|
Сезон 2010/2011. Кубок Чешского Козла, 2-й тур |
Неман | 3 | Матч окончен | |||||
Торпедо НН | 6 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | ТНН | 0 : 1 | 5x5 | Спартаковец10 | Булат | Армеец |
[3] | ТНН | 0 : 2 | 5x5 | ganesh | Спартаковец10 | Zimin |
[4] | ТНН | 0 : 3 | 5x5 | Zimin | Спартаковец10 | ganesh |
2-й период | ||||||
[6] | ТНН | 0 : 4 | 5x5 | Zimin | Спартаковец10 | ganesh |
[7] | НЕМ | 1 : 4 | 5x5 | Greenka | Компьютер | |
[9] | ТНН | 1 : 5 | 5x5 | ganesh | Zimin | Армеец |
[10] | НЕМ | 2 : 5 | 5x5 | Компьютер | ||
3-й период | ||||||
[13] | НЕМ | 3 : 5 | [4x5] | Компьютер | Компьютер | Компьютер |
[14] | ТНН | 3 : 6 | [5x4] | Zimin | Спартаковец10 | ganesh |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
2-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
3-й период | ||||||
[12] | НЕМ | 2 мин | Vrbata | |||
[13] | НЕМ | 2 мин | Vrbata | |||
[14] | НЕМ | 2 мин | Vrbata |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Неман | |||
ЛН | #26 | Vrbata | 21122.21222.12212.1 |
ЦН | #10 | RockeR | 11122.21212.11211.2 |
ПН | #19 | Greenka | 21122.22212.11212.2 |
ЛЗ | --- | Компьютер * | 12011.02121.11121.1 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 01011.01202.12121.1 |
ВР | --- | Компьютер * | 22212.21112.11122.1 |
Торпедо НН | |||
ЛН | #41 | ganesh | 21122.21222.11212.1 |
ЦН | #10 | Спартаковец10 | 11122.21212.11211.1 |
ПН | #55 | Zimin | 21122.21222.12212.1 |
ЛЗ | #14 | Булат | 12120.21212.21211.2 |
ПЗ | #99 | Армеец | 11122.21222.11211.2 |
ВР | #1 | Бородулин | 21122.21222.11212.2 |
Реальные результаты | 12122.22021.02112.0 | ||
голы Неман | -----.-*--*.--*-- | ||
голы Торпедо НН | *-**-.*--*-.---*- |
?Статистика матча | |||||||||||
Неман | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #26 | Vrbata | --###.#--#-.-#-## | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | -1 | - | 14 |
ЦН | #10 | RockeR | #-###.#----.---#- | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | -1 | - | 10 |
ПН | #19 | Greenka | --###.##---.---## | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | - | 14 |
ЛЗ | --- | Компьютер | ##---.-#-##.--#-- | - | |||||||
ПЗ | --- | Компьютер | -----.-----.-##-- | - | |||||||
ВР | --- | Компьютер | -#--#.#----.--#-# | - | |||||||
Торпедо НН | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #41 | ganesh | --###.#--#-.---## | 7 | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | - | 26 |
ЦН | #10 | Спартаковец10 | #-###.#----.---#- | 6 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | - | 22 |
ПН | #55 | Zimin | --###.#--#-.-#-## | 8 | 5 | 3 | 2 | 3 | 2 | - | 28 |
ЛЗ | #14 | Булат | ####-.#----.---#- | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | - | 17 |
ПЗ | #99 | Армеец | #-###.#--#-.---#- | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | - | 22 |
ВР | #1 | Бородулин | --###.#--#-.---## | 7 | 0 | 3 | 0 | 3 | - | 0 | 14 |
?3 звезды матча | |||||
Zimin ПН, #55 28 pts. | ganesh ЛН, #41 26 pts. | Армеец ПЗ, #99 22 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 авг | Барыс (Астана) | ТНН62% | НЕМ8% | - | Динамо (Рига) | |||
2 | 11 авг | Атлант (Мытищи) | - | - | Динамо (Минск) | ||||
3 | 11 авг | Россия U16 | ТНН82% | НЕМ5% | - | Венгрия U18 | |||
4 | 11 авг | Польша U18 | НЕМ33% | - | ТНН59% | Словакия U16 | |||
5 | 11 авг | Швейцария U18 | НЕМ16% | ТНН6% | Швеция U18 | ||||
6 | 11 авг | Словакия U18 | - | НЕМ4% | ТНН89% | Канада U18 | |||
7 | 12 авг | Словакия U16 | ТНН66% | - | НЕМ26% | Венгрия U18 | |||
8 | 12 авг | Польша U18 | НЕМ13% | ТНН82% | Россия U16 | ||||
9 | 11 авг | Финляндия U18 | - | НЕМ8% | ТНН68% | США U18 | |||
10 | 11 авг | Чехия U18 | НЕМ20% | - | - | Россия U18 | |||
11 | 12 авг | ЦСКА | - | ТНН12% | Амур | ||||
12 | 12 авг | Metallurg Magnitogorsk | - | - | HC Davos | ||||
13 | 13 авг | Geneve Servette | НЕМ14% | - | ТНН81% | Metallurg Magnitogorsk | |||
14 | 13 авг | Торпедо НН | ТНН83% | - | НЕМ11% | Молот-Прикамье (Пермь) | |||
15 | 13 авг | Барыс (Астана) | - | - | Динамо (Минск) | ||||
16 | 13 авг | Атлант (Мытищи) | - | - | - | Динамо (Рига) |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**ТПК - Турнир на призы президента Казахстана 2010, Астана
***Торунь - Turniej Nadziei Olimpijskich U16/U18 in Torun (Poland), 2010
****Hlinka Memorial - U18 Ivan Hlinka Memorial Cup 2010, Breclav(CZE) & Piestany(SVK)
*****Hockeyades - XV Hockeyades 2010, Vallee de Joux (SUI)
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи