☰
Меню
Вход на сайт
Официоз
Новости
Регламент
ЧаВО
Голосование
История
Общение
Гостевая книга
Центр сообщений
Контакт с организаторами
Участники
Регистрация
Команды и игроки
Персональные данные
Титулы игроков
Вакансии в командах
Прогнозы
Программы и расстановки
Послать прогноз
Чемпионат
Календарь и результаты
Таблица
Статистика
Символические сборные
Обзор тура
Переходы
Фан Сектор
Пресса
Мультимедиа
WAP
Информеры
Лаборатория ЛХП
Спонсорский пакет
Ссылки
Всего:
697
участник(ов)
список игроков
список команд
список сборных
ЭКСТРАЛИГА
1.
Трактор
*
(6)
*
2.
Дизель
*
(8)
*
3.
Нью Джерси
*
(8)
*
4.
Филадельфия
*
(8)
*
5.
Мора
*
(8)
*
6.
Сан-Хосе
*
(8)
*
7.
Горняк
(13)
8.
Сарыарка
*
(8)
*
9.
Ак Барс
*
(6)
*
10.
Сибирь
*
(10)
*
11.
Анахайм
*
(7)
*
12.
Кристалл Эл
*
(10)
*
13.
Торонто
*
(9)
*
14.
ХК Харьков
(8)
15.
Вашингтон
*
(10)
*
16.
Питтсбург
*
(11)
*
1-я ЛИГА
Дивизион A
1.
МоДо
*
(9)
2.
Донбасс
(8)
3.
Крефельд
*
(10)
4.
Автомобилист
*
(8)
5.
СКА
*
(14)
6.
Рейнджерс
*
(14)
7.
Давос
*
(6)
8.
Торпедо НН
*
(10)
9.
ХК Дмитров
(8)
10.
Амур
(8)
Дивизион B
1.
Алтай
(8)
2.
Спарта
*
(9)
3.
ХК Кедр
(10)
4.
Югра
*
(8)
5.
Динабург
(8)
6.
Детройт
*
(9)
7.
ХК ВМФ
(8)
8.
Авангард
*
(8)
9.
Барыс
(8)
10.
Атлант
(8)
2-я ЛИГА
Дивизион A
1.
ХК Белгород
*
(10)
2.
Химик Вс
*
(8)
3.
Рубин
(9)
4.
Салават Юлаев
*
(7)
5.
Локомотив
(7)
6.
Ермак
(7)
7.
Нэшвил
(6)
8.
Лев
(8)
9.
Оттава
*
(7)
10.
Казахмыс
(3)
Дивизион B
1.
Металлург НК
(8)
2.
Прогресс
(5)
3.
Метро Старс
(7)
4.
Флорида
(7)
5.
Динамо
*
(8)
6.
Баффало
*
(6)
7.
Спартак
(9)
8.
Северсталь
(6)
9.
Кэрпэт
(4)
10.
Мотор
*
(6)
Дивизион C
1.
Лос-Анджелес
(10)
2.
Бостон
*
(12)
3.
Спутник
(7)
4.
ЦСК ВВС
(12)
5.
Сент-Луис
*
(7)
6.
Ванкувер
*
(6)
7.
Металлург МГ
(2)
8.
Кладно
(6)
9.
Крылья Советов
(-)
10.
Славия
(9)
Дивизион D
1.
Даллас
(7)
2.
ХК Сочи
(7)
3.
Динамо Р
(10)
4.
Мечел
(6)
5.
Йокерит
*
(7)
6.
Куньлунь
*
(7)
7.
Адмирал
(9)
8.
Миннесота
*
(6)
9.
ТХК
*
(5)
10.
Финикс
*
(1)
3-я ЛИГА
Дивизион A
1.
ХК Воронеж
(1)
2.
Калгари
(1)
3.
Эдмонтон
(6)
4.
Динамо-Энергия
*
(8)
5.
Энергия
(8)
6.
Витязь
(8)
7.
Коламбус
(3)
8.
Монреаль
(6)
9.
Нефтехимик
(8)
10.
Енбек
(6)
Дивизион B
1.
Шахтёр Пр
(6)
2.
Кристалл С
(1)
3.
Торпедо УКа
*
(9)
4.
Лионс
(3)
5.
Ижсталь
(5)
6.
Колорадо
(2)
7.
Каролина
*
(-)
8.
Лада
(1)
9.
ЦСКА
(2)
10.
Тампа
*
(8)
Примечание:
*
- команда зарезервирована и временно закрыта для свободной регистрации