☰
Меню
Вход на сайт
Официоз
Новости
Регламент
ЧаВО
Голосование
История
Общение
Гостевая книга
Центр сообщений
Контакт с организаторами
Участники
Регистрация
Команды и игроки
Персональные данные
Титулы игроков
Вакансии в командах
Прогнозы
Программы и расстановки
Послать прогноз
Чемпионат
Календарь и результаты
Таблица
Статистика
Символические сборные
Обзор тура
Переходы
Фан Сектор
Пресса
Мультимедиа
WAP
Информеры
Лаборатория ЛХП
Спонсорский пакет
Ссылки
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2019/20
Оффициальные турниры
ТОПЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
Плей-аут
Полный сезон
1-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
Кубок Белорусского Подразделения
Международные турниры
Кубок Чемпионов
ТОПЛИГА / Плей-офф
Таблица
Подробная таблица
Статистика
Подробная статистика
Календарь
Шахматка
Программы
Обзор тура
Сборная тура
Игроки месяца
Переходы
Аналитика
Программы
Программы на тур
Регулярный чемпионат (1-й тур)
Регулярный чемпионат (2-й тур)
Регулярный чемпионат (3-й тур)
Регулярный чемпионат (4-й тур)
Регулярный чемпионат (5-й тур)
Регулярный чемпионат (6-й тур)
Регулярный чемпионат (7-й тур)
Регулярный чемпионат (8-й тур)
Регулярный чемпионат (9-й тур)
Регулярный чемпионат (10-й тур)
Регулярный чемпионат (11-й тур)
Регулярный чемпионат (12-й тур)
Регулярный чемпионат (13-й тур)
Регулярный чемпионат (14-й тур)
Регулярный чемпионат (15-й тур)
Регулярный чемпионат (16-й тур)
Регулярный чемпионат (17-й тур)
Регулярный чемпионат (18-й тур)
Регулярный чемпионат (19-й тур)
Регулярный чемпионат (20-й тур)
Регулярный чемпионат (21-й тур)
Регулярный чемпионат (22-й тур)
Регулярный чемпионат (23-й тур)
Регулярный чемпионат (24-й тур)
Регулярный чемпионат (25-й тур)
Регулярный чемпионат (26-й тур)
Регулярный чемпионат (27-й тур)
Регулярный чемпионат (28-й тур)
Регулярный чемпионат (29-й тур)
Регулярный чемпионат (30-й тур)
Турнир за 9-16 места (1-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 1-й матч)
Турнир за 9-16 места (2-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 2-й матч)
Турнир за 9-16 места (3-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 3-й матч)
Турнир за 9-16 места (4-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 4-й матч)
Турнир за 9-16 места (5-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 5-й матч)
Турнир за 9-16 места (6-й тур), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 6-й матч)
Турнир за 9-16 места (7-й тур), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 7-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (3-8), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (2-7), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 1-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (3-8), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (2-7), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 2-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (3-8), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (2-7), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 3-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (3-8), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (2-7), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 4-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (3-8), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 5-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (3-8), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 6-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 1-й матч), Плей-аут (Финал(2-8), 1-й матч), Плей-аут (Финал(3-5), 1-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 2-й матч), Плей-аут (Финал(2-8), 2-й матч), Плей-аут (Финал(3-5), 2-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 3-й матч), Плей-аут (Финал(2-8), 3-й матч), Плей-аут (Финал(3-5), 3-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 4-й матч), Плей-аут (Финал(2-8), 4-й матч), Плей-аут (Финал(3-5), 4-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 6-й матч), Плей-аут (Финал(2-8), 5-й матч), Плей-аут (Финал(3-5), 5-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 7-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 5-й матч)
Плей-аут (1/2 финала (1-8), 7-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 7-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 7-й матч)
Дэдлайн приёма прогнозов:
2020 янв 06, 13:00 (мск)
Турнир за 9-16 места
2-й тур (2020 янв 06)
Злин
Айлендерс
2 - 4
1
Металлург Жл
Металлургс
2 - 4
-
Уния
ХК Гомель
2 - 3
-
Керамин
ХВ-71
2 - 3
-
Плей-офф
1/4 финала (1-8) (2020 янв 06)
Краковия
Сокол
2 - 3
-
1/4 финала (2-7) (2020 янв 06)
Динамо Мн
Лукко
3 - 2
ОТ (1)
-
1/4 финала (4-5) (2020 янв 06)
Бульдогз
Сённерйюск
2 - 4
-
Полный календарь
Программа на тур
1
2020 янв 06 14:30
КХЛ
Салават Юлаев
ЦСКА
4:2
2
2020 янв 06 17:00
КХЛ
Авангард
Барыс
2:3
3
2020 янв 06 19:00
ОЧБ
Лида
ХК Могилев
2:4
4
2020 янв 06 19:00
ОЧБ
Неман
Шахтер
4:1
5
2020 янв 06 19:00
ОЧБ
Пинские ястребы
Химик Нвп
2:3 OT
6
2020 янв 06 19:00
ОЧБ
ХК Брест
Локомотив-Орша
4:3 Бул
7
2020 янв 07 03:00
NHL
Montreal
Winnipeg Jets
2:3
8
2020 янв 07 03:00
NHL
NY Islanders
Colorado
1:0
9
2020 янв 07 17:00
КХЛ
Ак Барс
Металлург Мг
2:0
10
2020 янв 07 17:00
КХЛ
Спартак
СКА
3:1
11
2020 янв 07 17:00
КХЛ
ХК Сочи
Трактор
0:2
12
2020 янв 07 17:10
КХЛ
Динамо Мн
Куньлунь
1:5
13
2020 янв 08 03:00
NHL
Carolina
Philadelphia
5:4 OT
14
2020 янв 08 03:00
NHL
Florida
Arizona
2:5
15
2020 янв 08 03:00
NHL
Tampa Bay
Vancouver
9:2
16
2020 янв 08 04:30
NHL
Chicago
Calgary
1:2
17
2020 янв 08 06:00
NHL
Vegas
Pittsburgh
3:4
Список игроков приславших/неприславших прогнозы
команда
прогнозы
Злин
6 (7)
Revenko
Martsiushkou
Everest
spadar
Shukhotski
-
Петрович17
Grabovski
Айлендерс
7 (8)
АК_БАРСИК
янус
Пикуза
tayson
Thomas Greiss
Bellows
-
marat
matilda
Металлург Жл
7 (8)
Макаров
VladiMir
miaman
Доминатор
mocart983
-
Тень
chaban
Kniker
Металлургс
6 (7)
seva
-
mama choli
2slow
korwun
ozols
annjja
ozo
Уния
8 (12)
FANtic
-
Гном
-
Beverlion
Koshka_X
-
Little_spirit
-
variat
Zlodeyka N
Gor
K701
Аль-Пашино
antoshikman
калугин
ХК Гомель
6 (10)
Савилов
Свито
alex.by
hcgomel
ANISOFF
-
sTarik
-
ПС_21
Анискевич
-
France
-
Эйдис Всемогущий
Керамин
7 (8)
kankan
FANATIK
Чёрный
-
Sheratan
Belarus-86
Cir5
Бурый Мишка
AspIriN
ХВ-71
6 (11)
kurdt
Ignatt
Гальченюк
Победоносцев
-
кижлун
-
Криворучко
-
ПРИЦЕЛ
-
Шанталосов
Руслан Салей
-
DezmonD
Ville Peltonen
Краковия
7 (7)
Vents
Балтиец
top scorer
Рыцарь
Ilyin_Pavel
Tomkins
Шурик
Сокол
10 (13)
DEADLY
Nesterov
loan77
Assasin
-
Mozyakin93
andavr
Vovgol
-
Sukach
-
Kelbas
Анискевич
Aleh01
Korver
roman77
Динамо Мн
8 (9)
Kubina
Робин Гуд
Лось
-
Сенегал
Ал
art_off
D.Vyborny
saxar1
Василий Титов
Лукко
6 (11)
KokaZ
-
Nedved_11
Первый Снег
Фоксик
Andrr
COLORADO
Стамбр
-
met
-
bAtT
-
zhilik
IAmVoity_41
-
Бульдогз
8 (9)
Demkov
fiend
BYceJI
zm1cer
KiRiLL
egor
kazel90
Алешандре
Martin Brodeur
-
Сённерйюск
7 (10)
Tomash
Artur of King
-
Кучер
Третьяк
-
us50
-
Miikka
misternobodу
Frederik Andersen
Tom33
Marader