|
Сезон 2016/2017. Кубок Российского Подразделения, 1/64 финала |
Финикс | 5 | Матч окончен | |||||
Славия | 7 |
|
|
| ||||||
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[1] | СЛА | 0 : 1 | 5x5 | свирепый ежик | Ароматный Скунсик | gonza57 |
[2] | ФНС | 1 : 1 | 5x5 | Компьютер | ||
[3] | СЛА | 1 : 2 | [5x4] | свирепый ежик | Ароматный Скунсик | gonza57 |
[4] | СЛА | 1 : 3 | 5x5 | gonza57 | Ароматный Скунсик | свирепый ежик |
[5] | ФНС | 2 : 3 | 5x5 | Компьютер | Компьютер | |
2-й период | ||||||
[6] | СЛА | 2 : 4 | 5x5 | gonza57 | Ароматный Скунсик | свирепый ежик |
[7] | СЛА | 2 : 5 | [5x4] | gonza57 | Dkiller | |
[8] | СЛА | 2 : 6 | [5x4] | gonza57 | Dkiller | |
[9] | ФНС | 3 : 6 | 5x5 | Компьютер | Компьютер | Ustas |
3-й период | ||||||
[11] | ФНС | 4 : 6 | 5x5 | Компьютер | Компьютер | |
[13] | СЛА | 4 : 7 | 5x5 | свирепый ежик | Ароматный Скунсик | gonza57 |
[15] | ФНС | 5 : 7 | 5x5 | Компьютер | Компьютер | Компьютер |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[3] | ФНС | 2 мин | Компьютер | |||
2-й период | ||||||
[7] | ФНС | 2 мин | Компьютер | |||
[8] | ФНС | 2 мин | Компьютер | |||
3-й период | ||||||
- нет удалений - |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Финикс | |||
ЛН | --- | Компьютер * | 11222.21121.02211.1.1 |
ЦН | --- | Компьютер * | 22121.22121.02012.2.2 |
ПН | --- | Компьютер * | 11222.12211.22222.2.1 |
ЛЗ | --- | Компьютер * | 20100.22221.12120.0.1 |
ПЗ | --- | Компьютер * | 11211.22211.22222.1.2 |
ВР | #96 | Ustas | 11112.12211.12111.2.2 |
Славия | |||
ЛН | #69 | свирепый ежик | 11112.12211.12211.1.2 |
ЦН | #73 | Ароматный Скунсик | 11112.12221.12211.1.2 |
ПН | #57 | gonza57 | 12112.11121.12211.1.2 |
ЛЗ | #53 | толстый53 | 11112.12221.12211.1.2 |
ПЗ | #4 | Dkiller | 11112.01121.12211.2.2 |
ВР | #40 | Быстрая Черепаха | 11112.12221.12211.1.2 |
ЗП | #22 | Бешеный Тушканчик | 12112.12211.12211.1.2 |
Реальные результаты | 10111.11111.22202.1.0 | ||
голы Финикс | -*--*.---*-.*---* | ||
голы Славия | *-**-.***--.--*-- |
?Статистика матча | |||||||||||
Финикс | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | --- | Компьютер | #----.-##-#.-##-- | - | |||||||
ЦН | --- | Компьютер | --#-#.--#-#.-#--# | - | |||||||
ПН | --- | Компьютер | #----.#--##.###-# | - | |||||||
ЛЗ | --- | Компьютер | -##--.----#.-#--- | - | |||||||
ПЗ | --- | Компьютер | #--##.---##.###-# | - | |||||||
ВР | #96 | Ustas | #-##-.#--##.-#--- | 7 | 1 | 7 | 1 | 7 | - | 0 | 15 |
Славия | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #69 | свирепый ежик | #-##-.#--##.-##-- | 8 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | - | 24 |
ЦН | #73 | Ароматный Скунсик | #-##-.#---#.-##-- | 7 | 5 | 0 | 5 | 0 | -1 | - | 17 |
ПН | #57 | gonza57 | #-##-.###-#.-##-- | 9 | 7 | 4 | 3 | 4 | -1 | - | 27 |
ЛЗ | #53 | толстый53 | #-##-.#---#.-##-- | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | -1 | - | 12 |
ПЗ | #4 | Dkiller | #-##-.-##-#.-##-- | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | -2 | - | 14 |
ВР | #40 | Быстрая Черепаха | #-##-.#---#.-##-- | 7 | 0 | 5 | 0 | 5 | - | 0 | 14 |
ЗП | #22 | Бешеный Тушканчик | #-##-.#--##.-##-- | 8 | - | - | - | - | - | - | 16 |
?3 звезды матча | |||||
gonza57 ПН, #57 27 pts. | свирепый ежик ЛН, #69 24 pts. | Ароматный Скунсик ЦН, #73 17 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 сен 17:00 | Салават Юлаев | СЛА% | - | ФНС% | Адмирал | 4:2 | ||
2 | 14 сен 17:00 | Автомобилист | - | ФНС% | - | Барыс | 3:2 Бул | ||
3 | 14 сен 17:00 | Югра | СЛА% | - | ФНС% | Металлург Нк | 1:0 | ||
4 | 14 сен 19:00 | ХК Рязань | СЛА% | ФНС% | ФНС% | Ермак | 3:2 | ||
5 | 14 сен 19:30 | Нефтехимик | ФНС% | ФНС% | СЛА% | Локомотив | 2:1 | ||
6 | 15 сен 12:30 | Амур | СЛА% | СЛА% | ФНС% | Куньлунь | 3:1 | ||
7 | 15 сен 17:00 | Трактор | СЛА% | - | - | Металлург Мг | 5:3 | ||
8 | 15 сен 19:30 | Ак Барс | СЛА% | - | - | Авангард | 1:0 | ||
9 | 15 сен 19:30 | Витязь | ФНС% | - | СЛА% | Спартак | 5:2 | ||
10 | 15 сен 19:30 | Динамо Мн | - | - | Динамо Р | 2:1 OT | |||
11 | 15 сен 19:30 | Динамо М | СЛА% | ФНС% | ФНС% | ХК Сочи | 1:2 | ||
12 | 16 сен 16:30 | Барыс | - | - | СКА | 3:5 | |||
13 | 16 сен 17:00 | Автомобилист | ФНС% | ФНС% | СЛА% | ЦСКА | 2:4 | ||
14 | 16 сен 17:00 | Югра | СЛА% | ФНС% | Северсталь | 2:1 Бул | |||
15 | 16 сен 19:30 | Локомотив | СЛА% | ФНС% | ФНС% | Торпедо НН | 1:2 OT | ||
16 | 16 сен 16:30 | Челмет | - | - | - | Южный Урал | 4:1 | ||
17 | 16 сен 19:00 | СКА-Нева | - | - | - | Сарыарка | 2:1 Бул |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи