|
Сезон 2017/2018. Кубок Российского Подразделения, 1/32 финала |
Эдмонтон | 11 | Матч окончен | |||||
Атлант | 2 |
|
|
| ||||||
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[2] | АТЛ | 0 : 1 | 5x5 | Компьютер | Компьютер | Компьютер |
[3] | ЭДМ | 1 : 1 | 5x5 | Батя | ЯСТРЕБ | Coffey |
[4] | ЭДМ | 2 : 1 | 5x5 | Coffey | ЯСТРЕБ | Батя |
[5] | ЭДМ | 3 : 1 | 5x5 | Батя | ЯСТРЕБ | Coffey |
2-й период | ||||||
[6] | ЭДМ | 4 : 1 | 5x5 | Gentle Giant | ||
[7] | ЭДМ | 5 : 1 | 5x5 | Батя | ЯСТРЕБ | Coffey |
[8] | АТЛ | 5 : 2 | 5x5 | Компьютер | Компьютер | Компьютер |
[9] | ЭДМ | 6 : 2 | 5x5 | Батя | ЯСТРЕБ | Coffey |
[10] | ЭДМ | 7 : 2 | 5x5 | Coffey | ЯСТРЕБ | Батя |
3-й период | ||||||
[11] | ЭДМ | 8 : 2 | 5x5 | Батя | ЯСТРЕБ | Coffey |
[12] | ЭДМ | 9 : 2 | 5x5 | Coffey | ЯСТРЕБ | Батя |
[13] | ЭДМ | 10 : 2 | [5x4] | Батя | ЯСТРЕБ | Coffey |
[15] | ЭДМ | 11 : 2 | [5x3] | Батя | Coffey | МАЛЫЙ |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
2-й период | ||||||
- нет удалений - | ||||||
3-й период | ||||||
[13] | АТЛ | 2 мин | Компьютер | |||
[15] | АТЛ | 2 мин | Компьютер | |||
[15] | АТЛ | 2 мин | Компьютер |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Эдмонтон | |||
ЛН | #12 | Батя | 21121.21112.22121.2.1 |
ЦН | #15 | ЯСТРЕБ | 21121.21112.22102.2.1 |
ПН | #17 | Coffey | 21121.21112.22121.2.1 |
ЛЗ | #19 | МАЛЫЙ | 21121.21112.22121.2.1 |
ПЗ | #89 | Gentle Giant | 11111.12212.12122.2.1 |
ВР | #13 | Герасим | 12212.22221.11212.1.2 |
ЗП | #35 | Ролосон | 21121.11112.22121.1.1 |
ЗП | #99 | ALEKS | 21111.21112.22121.2.1 |
Атлант | |||
ЛН | --- | Компьютер * | 01220.22212.11221.1.1 |
ЦН | --- | Компьютер * | 22212.21111.22122.2.1 |
ПН | --- | Компьютер * | 20112.02220.12221.2.2 |
ЛЗ | --- | Компьютер * | 21011.22212.11212.1.1 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 22021.02111.22021.1.2 |
ВР | --- | Компьютер * | 22112.00200.11112.1.2 |
Реальные результаты | 22121.11212.22121.1.1 | ||
голы Эдмонтон | --***.**-**.***-* | ||
голы Атлант | -*---.--*--.----- |
?Статистика матча | |||||||||||
Эдмонтон | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #12 | Батя | #-###.-#-##.##### | 12 | 10 | 7 | 3 | 7 | 6 | - | 53 |
ЦН | #15 | ЯСТРЕБ | #-###.-#-##.###-- | 10 | 9 | 0 | 9 | 0 | 6 | - | 41 |
ПН | #17 | Coffey | #-###.-#-##.##### | 12 | 10 | 3 | 7 | 3 | 6 | - | 49 |
ЛЗ | #19 | МАЛЫЙ | #-###.-#-##.##### | 12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | - | 37 |
ПЗ | #89 | Gentle Giant | --#-#.#-###.-###- | 9 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | - | 30 |
ВР | #13 | Герасим | -#---.--#--.----- | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | - | 0 | 4 |
ЗП | #35 | Ролосон | #-###.##-##.##### | 13 | - | - | - | - | - | - | 26 |
ЗП | #99 | ALEKS | #-#-#.-#-##.##### | 11 | - | - | - | - | - | - | 22 |
Атлант | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | --- | Компьютер | ---#-.--###.---## | - | |||||||
ЦН | --- | Компьютер | ##---.-#-#-.####- | - | |||||||
ПН | --- | Компьютер | #-#--.--#--.-#-## | - | |||||||
ЛЗ | --- | Компьютер | #---#.--###.----- | - | |||||||
ПЗ | --- | Компьютер | ##-##.---#-.##-## | - | |||||||
ВР | --- | Компьютер | ###--.--#--.--#-- | - |
?3 звезды матча | |||||
Батя ЛН, #12 53 pts. | Coffey ПН, #17 49 pts. | ЯСТРЕБ ЦН, #15 41 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 сен 14:00 | Ценг Тоу | ЭДМ% | АТЛ% | Динамо СПб | 0:2 | |||
2 | 18 сен 17:00 | Салават Юлаев | ЭДМ% | АТЛ% | АТЛ% | Северсталь | 0:2 | ||
3 | 18 сен 19:30 | Ак Барс | ЭДМ% | АТЛ% | АТЛ% | Динамо Р | 7:2 | ||
4 | 19 сен 12:30 | Амур | АТЛ% | - | ЭДМ% | Витязь | 3:5 | ||
5 | 19 сен 15:00 | Металлург Нк | ЭДМ% | АТЛ% | АТЛ% | Спутник | 2:1 | ||
6 | 19 сен 19:00 | Торпедо НН | ЭДМ% | АТЛ% | ЭДМ% | Куньлунь | 3:1 | ||
7 | 20 сен 17:00 | Торос | ЭДМ% | - | АТЛ% | Барс | 4:0 | ||
8 | 20 сен 17:00 | Трактор | ЭДМ% | - | АТЛ% | ХК Сочи | 3:5 | ||
9 | 20 сен 19:30 | Нефтехимик | ЭДМ% | - | - | Динамо Р | 2:0 | ||
10 | 20 сен 20:00 | Слован | АТЛ% | АТЛ% | ЭДМ% | Ак Барс | 3:6 | ||
11 | 21 сен 15:30 | Сибирь | АТЛ% | - | ЭДМ% | Динамо М | 0:2 | ||
12 | 21 сен 16:00 | Авангард | АТЛ% | - | ЭДМ% | СКА | 1:3 | ||
13 | 21 сен 16:30 | Барыс | ЭДМ% | АТЛ% | АТЛ% | Динамо Мн | 4:1 | ||
14 | 21 сен 17:00 | Югра | - | ЭДМ% | Локомотив | 2:3 | |||
15 | 21 сен 18:30 | Йокерит | ЭДМ% | - | - | ЦСКА | 4:0 | ||
16 | 21 сен 19:00 | Северсталь | - | - | - | Куньлунь | 5:4 | ||
17 | 21 сен 19:30 | Спартак | - | - | - | Адмирал | 7:6 OT |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи