☰
Меню
Вход на сайт
Официоз
Новости
Регламент
ЧаВО
Голосование
История
Общение
Гостевая книга
Центр сообщений
Контакт с организаторами
Участники
Регистрация
Команды и игроки
Персональные данные
Титулы игроков
Вакансии в командах
Прогнозы
Программы и расстановки
Послать прогноз
Чемпионат
Календарь и результаты
Таблица
Статистика
Символические сборные
Обзор тура
Переходы
Фан Сектор
Пресса
Мультимедиа
WAP
Информеры
Лаборатория ЛХП
Спонсорский пакет
Ссылки
ЧЕМПИОНЫ
Лукко - 2022
Бульдогз - 2021
Краковия - 2020
Лукко - 2019
Краковия - 2018
Динамо Мн - 2017
Динамо Мн - 2016
Химволокно - 2015
Ветра - 2014
Динамо Мн - 2013
ХВ-71 - 2012
Химволокно - 2011
ХВ-71 - 2010
Неман - 2009
ХВ-71 - 2008
Динамо Мн - 2007
Металлург Жл - 2006
ЧЕМПИОНЫ МИРА
Slovakia - 2022
China - 2021
Finland - 2018
Finland - 2017
China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005
КУБОК ЧЕМПИОНОВ
Трактор
(Rus)
- 2023
Kings
(N.A.)
- 2022
Coyotes
(N.A.)
- 2021
Дизель
(Rus)
- 2020
Анахайм
(Rus)
- 2019
Penguins
(N.A.)
- 2018
Flyers
(N.A.)
- 2017
Penguins
(N.A.)
- 2016
Филадельфия
(Rus)
- 2015
Сан-Хоcе
(Rus)
- 2014
Panthers
(N.A.)
- 2013
Трактор
(Rus)
- 2012
Динамо Мн
(Blr)
- 2011
Анахайм
(Rus)
- 2010
ХВ-71
(Blr)
- 2009
Сан-Хоcе
(Rus)
- 2008
Анахайм
(Rus)
- 2007
КУБОК КУБКОВ
Питтсбург
(Rus)
- 2023
Дизель
(Rus)
- 2022
Питтсбург
(Rus)
- 2021
ХК Сочи
(Rus)
- 2020
Химволокно
(Blr)
- 2019
Бульдогз
(Blr)
- 2018
Трактор
(Rus)
- 2017
Нью Джерси
(Rus)
- 2016
Энергия
(Rus)
- 2015
Ветра
(Blr)
- 2014
Мора
(Rus)
- 2013
Анахайм
(Rus)
- 2012
Трактор
(Rus)
- 2011
Энергия
(Rus)
- 2010
Уния
(Blr)
- 2009
Детройт
(Rus)
- 2008
Уния
(Blr)
- 2007
Мальме
(Blr)
- 2006
НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК
Керамин - 2022
Металлург Жл - 2021
Керамин - 2020
Химволокно - 2019
Бульдогз - 2018
Химволокно - 2017
Химик-СКА - 2016
Больцано - 2015
Ветра - 2014
Злин - 2013
Уния - 2012
Химволокно - 2011
Сокол - 2010
Уния - 2009
Витебск - 2008
Уния - 2007
Мальме - 2006
ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ
2023 - АК_БАРСИК (274 исх)
2022 - Belarus-86 (269)
2021 - янус (245)
2020 - шляев (272)
2019 - zm1cer (258)
2018 - ozois (274)
2017 - Робин Гуд (275)
2016 - zubr (279)
2015 - Петрович17 (256)
2014 - zubr (265)
2013 - Gosha04 (270)
2012 - Анискевич (266)
2011 - capricorn (250)
2010 - Tucker (261)
2009 - olezka (258)
2008 - Robski (266)
2007 - Савилов (242)
2006 - KokaZ (261)
2023 / 24
C 1999 года
Официоз  
Общение  
Участники  
Прогнозы  
Чемпионат  
Фан Сектор  
Ссылки
Новости
Регламент
ЧаВО
Голосование
История
Гостевая книга
Центр сообщений
Контакт с организаторами
Регистрация
Команды и игроки
Персональные данные
Титулы игроков
Вакансии в командах
Программы и расстановки
Послать прогноз
Календарь и результаты
Таблица
Статистика
Символические сборные
Обзор тура
Переходы
Пресса
Мультимедиа
WAP
Информеры
Лаборатория ЛХП
Спонсорский пакет
Партнёр MLHP.RU:
Online hockey manager
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация
Посещаемость
25042030
Livescore.in
Загрузка баннеров...
- Программы для прогнозирования -
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2019/20
Оффициальные турниры
ТОПЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за 9-16 места
Плей-офф
Плей-аут
Полный сезон
1-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
Кубок Белорусского Подразделения
Международные турниры
Кубок Чемпионов
ТОПЛИГА / Плей-офф
Таблица
Подробная таблица
Статистика
Подробная статистика
Календарь
Шахматка
Программы
Обзор тура
Сборная тура
Игроки месяца
Переходы
Аналитика
Программы
Программы на тур
Регулярный чемпионат (1-й тур)
Регулярный чемпионат (2-й тур)
Регулярный чемпионат (3-й тур)
Регулярный чемпионат (4-й тур)
Регулярный чемпионат (5-й тур)
Регулярный чемпионат (6-й тур)
Регулярный чемпионат (7-й тур)
Регулярный чемпионат (8-й тур)
Регулярный чемпионат (9-й тур)
Регулярный чемпионат (10-й тур)
Регулярный чемпионат (11-й тур)
Регулярный чемпионат (12-й тур)
Регулярный чемпионат (13-й тур)
Регулярный чемпионат (14-й тур)
Регулярный чемпионат (15-й тур)
Регулярный чемпионат (16-й тур)
Регулярный чемпионат (17-й тур)
Регулярный чемпионат (18-й тур)
Регулярный чемпионат (19-й тур)
Регулярный чемпионат (20-й тур)
Регулярный чемпионат (21-й тур)
Регулярный чемпионат (22-й тур)
Регулярный чемпионат (23-й тур)
Регулярный чемпионат (24-й тур)
Регулярный чемпионат (25-й тур)
Регулярный чемпионат (26-й тур)
Регулярный чемпионат (27-й тур)
Регулярный чемпионат (28-й тур)
Регулярный чемпионат (29-й тур)
Регулярный чемпионат (30-й тур)
Турнир за 9-16 места (1-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 1-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 1-й матч)
Турнир за 9-16 места (2-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 2-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 2-й матч)
Турнир за 9-16 места (3-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 3-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 3-й матч)
Турнир за 9-16 места (4-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 4-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 4-й матч)
Турнир за 9-16 места (5-й тур), Плей-офф (1/4 финала (1-8), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (2-7), 5-й матч), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 5-й матч)
Турнир за 9-16 места (6-й тур), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 6-й матч)
Турнир за 9-16 места (7-й тур), Плей-офф (1/4 финала (4-5), 7-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (3-8), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (2-7), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 1-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 1-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (3-8), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (2-7), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 2-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 2-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (3-8), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (2-7), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 3-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 3-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (3-8), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (2-7), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 4-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 4-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (3-8), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 5-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 5-й матч)
Плей-офф (1/2 финала (3-8), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (1-8), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 6-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 6-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 1-й матч), Плей-аут (Финал(2-8), 1-й матч), Плей-аут (Финал(3-5), 1-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 2-й матч), Плей-аут (Финал(2-8), 2-й матч), Плей-аут (Финал(3-5), 2-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 3-й матч), Плей-аут (Финал(2-8), 3-й матч), Плей-аут (Финал(3-5), 3-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 4-й матч), Плей-аут (Финал(2-8), 4-й матч), Плей-аут (Финал(3-5), 4-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 6-й матч), Плей-аут (Финал(2-8), 5-й матч), Плей-аут (Финал(3-5), 5-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 7-й матч)
Плей-офф (Серия за 3-е место (4-8), 5-й матч)
Плей-аут (1/2 финала (1-8), 7-й матч), Плей-аут (1/2 финала (3-6), 7-й матч), Плей-аут (1/2 финала (4-5), 7-й матч)
Дэдлайн приёма прогнозов:
2019 окт 09, 13:00 (мск)
Регулярный чемпионат
9-й тур (2019 окт 09)
Сокол
Злин
5 - 6
2
Айлендерс
Сённерйюск
1 - 2
-
Металлургс
Химик-СКА
4 - 5
-
Керамин
ХК Гомель
2 - 8
-
Краковия
ХВ-71
4 - 3
-
Уния
Металлург Жл
5 - 2
1
Лукко
Динамо Мн
2 - 3
-
Бульдогз
Химволокно
2 - 3
-
Полный календарь
Программа на тур
1
2019 окт 09 18:00
ЛЧ
Оцеларжи
Лозанна
2:1 OT
2
2019 окт 09 18:00
ЛЧ
Пеликанс
Юность
2:4
3
2019 окт 09 19:00
КХЛ
Северсталь
Спартак
3:2
4
2019 окт 09 19:00
КХЛ
Торпедо НН
Витязь
4:2
5
2019 окт 10 02:00
NHL
Buffalo
Montreal
5:4 OT
6
2019 окт 10 02:30
NHL
Philadelphia
New Jersey
4:0
7
2019 окт 10 05:00
NHL
Vancouver
Los Angeles
8:2
8
2019 окт 10 19:00
ОЧБ
Динамо Мл
Металлург Жл
3:2 Бул
9
2019 окт 10 19:00
ОЧБ
ХК Могилев
Лида
2:1
10
2019 окт 10 19:00
ОЧБ
Шахтер
ХК Гомель
2:1
11
2019 окт 11 02:00
NHL
Pittsburgh
Anaheim
2:1
12
2019 окт 11 04:00
NHL
Colorado
Boston
4:2
13
2019 окт 11 19:00
ОЧБ
Беларусь U20
Беларусь U18
4:0
14
2019 окт 11 19:00
ОЧБ
Пинские ястребы
Авиатор
1:4
15
2019 окт 11 19:00
ОЧБ
ХК Витебск
Химик Нвп
1:6
16
2019 окт 11 19:00
КХЛ
Ак Барс
ЦСКА
2:5
Список игроков приславших/неприславших прогнозы
команда
прогнозы
Сокол
4 (12)
DEADLY
-
Nesterov
-
loan77
-
Assasin
-
Mozyakin93
-
andavr
-
Vovgol
-
Sukach
-
Korver
Анискевич
VIVA-SUDOKU
Kelbas
Злин
6 (7)
Revenko
Martsiushkou
Everest
spadar
-
Shukhotski
Петрович17
Grabovski
Айлендерс
6 (7)
АК_БАРСИК
янус
Пикуза
tayson
Thomas Greiss
Bellows
-
matilda
Сённерйюск
7 (10)
Tomash
Artur of King
-
Кучер
Третьяк
-
us50
-
Miikka
misternobodу
Frederik Andersen
Tom33
Marader
Металлургс
6 (7)
seva
-
mama choli
2slow
korwun
ozols
annjja
ozo
Химик-СКА
6 (8)
olezka
-
vovan
mcdie
alik666
Спарта
freedom
RACHOK
Иван Злыдзень
-
Керамин
8 (8)
kankan
FANATIK
Чёрный
Sheratan
Belarus-86
Cir5
Бурый Мишка
AspIriN
ХК Гомель
6 (10)
Савилов
Свито
alex.by
hcgomel
ANISOFF
-
sTarik
-
ПС_21
Анискевич
-
France
-
Эйдис Всемогущий
Краковия
7 (7)
Vents
Балтиец
top scorer
Рыцарь
Ilyin_Pavel
Шурик
Tomkins
ХВ-71
6 (12)
kurdt
-
Ignatt
-
Гальченюк
Победоносцев
кижлун
-
Криворучко
-
ПРИЦЕЛ
-
Шанталосов
Руслан Салей
-
DezmonD
Эко
Ville Peltonen
Уния
6 (11)
FANtic
-
Гном
-
Beverlion
Koshka_X
-
Little_spirit
-
variat
-
Zlodeyka N
Gor
K701
Аль-Пашино
калугин
Металлург Жл
6 (9)
Макаров
VladiMir
miaman
-
Доминатор
mocart983
-
Тень
chaban
-
Жлоб
Kniker
Лукко
6 (11)
KokaZ
-
Nedved_11
Первый Снег
Фоксик
Andrr
COLORADO
Стамбр
-
met
-
bAtT
-
zhilik
IAmVoity_41
-
Динамо Мн
8 (9)
Kubina
Робин Гуд
Лось
-
Сенегал
Ал
art_off
D.Vyborny
saxar1
Василий Титов
Бульдогз
8 (9)
Demkov
fiend
BYceJI
zm1cer
KiRiLL
egor
kazel90
Алешандре
Martin Brodeur
-
Химволокно
6 (7)
Sanok
KirilL
SokoL_BY
Alex78
Den-06
Stepa
papaozz
-
RUS
|
BLR
|
N.A.
БЕЛОРУССКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
22122.12121.11211.1
2024 май 05, 07:17 (мск)
2-nd round
# 8
total
Finland
8
Slovakia
2
details ...
7
# 7
total
Russia
1
Czech Republic
5
details ...
2
# 6
total
Armenia
3
Latvia
4
details ...
# 5
SO
Ukraine
2
Canada
1
details ...
2-nd round
# 8
total
Italy
2
China
6
details ...
5
# 7
total
Denmark
4
Kazakhstan
6
details ...
1
# 6
total
Germany
6
Belarus
2
details ...
# 5
total
Iceland
4
Switzerland
5
details ...
Regular Season
2-nd round
11
# 8
total
Slovenia
2
Great Britain
8
details ...
# 7
total
Australia
0
Ireland
7
details ...
4
# 6
total
Sweden
5
Lithuania
4
details ...
1
# 5
total
Poland
7
Norway
1
details ...
«Наверх»
Меню построено на движке от
PHPLayersMenu
©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.