|
- Программы для прогнозирования - |
|
Программы на тур | |
Дэдлайн приёма прогнозов: 2020 дек 29, 13:00 (мск)
Плей-офф | 1/8 финала (5-12) (2020 дек 29) | Химволокно | Латгале | 4 - 1 | | | 1/8 финала (6-11) (2020 дек 29) | Краковия | Витебск | 3 - 2 | | - | 1/8 финала (7-10) (2020 дек 29) | Динамо Мн | Сённерйюск | 4 - 3 | ОТ (1) | - | 1/8 финала (8-9) (2020 дек 29) | Бульдогз | Металлург Жл | 3 - 2 | | - |
Программа на тур |
---|
1 | 2020 дек 29 19:45 | ОЧБ, гр А | Юность | Неман | 6:1 | 2 | 2020 дек 29 17:00 | ОЧБ, гр А | Шахтер | Динамо Мл | 3:0 | 3 | 2020 дек 29 17:30 | ОЧБ, гр А | Локомотив-Орша | ХК Гомель | 1:4 | 4 | 2020 дек 29 19:00 | ОЧБ, гр А | ХК Могилев | Металлург Жл | 1:3 | 5 | 2020 дек 29 22:00 | МЧМ** | USA U20 | Czech Republic U20 | 7:0 | 6 | 2020 дек 30 02:00 | МЧМ | Canada U20 | Switzerland U20 | 10:0 | 7 | 2020 дек 30 05:30 | МЧМ | Austria U20 | Russia U20 | 1:7 | 8 | 2020 дек 30 16:30 | КХЛ 2021 | Барыс | Металлург Мг | 3:2 OT | 9 | 2020 дек 30 19:00 | КХЛ 2021 | Торпедо НН | Локомотив | 6:5 | 10 | 2020 дек 30 19:10 | КХЛ 2021 | Динамо Мн | Нефтехимик | 4:5 | 11 | 2020 дек 30 19:30 | КХЛ 2021 | Витязь | Динамо М | 1:5 | 12 | 2020 дек 30 19:30 | КХЛ 2021 | ХК Сочи | Северсталь | 6:2 | 13 | 2020 дек 30 19:30 | КХЛ 2021 | Йокерит | СКА | 2:1 | 14 | 2020 дек 30 22:00 | МЧМ | Finland U20 | Slovakia U20 | 6:0 | 15 | 2020 дек 31 05:30 | МЧМ | Russia U20 | Sweden U20 | 4:3 OT | 16 | 2020 дек 31 02:00 | МЧМ | Switzerland U20 | Germany U20 | 4:5 | 17 | 2020 дек 31 22:00 | МЧМ | Czech Republic U20 | Austria U20 | 7:0 |
Примечание:**МЧМ - 2021 IIHF WORLD JUNIOR CHAMPIONSHIP, CANADA, Edmonton
Список игроков приславших/неприславших прогнозы |
команда | прогнозы |
Химволокно
|
6 (7) |
Sanok | | KirilL | | SokoL_BY | | Alex78 | | Den-06 | | Stepa | | papaozz | - |
|
Латгале
|
8 (8) |
sanek_www | | Anri | | frio | | Teo Fleury | | ВКС | | Забивака | | idolto | | KimChenIn | |
|
Краковия
|
7 (7) |
Vents | | Балтиец | | top scorer | | Рыцарь | | Шурик | | Ilyin_Pavel | | Tomkins | |
|
Витебск
|
8 (9) |
калугин | | шляев | | Люкс | | Андрей | | antoshikman | - | Андерсен | | Ульяна | | Витязь | | Шатунов | |
|
Динамо Мн
|
8 (9) |
Kubina | | Робин Гуд | | Лось | - | Сенегал | | Ал | | art_off | | D.Vyborny | | saxar1 | | Василий Титов | |
|
Сённерйюск
|
6 (10) |
Tomash | | Artur of King | - | Кучер | | Третьяк | - | us50 | - | Miikka | | misternobodу | | Frederik Andersen | | Tom33 | - | Marader | |
|
Бульдогз
|
7 (9) |
Demkov | | fiend | | BYceJI | | zm1cer | | KiRiLL | - | egor | | kazel90 | | Алешандре | | Martin Brodeur | - |
|
Металлург Жл
|
8 (9) |
Макаров | - | VladiMir | | miaman | | Доминатор | | mocart983 | | Тень | | chaban | | lavron | | Kniker | |
|
|
| |
11221.111xx.xxxxx.x.x 2024 март 29, 06:18 (мск)
| |
Плей-офф Серия за 3-е место (4-9)
5-й матч
|
# 322 |
... |
Лукко |
2 |
Химик-СКА |
0 |
|
|
|
|
|
| |