1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Все сезоны
2012/13
Оффициальные турниры
ЭКСТРАЛИГА
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
1-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ
Полный сезон
2-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход в 1-ю Лигу
Полный сезон
3-я ЛИГА
Регулярный чемпионат
Турнир за выход во 2-ю Лигу
Полный сезон
Молодёжная Лига
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Полный сезон
Кубок Российского Подразделения
Международные турниры
Чемпионат Мира (Элитный Дивизион)
Элитный Дивизион
Чемпионат Мира (Первый Дивизион)
Первый дивизион
Чемпионат Мира (Второй Дивизион)
Второй дивизион
Кубок Чемпионов
Кубок Кубков
All Stars Weekend
Неоффициальные турниры
Товарищеские матчи
Товарищеские Матчи
Товарищеские матчи
Полный сезон
Предсезонные турниры
Кубок Белого Барса
Vetra Cup
Кубок Белого города
Кубок Белого города
Кубок Белого города, плей-офф
Полный сезон
Турнир памяти А.Вьюхина
Турнир памяти А.Вьюхина, группа А
Турнир памяти А.Вьюхина, группа Б
Турнир памяти А.Вьюхина, плей-офф
Полный сезон
Кубок Дизеля
Кубок Дизеля, группа А
Кубок Дизеля, группа Б
Кубок Дизеля, плей-офф
Полный сезон
Кубок Казахстана
Тёмная Серия Чешского Козла
Тёмная Серия Чешского Козла, Плей-офф
Золотая Гусеница
Золотая Гусеница, группа А
Золотая Гусеница, группа Б
Золотая Гусеница, плей-офф
Полный сезон
Trahtenberg Cup
Чемпионат предсезонки
Плей-офф
Выберите турнир
Таблица
Подробная таблица
Статистика
Подробная статистика
Календарь
Шахматка
Программы
Обзор тура
Сборная тура
Игроки месяца
Переходы
Аналитика
Подробная таблица
Начало
1/4 финала (1-8), 1/4 финала (2-7), 1/4 финала (3-6), 1/4 финала (4-5)
1/4 финала (1-8), 1/4 финала (2-7), 1/4 финала (3-6), 1/4 финала (4-5)
1/4 финала (1-8), 1/4 финала (2-7), 1/4 финала (3-6), 1/4 финала (4-5)
1/4 финала (1-8), 1/4 финала (2-7), 1/4 финала (3-6), 1/4 финала (4-5)
1/4 финала (2-7), 1/4 финала (3-6)
1/2 финала (1-5), 1/2 финала (2-3)
1/2 финала (1-5), 1/2 финала (2-3)
1/2 финала (1-5), 1/2 финала (2-3)
1/2 финала (1-5), 1/2 финала (2-3)
1/2 финала (1-5)
Финал (3-5), Серия за 3-е место (1-2)
Финал (3-5), Серия за 3-е место (1-2)
Финал (3-5), Серия за 3-е место (1-2)
Финал (3-5), Серия за 3-е место (1-2)
Финал (3-5), Серия за 3-е место (1-2)
Финал (3-5), Серия за 3-е место (1-2)
Финал (3-5), Серия за 3-е место (1-2)
-
Конец
1/4 финала (1-8), 1/4 финала (2-7), 1/4 финала (3-6), 1/4 финала (4-5)
1/4 финала (1-8), 1/4 финала (2-7), 1/4 финала (3-6), 1/4 финала (4-5)
1/4 финала (1-8), 1/4 финала (2-7), 1/4 финала (3-6), 1/4 финала (4-5)
1/4 финала (1-8), 1/4 финала (2-7), 1/4 финала (3-6), 1/4 финала (4-5)
1/4 финала (2-7), 1/4 финала (3-6)
1/2 финала (1-5), 1/2 финала (2-3)
1/2 финала (1-5), 1/2 финала (2-3)
1/2 финала (1-5), 1/2 финала (2-3)
1/2 финала (1-5), 1/2 финала (2-3)
1/2 финала (1-5)
Финал (3-5), Серия за 3-е место (1-2)
Финал (3-5), Серия за 3-е место (1-2)
Финал (3-5), Серия за 3-е место (1-2)
Финал (3-5), Серия за 3-е место (1-2)
Финал (3-5), Серия за 3-е место (1-2)
Финал (3-5), Серия за 3-е место (1-2)
Финал (3-5), Серия за 3-е место (1-2)
-
Плей-офф 2012/2013
Команда
Игры
В
ВО
Н
ПО
П
ШЗ
ШП
РШ
Очки
Исходы
Исх.Ср
Штраф
ШЗБ
ШЗМ
ШПБ
ШПМ
ГМ
Р%
Исх Осн.Вр
Исх +/-
М
1
Больцано
16
10
2
0
1
3
71
50
21
35
789
49.31
114
16
3
2
9
162
43.82
0
1
2
Беркут
16
9
2
0
1
4
61
61
0
32
793
49.56
142
9
4
1
9
142
42.95
0
2
3
Керамин
16
9
0
0
2
5
66
48
18
29
762
47.62
116
6
0
2
11
144
45.83
0
3
4
ХК Гомель
16
5
2
0
0
9
53
57
-4
19
755
47.18
106
16
2
4
7
134
39.55
0
4
5
Мальме
5
1
0
0
1
3
18
26
-8
4
229
45.8
35
3
2
1
6
55
32.72
0
5
6
АСК-Огре
5
0
1
0
1
3
14
23
-9
3
236
47.2
41
1
1
0
6
45
31.11
0
6
7
Лукко
4
0
0
0
1
3
11
15
-4
1
171
42.75
22
3
0
3
1
43
25.58
0
7
8
Шахтёр
4
0
0
0
0
4
11
25
-14
0
164
41
30
1
1
0
6
39
28.2
0
8
Примечание
:
Серии плей-офф идут до 4-х побед. Чемпион, серебряный и бронзовый призёры в следующем сезоне будут играть в ТопЛиге.