авг | Сокол (Красноярск) | - | - | Спутник (Нижний Тагил) | ||||
9 | 22 авг | Южный Урал (Орск) | ЛУК60% | - | ТРА32% | ХК ВМФ (Санкт-Петербург) | |||
10 | 22 авг | «SUDBURY WOLVES» (Канада) | ТРА82% | - | - | Дания U-20 | |||
11 | 22 авг | ХИФК U-20 (Хельсински) | ТРА34% | - | ЛУК56% | ХК Рига (Рига) | |||
12 | 22 авг | «WATERLOO BLACK HAWKS» (США) | - | - | Норвегия U-20 | ||||
13 | 22 авг | Энергия (Карловы Вары) | ТРА33% | - | ЛУК58% | Динамо-Шинник (Бобруйск) | |||
14 | 22 авг | ХК Витебск (Витебск) | ТРА31% | - | ЛУК62% | Шахтер (Солигорск) | |||
15 | 22 авг | Химик-СКА (Новополоцк) | ТРА17% | - | ЛУК77% | Юность (Минск) | |||
16 | 22 авг | ХК Брест (Брест) | - | - | - | ХК Лида (Лида) |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**КГМО - Кубок Губернатора Московской области, Ступино
***Моисеева - Турнир памяти Ю.И. Моисеева, Казань
****К. Прикамья - Кубок Прикамья, Пермь
*****Орск - Турнир, посвященный Дню города Орска
******К. Мира - Кубок Мира 2012, Омск
*******КРБ - Кубок Беларуси 2012
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи