|
Сезон 2021/2022. Кубок Российского Подразделения, 1/32 финала |
МоДо | 3 | Матч окончен | |||||
Атлант | 7 |
|
|
| ||||||
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[5] | АТЛ | 0 : 1 | 5x5 | Augustina | Rasa | Нина Алексеевна |
2-й период | ||||||
[6] | АТЛ | 0 : 2 | 5x5 | Rasa | Заря | V1k1ng |
[7] | АТЛ | 0 : 3 | 5x5 | Augustina | ||
[8] | АТЛ | 0 : 4 | [5x4] | Нина Алексеевна | Rasa | Augustina |
[9] | МОД | 1 : 4 | [5x4] | Змей | Chipsov | Димас |
3-й период | ||||||
[11] | МОД | 2 : 4 | 5x5 | Змей | Димас | Манкунианец |
[12] | АТЛ | 2 : 5 | 5x5 | Нина Алексеевна | Rasa | Augustina |
[13] | МОД | 3 : 5 | [5x3] | Змей | Chipsov | Димас |
[14] | АТЛ | 3 : 6 | 5x5 | Нина Алексеевна | Rasa | Заря |
[15] | АТЛ | 3 : 7 | [5x4] | Augustina | Rasa | Нина Алексеевна |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[2] | МОД | 2 мин | Sergan | |||
2-й период | ||||||
[8] | МОД | 2 мин | Sergan | |||
[9] | АТЛ | 2 мин | Rasa | |||
3-й период | ||||||
[13] | АТЛ | 2 мин | V1k1ng | |||
[13] | АТЛ | 2 мин | Augustina | |||
[15] | МОД | 2 мин | Димас |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
МоДо | |||
ЛН | #6 | Змей | 21112.12111.22112.2.1 |
ЦН | #73 | Chipsov | 21111.12111.11122.2.1 |
ПН | #77 | Димас | 21111.11111.22122.2.1 |
ЛЗ | #96 | Манкунианец | 21112.12111.22111.2.1 |
ПЗ | #69 | Sergan | 21112.12111.22111.2.1 |
ВР | #1 | Голкипер | 11211.22221.11222.1.2 |
ЗП | #15 | Андрюха | 21112.12111.11122.2.1 |
ЗП | #55 | Жека | 11111.12111.11122.2.1 |
ЗП | #16 | Роман | 21111.22111.22112.2.1 |
Атлант | |||
ЛН | #9 | Augustina | 21121.10122.11102.2.2 |
ЦН | #17 | Rasa | 21211.22122.11122.2.1 |
ПН | #34 | Нина Алексеевна | 21111.12111.21122.2.1 |
ЛЗ | #7 | V1k1ng | 21112.22111.21122.2.1 |
ПЗ | #7 | Заря | 21111.22121.12122.2.1 |
ВР | #1 | Noah | 11111.12122.21122.1.1 |
Реальные результаты | 22011.20110.21122.2.1 | ||
голы МоДо | -----.---*-.*-*-- | ||
голы Атлант | ----*.***--.-*-** |
?Статистика матча | |||||||||||
МоДо | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #6 | Змей | #--#-.--##-.#-#-# | 7 | 3 | 3 | 0 | 3 | -4 | - | 12 |
ЦН | #73 | Chipsov | #--##.--##-.-#### | 9 | 2 | 0 | 2 | 0 | -2 | - | 16 |
ПН | #77 | Димас | #--##.--##-.#-### | 9 | 3 | 0 | 3 | 1 | -2 | - | 18 |
ЛЗ | #96 | Манкунианец | #--#-.--##-.#-#-- | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | -4 | - | 5 |
ПЗ | #69 | Sergan | #--#-.--##-.#-#-- | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | -4 | - | 4 |
ВР | #1 | Голкипер | ---##.#----.-#-## | 6 | 0 | 7 | 0 | 7 | - | 0 | 12 |
ЗП | #15 | Андрюха | #--#-.--##-.-#### | 8 | - | - | - | - | - | - | 16 |
ЗП | #55 | Жека | ---##.--##-.-#### | 8 | - | - | - | - | - | - | 16 |
ЗП | #16 | Роман | #--##.#-##-.#-#-# | 9 | - | - | - | - | - | - | 18 |
Атлант | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #9 | Augustina | #---#.-##--.-##-# | 7 | 5 | 3 | 2 | 3 | 2 | - | 26 |
ЦН | #17 | Rasa | #--##.#-#--.-#### | 9 | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | - | 31 |
ПН | #34 | Нина Алексеевна | #--##.--##-.##### | 10 | 5 | 3 | 2 | 3 | 3 | - | 34 |
ЛЗ | #7 | V1k1ng | #--#-.#-##-.##### | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | - | 27 |
ПЗ | #7 | Заря | #--##.#-#--.--### | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | - | 22 |
ВР | #1 | Noah | ---##.--#--.##### | 8 | 0 | 3 | 0 | 4 | - | 1 | 18 |
?3 звезды матча | |||||
Нина Алексеевна ПН, #34 34 pts. | Rasa ЦН, #17 31 pts. | V1k1ng ЛЗ, #7 27 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 окт 17:00 | Трактор | - | - | Салават Юлаев | 1:6 | |||
2 | 19 окт 19:00 | Локомотив | - | - | Адмирал | 1:3 | |||
3 | 19 окт 19:00 | Нефтехимик | - | - | Амур | 3:2 Бул | |||
4 | 19 окт 19:00 | Северсталь | - | АТЛ% | Куньлунь | 2:1 | |||
5 | 19 окт 19:10 | Динамо Мн | АТЛ% | - | МОД% | Барыс | 6:5 | ||
6 | 19 окт 19:30 | Ак Барс | МОД% | - | АТЛ% | Динамо М | 4:5 OT | ||
7 | 19 окт 19:30 | Динамо Р | МОД% | АТЛ% | - | Металлург Мг | 4:5 Бул | ||
8 | 19 окт 19:30 | СКА | АТЛ% | - | - | Йокерит | 2:0 | ||
9 | 20 окт 02:00 | Buffalo | МОД% | - | АТЛ% | Vancouver | 5:2 | ||
10 | 20 окт 02:00 | Pittsburgh | МОД% | АТЛ% | Dallas | 1:2 Бул | |||
11 | 20 окт 02:00 | Tampa Bay | АТЛ% | - | МОД% | Florida | 1:4 | ||
12 | 20 окт 02:00 | Washington | АТЛ% | - | МОД% | Colorado | 6:3 | ||
13 | 20 окт 17:00 | Динамо СПб | МОД% | - | - | Ижсталь | 2:0 | ||
14 | 20 окт 19:00 | Торпедо НН | МОД% | АТЛ% | АТЛ% | Авангард | 0:1 | ||
15 | 20 окт 19:30 | ХК Сочи | МОД% | - | АТЛ% | Автомобилист | 6:7 OT | ||
16 | 20 окт 17:00 | ХК Рязань | - | - | - | Молот-Прикамье | 0:1 | ||
17 | 20 окт 17:00 | Химик В | - | - | - | Нефтяник Ал | 3:2 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи