Сезон 2013/2014. II Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф, 1/2 финала |
Ермак | 4 | Матч окончен | |||||
Кладно | 3 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | КЛД | 0 : 1 | 5x5 | Яромир Ягр | Скотт Гомез | Якуб Клепиш |
[2] | ЕРМ | 1 : 1 | 5x5 | FOXer | ||
2-й период | ||||||
[7] | КЛД | 1 : 2 | 5x5 | Яромир Ягр | Скотт Гомез | Роман Червенка |
[8] | КЛД | 1 : 3 | 5x5 | Скотт Гомез | Яромир Ягр | SnaiperOmsk |
[9] | ЕРМ | 2 : 3 | [5x3] | hemsky | tokish | FOXer |
3-й период | ||||||
[11] | ЕРМ | 3 : 3 | 5x5 | hemsky | tokish | FOXer |
[14] | ЕРМ | 4 : 3 | 5x5 | FOXer | tokish | Oleg Chechulin |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[3] | 5 мин | hemsky | SnaiperOmsk | (драка) | ||
2-й период | ||||||
[9] | КЛД | 2 мин | Яромир Ягр | |||
[9] | КЛД | 2 мин | Роман Червенка | |||
[10] | 5 мин | hemsky | Яромир Ягр | (драка) | ||
3-й период | ||||||
- нет удалений - |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Ермак | |||
ЛН | #86 | hemsky | 22211.21122.11211.2 |
ЦН | #41 | tokish | 22212.12122.11221.2 |
ПН | #80 | FOXer | 11212.11122.11222.2 |
ЛЗ | #3 | Padshiy_Angel | 12222.12122.11211.2 |
ПЗ | #55 | Oleg Chechulin | 22212.12221.12221.1 |
ВР | #2 | Торик Ториксон | 12221.21222.22212.2 |
Кладно | |||
ЛН | #68 | Яромир Ягр | 22211.22222.12211.2 |
ЦН | #23 | Скотт Гомез | 22212.12222.11211.2 |
ПН | #20 | Якуб Клепиш | 22212.21122.22221.2 |
ЛЗ | #10 | Роман Червенка | 22212.12222.12211.2 |
ПЗ | #15 | SnaiperOmsk | 22221.12222.21121.2 |
ВР | #33 | Патрик Руа | 22222.11122.22211.2 |
Реальные результаты | 21210.22222.10220.2 | ||
голы Ермак | -*---.---*-.*--*- | ||
голы Кладно | *----.-**--.----- |
?Статистика матча | |||||||||||
Ермак | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #86 | hemsky | #-##-.#--##.#-#-- | 8 | 2 | 2 | 0 | 3 | -1 | - | 19 |
ЦН | #41 | tokish | #-##-.-#-##.#-##- | 9 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | - | 23 |
ПН | #80 | FOXer | -###-.---##.#-##- | 8 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | - | 22 |
ЛЗ | #3 | Padshiy_Angel | --#--.-#-##.#-#-- | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | -1 | - | 10 |
ПЗ | #55 | Oleg Chechulin | #-##-.-###-.#-##- | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | - | 23 |
ВР | #2 | Торик Ториксон | --#--.#-###.--#-- | 6 | 0 | 3 | 0 | 5 | - | 2 | 16 |
Кладно | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #68 | Яромир Ягр | #-##-.#####.#-#-- | 10 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | - | 27 |
ЦН | #23 | Скотт Гомез | #-##-.-####.#-#-- | 9 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | - | 24 |
ПН | #20 | Якуб Клепиш | #-##-.#--##.--##- | 8 | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | - | 17 |
ЛЗ | #10 | Роман Червенка | #-##-.-####.#-#-- | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 21 |
ПЗ | #15 | SnaiperOmsk | #-#--.-####.---#- | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 17 |
ВР | #33 | Патрик Руа | #-#--.---##.--#-- | 5 | 0 | 4 | 0 | 5 | - | 1 | 12 |
?3 звезды матча | |||||
Яромир Ягр ЛН, #68 27 pts. | Скотт Гомез ЦН, #23 24 pts. | tokish ЦН, #41 23 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 авг 15:00 | Динамо (Рига) | ЕРМ31% | - | КЛД60% | Салават Юлаев (Уфа) | 0:1 | ||
2 | 15 авг 15:00 | Донбасс (Донецк) | ЕРМ14% | - | - | Динамо (Москва) | 2:1 | ||
3 | 15 авг 16:00 | Ilves Tampere | - | - | SKA Saint Petersburg | 0:8 | |||
4 | 15 авг 19:00 | Торпедо (Нижний Новгород) | - | - | Атлант (Мытищи) | 3:2 | |||
5 | 15 авг 19:30 | Лев (Прага) | - | - | Ак Барс (Казань) | 3:4 Бул | |||
6 | 15 авг 20:00 | HPK Hämeenlinna | - | - | Sibir Novosibirsk | 1:2 OT | |||
7 | 15 авг 20:00 | Серветт | - | - | КЛД53% | Северсталь (Череповец) | 1:5 | ||
8 | 15 авг 22:30 | Лозанна | ЕРМ62% | - | КЛД30% | Металлург (Новокузнецк) | 2:3 | ||
9 | 16 авг 13:30 | Словакия U16 | - | - | ЕРМ87% | Россия U16 | 0:4 | ||
10 | 16 авг 16:00 | SaiPa Lappeenranta | ЕРМ9% | - | SKA Saint Petersburg | 1:3 | |||
11 | 16 авг 16:00 | Спартак (Москва) | ЕРМ79% | - | КЛД15% | Неман (Гродно) | 7:0 | ||
12 | 16 авг 17:00 | Трактор (Челябинск) | ЕРМ60% | КЛД32% | Авангард (Омск) | 4:5 Бул | |||
13 | 16 авг 17:00 | Австрия U17 | КЛД13% | - | Чехия U16 | 0:3 | |||
14 | 16 авг 19:30 | Ilves Tampere | - | - | ЕРМ52% | Sibir Novosibirsk | 2:4 | ||
15 | 16 авг 20:00 | Динамо (Минск) | КЛД69% | ЕРМ24% | Амур (Хабаровск) | 1:2 Бул | |||
16 | 16 авг 21:30 | Металлург (Новокузнецк) | - | - | - | Северсталь (Череповец) | 1:5 |
Комментарии |
---|