☰
Меню
Вход на сайт
Официоз
Новости
Регламент
ЧаВО
Голосование
История
Общение
Гостевая книга
Центр сообщений
Контакт с организаторами
Участники
Регистрация
Команды и игроки
Персональные данные
Титулы игроков
Вакансии в командах
Прогнозы
Программы и расстановки
Послать прогноз
Чемпионат
Календарь и результаты
Таблица
Статистика
Символические сборные
Обзор тура
Переходы
Фан Сектор
Пресса
Мультимедиа
WAP
Информеры
Лаборатория ЛХП
Спонсорский пакет
Ссылки
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2020/21
Оффициальные турниры
ТОПЛИГА
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Плей-аут
Полный сезон
1-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
Кубок Белорусского Подразделения
Международные турниры
Кубок Чемпионов
Champions Cup
Кубок Кубков
Неоффициальные турниры
Товарищеские матч - Континентальный Кубок
Континентальный Кубок, группа А
Континентальный Кубок, группа Б
Континентальный Кубок, плей-офф
Игры за 9 место
Игры за 11 место
Игры за 13 место
Полный сезон
ТОПЛИГА / Плей-офф
Таблица
Подробная таблица
Статистика
Подробная статистика
Календарь
Шахматка
Программы
Обзор тура
Сборная тура
Игроки месяца
Переходы
Аналитика
Программы
Программы на тур
Регулярный чемпионат (1-й тур)
Регулярный чемпионат (2-й тур)
Регулярный чемпионат (3-й тур)
Регулярный чемпионат (4-й тур)
Регулярный чемпионат (5-й тур)
Регулярный чемпионат (6-й тур)
Регулярный чемпионат (7-й тур)
Регулярный чемпионат (8-й тур)
Регулярный чемпионат (9-й тур)
Регулярный чемпионат (10-й тур)
Регулярный чемпионат (11-й тур)
Регулярный чемпионат (12-й тур)
Регулярный чемпионат (13-й тур)
Регулярный чемпионат (14-й тур)
Регулярный чемпионат (15-й тур)
Регулярный чемпионат (16-й тур)
Регулярный чемпионат (17-й тур)
Регулярный чемпионат (18-й тур)
Регулярный чемпионат (19-й тур)
Регулярный чемпионат (20-й тур)
Регулярный чемпионат (21-й тур)
Регулярный чемпионат (22-й тур)
Регулярный чемпионат (23-й тур)
Регулярный чемпионат (24-й тур)
Регулярный чемпионат (25-й тур)
Регулярный чемпионат (26-й тур)
Регулярный чемпионат (27-й тур)
Регулярный чемпионат (28-й тур)
Регулярный чемпионат (29-й тур)
Регулярный чемпионат (30-й тур)
Плей-офф (1/8 финала (5-12), 1-й матч), Плей-офф (1/8 финала (6-11), 1-й матч), Плей-офф (1/8 финала (7-10), 1-й матч), Плей-офф (1/8 финала (8-9), 1-й матч)
Плей-офф (1/8 финала (5-12), 2-й матч), Плей-офф (1/8 финала (6-11), 2-й матч), Плей-офф (1/8 финала (7-10), 2-й матч), Плей-офф (1/8 финала (8-9), 2-й матч)
Плей-офф (1/8 финала (5-12), 3-й матч), Плей-офф (1/8 финала (6-11), 3-й матч), Плей-офф (1/8 финала (7-10), 3-й матч), Плей-офф (1/8 финала (8-9), 3-й матч)
Плей-офф (1/8 финала (5-12), 4-й матч), Плей-офф (1/8 финала (6-11), 4-й матч), Плей-офф (1/8 финала (7-10), 4-й матч), Плей-офф (1/8 финала (8-9), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (13-16), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (14-15), 1-й матч)
Плей-офф (1/8 финала (5-12), 5-й матч), Плей-офф (1/8 финала (7-10), 5-й матч), Плей-офф (1/8 финала (8-9), 5-й матч)
Плей-офф (1/8 финала (5-12), 6-й матч), Плей-офф (1/8 финала (7-10), 6-й матч), Плей-офф (1/8 финала (8-9), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (13-16), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (14-15), 2-й матч)
Плей-офф (1/8 финала (5-12), 7-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (13-16), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (14-15), 3-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (13-16), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (14-15), 4-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (3-6), 3-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (13-16), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (14-15), 5-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 5-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (14-15), 6-й матч)
Плей-офф (1/4 финала (1-8), 7-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-6), 1-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-5), 1-й матч), Плей-аут (Финал (14-16), 1-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-6), 2-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-5), 2-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-6), 3-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-5), 3-й матч), Плей-аут (Финал (14-16), 2-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (1-6), 4-й матч), Плей-офф (1/2 финала (2-5), 4-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (2-5), 5-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (2-5), 6-й матч), Плей-аут (Финал (14-16), 3-й матч)
Плей-офф (Финал (2-6), 1-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-5), 1-й матч), Плей-аут (Финал (14-16), 4-й матч)
Плей-офф (Финал (2-6), 2-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-5), 2-й матч)
Плей-офф (Финал (2-6), 3-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-5), 3-й матч)
Плей-офф (Финал (2-6), 4-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-5), 4-й матч)
Плей-офф (Финал (2-6), 5-й матч), Плей-офф (Серия за 3-е место (1-5), 5-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (1-5), 6-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (1-5), 7-й матч)
Дэдлайн приёма прогнозов:
2020 окт 05, 13:00 (мск)
Регулярный чемпионат
8-й тур (2020 окт 05)
Айлендерс
Витебск
1 - 0
1
Злин
Металлург Жл
3 - 5
3
Уния
Керамин
3 - 4
ОТ
23
ХВ-71
Латгале
6 - 3
-
Химик-СКА
Лукко
4 - 5
-
Сённерйюск
Химволокно
5 - 2
-
Динамо Мн
Сокол
2 - 3
Бул.
6
Краковия
Бульдогз
7 - 3
-
Полный календарь
Программа на тур
1
2020 окт 05 19:00
КХЛ 2021
Ак Барс
Салават Юлаев
4:1
2
2020 окт 05 19:00
КХЛ 2021
Нефтехимик
Металлург Мг
1:4
3
2020 окт 05 19:30
КХЛ 2021
ХК Сочи
Динамо Р
4:2
4
2020 окт 06 12:00
КХЛ 2021
Амур
Торпедо НН
2:1
5
2020 окт 06 13:00
ОЧБ, гр Б
ХК Витебск
Химик Нвп
0:6
6
2020 окт 06 15:30
КХЛ 2021
Сибирь
Северсталь
2:3 Бул
7
2020 окт 06 18:30
КХЛ 2021
Йокерит
Спартак
7:1
8
2020 окт 06 19:30
КХЛ 2021
Витязь
Локомотив
0:5
9
2020 окт 06 19:30
КХЛ 2021
ЦСКА
Динамо М
2:0
10
2020 окт 07 13:00
ОЧБ, гр Б
Беларусь U18
ХК Брест
1:8
11
2020 окт 07 17:00
КХЛ 2021
Автомобилист
Барыс
3:2
12
2020 окт 07 17:00
КХЛ 2021
Трактор
Куньлунь
4:2
13
2020 окт 07 19:00
ОЧБ, гр Б
Авиатор
Лида
2:5
14
2020 окт 07 19:00
КХЛ 2021
СКА
Металлург Мг
1:4
15
2020 окт 07 19:30
КХЛ 2021
Динамо Мн
ХК Сочи
1:2
16
2020 окт 06 14:00
ВЛ
Юниор
Соболь
5:1
Список игроков приславших/неприславших прогнозы
команда
прогнозы
Айлендерс
7 (8)
АК_БАРСИК
янус
Пикуза
tayson
Thomas Greiss
Bellows
-
matilda
Nelson
Витебск
8 (9)
калугин
шляев
Люкс
Андрей
antoshikman
-
Андерсен
Ульяна
Шатунов
Витязь
Злин
6 (7)
Revenko
Martsiushkou
Everest
spadar
Shukhotski
-
Петрович17
Grabovski
Металлург Жл
7 (9)
Макаров
-
VladiMir
miaman
-
Доминатор
mocart983
Тень
chaban
Kniker
lavron
Уния
6 (10)
FANtic
-
Гном
-
Beverlion
Koshka_X
-
Little_spirit
-
variat
Zlodeyka N
Gor
K701
Аль-Пашино
Керамин
7 (8)
kankan
FANATIK
Чёрный
-
Sheratan
Belarus-86
Cir5
Бурый Мишка
AspIriN
ХВ-71
7 (11)
kurdt
-
Ignatt
-
Гальченюк
Победоносцев
кижлун
Криворучко
-
ПРИЦЕЛ
Шанталосов
Руслан Салей
-
DezmonD
САЛФЕТКИН
Латгале
8 (8)
sanek_www
Anri
frio
Teo Fleury
ВКС
Забивака
idolto
KimChenIn
Химик-СКА
6 (8)
olezka
-
vovan
mcdie
alik666
Спарта
freedom
RACHOK
Иван Злыдзень
-
Лукко
6 (11)
KokaZ
-
Nedved_11
Первый Снег
Фоксик
Andrr
COLORADO
Стамбр
-
met
-
bAtT
-
zhilik
IAmVoity_41
-
Сённерйюск
6 (10)
Tomash
Artur of King
-
Кучер
Третьяк
-
us50
-
Miikka
misternobodу
Frederik Andersen
Tom33
-
Marader
Химволокно
6 (7)
Sanok
KirilL
SokoL_BY
Alex78
Den-06
Stepa
papaozz
-
Динамо Мн
8 (9)
Kubina
Робин Гуд
Лось
-
Сенегал
Ал
art_off
D.Vyborny
saxar1
Василий Титов
Сокол
6 (11)
DEADLY
-
Nesterov
loan77
-
Assasin
-
Mozyakin93
andavr
Vovgol
-
Sukach
-
Анискевич
roman77
Kelbas
Краковия
7 (7)
Vents
Балтиец
top scorer
Рыцарь
Шурик
Ilyin_Pavel
Tomkins
Бульдогз
7 (9)
Demkov
fiend
BYceJI
zm1cer
KiRiLL
-
egor
kazel90
Алешандре
Martin Brodeur
-