1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2009/10
Оффициальные турниры
ЭКСТРАЛИГА
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
1-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
Полный сезон
2-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
Полный сезон
3-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Полный сезон
Молодёжная Лига
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
Национальный Кубок (Россия)
Кубок Российского Подразделения
Кубок Виктории
Международные турниры
Чемпионат Мира (Элитный дивизион)
Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый дивизион)
Первый Дивизион
Чемпионат Мира (Второй дивизион)
Второй Дивизион
Кубок Чемпионов
Кубок Кубков
Неоффициальные турниры
Товарищеские матчи
товарищеские игры
Предсезонные турниры
Кубок Белого Барса
Кубок Чешского Козла
Группа А
Группа Б
Плей-офф
Полный сезон
Trahtenberg Cup
grA
grB
playoff
Полный сезон
Кубок Сталеваров
Кубок Казахстана
Группа A
Группа B
Плей-офф
Полный сезон
Кубок Амурского Тигра
Групповой этап, гр. A
Групповой этап, гр. Б
Плей-офф
Полный сезон
Кубок из нержавейки (Stainless Cup)
Группа A
Группа B
Группа C
Плей-офф
Полный сезон
Золотая Гусеница
Группа A
Группа B
Плей-офф
Полный сезон
Кубок Атлантики
Кубок Уфы
Групповой этап
Плей-офф
Полный сезон
Кубок Red Bull
Групповой этап
Плей-офф
Полный сезон
Выберите турнир
Таблица
Подробная таблица
Статистика
Подробная статистика
Календарь
Шахматка
Программы
Обзор тура
Сборная тура
Игроки месяца
Переходы
Аналитика
Подробная таблица
Начало
1/4 финала (1-8), 1/4 финала (2-7), 1/4 финала (3-6), 1/4 финала (4-5)
1/4 финала (1-8), 1/4 финала (2-7), 1/4 финала (3-6), 1/4 финала (4-5)
1/4 финала (1-8), 1/4 финала (2-7), 1/4 финала (3-6), 1/4 финала (4-5)
1/4 финала (1-8), 1/4 финала (2-7), 1/4 финала (3-6), 1/4 финала (4-5)
1/4 финала (1-8), 1/4 финала (3-6), 1/4 финала (4-5)
1/2 финала (3-8), 1/2 финала (4-7)
1/2 финала (3-8), 1/2 финала (4-7)
1/2 финала (3-8), 1/2 финала (4-7)
1/2 финала (3-8), 1/2 финала (4-7)
1/2 финала (4-7)
1/2 финала (4-7)
1/2 финала (4-7)
Финал (3-7), Серия за 3-е место (4-8)
Финал (3-7), Серия за 3-е место (4-8)
Финал (3-7), Серия за 3-е место (4-8)
Финал (3-7), Серия за 3-е место (4-8)
Финал (3-7), Серия за 3-е место (4-8)
Финал (3-7), Серия за 3-е место (4-8)
Серия за 3-е место (4-8)
-
Конец
1/4 финала (1-8), 1/4 финала (2-7), 1/4 финала (3-6), 1/4 финала (4-5)
1/4 финала (1-8), 1/4 финала (2-7), 1/4 финала (3-6), 1/4 финала (4-5)
1/4 финала (1-8), 1/4 финала (2-7), 1/4 финала (3-6), 1/4 финала (4-5)
1/4 финала (1-8), 1/4 финала (2-7), 1/4 финала (3-6), 1/4 финала (4-5)
1/4 финала (1-8), 1/4 финала (3-6), 1/4 финала (4-5)
1/2 финала (3-8), 1/2 финала (4-7)
1/2 финала (3-8), 1/2 финала (4-7)
1/2 финала (3-8), 1/2 финала (4-7)
1/2 финала (3-8), 1/2 финала (4-7)
1/2 финала (4-7)
1/2 финала (4-7)
1/2 финала (4-7)
Финал (3-7), Серия за 3-е место (4-8)
Финал (3-7), Серия за 3-е место (4-8)
Финал (3-7), Серия за 3-е место (4-8)
Финал (3-7), Серия за 3-е место (4-8)
Финал (3-7), Серия за 3-е место (4-8)
Финал (3-7), Серия за 3-е место (4-8)
Серия за 3-е место (4-8)
-
Плей-офф 2009/2010
Команда
Игры
В
ВО
Н
ПО
П
ШЗ
ШП
РШ
Очки
Исходы
Исх.Ср
Штраф
ШЗБ
ШЗМ
ШПБ
ШПМ
ГМ
Р%
Исх Осн.Вр
Исх +/-
М
1
Барс
15
11
1
0
2
1
52
38
14
37
765
51
101
11
2
2
6
104
50
0
1
2
Днепровские Волки
17
9
1
0
1
6
59
48
11
30
857
50.41
152
8
1
2
9
129
45.73
0
3
3
Латгале
16
6
2
0
0
8
53
51
2
22
848
53
133
10
5
4
6
104
50.96
0
4
4
Мальме
5
1
0
0
1
3
19
23
-4
4
250
50
41
5
1
2
7
48
39.58
0
5
5
Сокол
5
1
0
0
1
3
13
17
-4
4
224
44.8
43
0
0
1
3
42
30.95
0
6
6
Шахтёр
19
9
1
0
1
8
62
68
-6
30
961
50.57
146
15
6
4
15
165
37.57
0
2
7
АСК-Огре
5
0
1
0
0
4
9
15
-6
2
214
42.8
35
2
0
0
6
24
37.5
0
7
8
Юность
4
0
0
0
0
4
10
17
-7
0
166
41.5
39
2
0
0
1
36
27.77
0
8
Примечание
:
Серии плей-офф идут до 4-х побед. Чемпион, серебряный и бронзовый призёры в следующем сезоне будут играть в ТопЛиге.