☰
Меню
Вход на сайт
Официоз
Новости
Регламент
ЧаВО
Голосование
История
Общение
Гостевая книга
Центр сообщений
Контакт с организаторами
Участники
Регистрация
Команды и игроки
Персональные данные
Титулы игроков
Вакансии в командах
Прогнозы
Программы и расстановки
Послать прогноз
Чемпионат
Календарь и результаты
Таблица
Статистика
Символические сборные
Обзор тура
Переходы
Фан Сектор
Пресса
Мультимедиа
WAP
Информеры
Лаборатория ЛХП
Спонсорский пакет
Ссылки
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2019/20
Оффициальные турниры
ТОПЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
Плей-аут
Полный сезон
1-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
Кубок Белорусского Подразделения
Международные турниры
Кубок Чемпионов
ТОПЛИГА / Плей-офф
Таблица
Подробная таблица
Статистика
Подробная статистика
Календарь
Шахматка
Программы
Обзор тура
Сборная тура
Игроки месяца
Переходы
Аналитика
Программы
Программы на тур
Регулярный чемпионат (1-й тур)
Регулярный чемпионат (2-й тур)
Регулярный чемпионат (3-й тур)
Регулярный чемпионат (4-й тур)
Регулярный чемпионат (5-й тур)
Регулярный чемпионат (6-й тур)
Регулярный чемпионат (7-й тур)
Регулярный чемпионат (8-й тур)
Регулярный чемпионат (9-й тур)
Регулярный чемпионат (10-й тур)
Регулярный чемпионат (11-й тур)
Регулярный чемпионат (12-й тур)
Регулярный чемпионат (13-й тур)
Регулярный чемпионат (14-й тур)
Регулярный чемпионат (15-й тур)
Регулярный чемпионат (16-й тур)
Регулярный чемпионат (17-й тур)
Регулярный чемпионат (18-й тур)
Регулярный чемпионат (19-й тур)
Регулярный чемпионат (20-й тур)
Регулярный чемпионат (21-й тур)
Регулярный чемпионат (22-й тур)
Регулярный чемпионат (23-й тур)
Регулярный чемпионат (24-й тур)
Регулярный чемпионат (25-й тур)
Регулярный чемпионат (26-й тур)
Регулярный чемпионат (27-й тур)
Регулярный чемпионат (28-й тур)
Регулярный чемпионат (29-й тур)
Регулярный чемпионат (30-й тур)
Турнир за 9-16 места (1-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 1-й матч)
Турнир за 9-16 места (2-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 2-й матч)
Турнир за 9-16 места (3-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 3-й матч)
Турнир за 9-16 места (4-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 4-й матч)
Турнир за 9-16 места (5-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 5-й матч)
Турнир за 9-16 места (6-й тур), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 6-й матч)
Турнир за 9-16 места (7-й тур), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 7-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (3-8), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (2-7), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 1-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (3-8), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (2-7), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 2-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (3-8), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (2-7), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 3-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (3-8), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (2-7), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 4-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (3-8), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 5-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (3-8), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 6-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 1-й матч), Плей-аут (Финал(2-8), 1-й матч), Плей-аут (Финал(3-5), 1-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 2-й матч), Плей-аут (Финал(2-8), 2-й матч), Плей-аут (Финал(3-5), 2-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 3-й матч), Плей-аут (Финал(2-8), 3-й матч), Плей-аут (Финал(3-5), 3-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 4-й матч), Плей-аут (Финал(2-8), 4-й матч), Плей-аут (Финал(3-5), 4-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 6-й матч), Плей-аут (Финал(2-8), 5-й матч), Плей-аут (Финал(3-5), 5-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 7-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 5-й матч)
Плей-аут (1/2 финала (1-8), 7-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 7-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 7-й матч)
Дэдлайн приёма прогнозов:
2020 фев 23, 13:00 (мск)
Плей-офф
Серия за 3-е место (4-8) (2020 фев 23)
Бульдогз
Сокол
3 - 2
-
Плей-аут
Финал(2-8) (2020 фев 23)
Металлург Жл
ХК Гомель
5 - 4
ОТ (2)
-
Финал(3-5) (2020 фев 23)
Металлургс
Керамин
2 - 5
-
Полный календарь
Программа на тур
1
2020 фев 23 15:00
КХЛ
Металлург Мг
Салават Юлаев
1:2 OT
2
2020 фев 23 17:00
КХЛ
Авангард
Локомотив
0:1
3
2020 фев 23 17:00
КХЛ
Ак Барс
Динамо Мн
5:4
4
2020 фев 23 17:00
КХЛ
Динамо М
Спартак
2:1 Бул
5
2020 фев 23 17:00
КХЛ
Йокерит
СКА
1:6
6
2020 фев 23 20:00
NHL
Washington
Pittsburgh
5:3
7
2020 фев 23 23:00
NHL
Buffalo
Winnipeg Jets
2:1
8
2020 фев 24 03:30
NHL
Minnesota
St Louis
1:4
9
2020 фев 24 06:00
NHL
Anaheim
Vegas
5:6 OT
10
2020 фев 24 06:00
NHL
Los Angeles
Edmonton
2:4
11
2020 фев 24 10:00
КХЛ
Адмирал
Барыс
1:3
12
2020 фев 24 10:00
КХЛ
Амур
Нефтехимик
2:3 OT
13
2020 фев 24 19:00
ОЧБ
Металлург Жл
ХК Гомель
1:2 OT
14
2020 фев 24 19:00
ОЧБ
Неман
Динамо Мл
2:3
15
2020 фев 24 19:00
ОЧБ
Химик Нвп
Локомотив-Орша
3:4 OT
16
2020 фев 24 19:00
ОЧБ
Юность
Шахтер
5:4 Бул
17
2020 фев 25 03:00
NHL
Columbus
Ottawa
4:3 OT
Список игроков приславших/неприславших прогнозы
команда
прогнозы
Бульдогз
7 (9)
Demkov
fiend
BYceJI
zm1cer
KiRiLL
-
egor
kazel90
Алешандре
Martin Brodeur
-
Сокол
12 (14)
DEADLY
Nesterov
loan77
Assasin
-
Mozyakin93
andavr
Vovgol
Sukach
-
Kelbas
Анискевич
VIVA-SUDOKU
Aleh01
Korver
roman77
Металлург Жл
6 (8)
Макаров
-
VladiMir
miaman
Доминатор
mocart983
-
Тень
chaban
Kniker
ХК Гомель
1 (10)
Савилов
-
Свито
-
alex.by
-
hcgomel
-
ANISOFF
-
sTarik
-
ПС_21
Анискевич
-
France
-
Эйдис Всемогущий
-
Металлургс
6 (7)
seva
-
mama choli
2slow
korwun
ozols
annjja
ozo
Керамин
7 (8)
kankan
FANATIK
Чёрный
-
Sheratan
Belarus-86
Cir5
Бурый Мишка
AspIriN