|
Сезон 2014/2015. Кубок Белого Барса, 5-й тур |
Энергия | 3 | Матч окончен | |||||
Лада | 1 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[4] | ЭНЕ | 1 : 0 | 5x5 | FerzZHL | Балмочных | SERG66 |
2-й период | ||||||
[7] | ЛАД | 1 : 1 | [5x3] | DANTIST | Lazzzy | Banker |
[9] | ЭНЕ | 2 : 1 | [5x3] | Page | Емеля | FerzZHL |
3-й период | ||||||
[11] | ЭНЕ | 3 : 1 | 5x5 | Емеля | FerzZHL | SERG66 |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[2] | ЛАД | 2 мин | DANTIST | |||
[5] | ЭНЕ | 2 мин | Page | |||
2-й период | ||||||
[7] | ЭНЕ | 2 мин | Page | |||
[7] | ЭНЕ | 2 мин | Емеля | |||
[9] | ЛАД | 2 мин | DANTIST | |||
[9] | ЛАД | 2 мин | Lazzzy | |||
3-й период | ||||||
- нет удалений - |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Энергия | |||
ЛН | #24 | Page | 22221.21221.11112.2 |
ЦН | #87 | Емеля | 22121.11222.21122.2 |
ПН | #14 | FerzZHL | 22211.11221.21122.2 |
ЛЗ | #45 | SERG66 | 22111.11221.21121.1 |
ПЗ | #13 | Балмочных | 11111.21222.21112.1 |
ВР | #30 | Дзурилла | 11111.11111.21122.2 |
ЗП | #71 | Netik | 22211.21221.21112.2 |
Лада | |||
ЛН | #32 | DANTIST | 22211.11222.21122.2 |
ЦН | #86 | Lazzzy | 22121.21221.21112.2 |
ПН | #68 | Banker | 22121.11221.01112.2 |
ЛЗ | #17 | iVolga | 22121.11221.21122.2 |
ПЗ | #77 | Ладушка | 11222.11222.12112.1 |
ВР | #99 | PostMan | 22111.11221.11122.2 |
Реальные результаты | 10111.11221.21222.0 | ||
голы Энергия | ---*-.---*-.*---- | ||
голы Лада | -----.-*---.----- |
?Статистика матча | |||||||||||
Энергия | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #24 | Page | ----#.-####.-#--# | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | - | 16 |
ЦН | #87 | Емеля | --#-#.####-.##-## | 10 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | 25 |
ПН | #14 | FerzZHL | ---##.#####.##-## | 11 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | - | 32 |
ЛЗ | #45 | SERG66 | --###.#####.##-#- | 11 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | - | 28 |
ПЗ | #13 | Балмочных | #-###.-###-.##--# | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | - | 25 |
ВР | #30 | Дзурилла | #-###.##--#.##-## | 11 | 0 | 1 | 0 | 3 | - | 2 | 26 |
ЗП | #71 | Netik | ---##.-####.##--# | 9 | - | - | - | - | - | - | 18 |
Лада | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #32 | DANTIST | ---##.####-.##-## | 10 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | - | 23 |
ЦН | #86 | Lazzzy | --#-#.-####.##--# | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | -1 | - | 17 |
ПН | #68 | Banker | --#-#.#####.-#--# | 9 | 1 | 0 | 1 | 1 | -2 | - | 16 |
ЛЗ | #17 | iVolga | --#-#.#####.##-## | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | -1 | - | 20 |
ПЗ | #77 | Ладушка | #----.####-.----# | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | -2 | - | 8 |
ВР | #99 | PostMan | --###.#####.-#-## | 11 | 0 | 3 | 0 | 5 | - | 2 | 26 |
?3 звезды матча | |||||
FerzZHL ПН, #14 32 pts. | SERG66 ЛЗ, #45 28 pts. | Дзурилла ВР, #30 26 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 авг | Югра (Ханты-Мансийск) | - | - | Сибирь (Новосибирск) | 3:2 | |||
2 | 16 авг | ХПК (Финляндия) | - | - | Йокерит (Хельсински) | 1:2 Бул | |||
3 | 16 авг | проигравший B1/A2 | - | - | проигравший A1/B2 | 5:4 OT | |||
4 | 16 авг | победитель B1/A2 | ЭНЕ61% | - | ЛАД31% | победитель A1/B2 | 6:2 | ||
5 | 16 авг | СКА (Санкт-Петербург) | - | ЛАД7% | Атлант (Мытищи) | 3:1 | |||
6 | 16 авг | ХК Сочи (Сочи) | - | ЭНЕ33% | Беларусь(сборная клубов) | 6:1 | |||
7 | 16 авг | Динамо (Минск) | ЛАД86% | - | - | Неман (Гродно) | 5:1 | ||
8 | 17 авг | Неман (Гродно) | - | - | ХК Сочи (Сочи) | 0:4 | |||
9 | 17 авг | Беларусь(сборная клубов) | - | - | ЭНЕ84% | Динамо (Минск) | 0:3 | ||
10 | 17 авг | Ижсталь (Ижевск) | - | - | Сокол (Красноярск) | 2:1 | |||
11 | 17 авг | Динамо (Рига) | - | ЛАД6% | ЭНЕ80% | СКА (Санкт-Петербург) | 1:3 | ||
12 | 17 авг | Салават Юлаев (Уфа) | - | ЛАД11% | Атлант (Мытищи) | 2:0 | |||
13 | 18 авг | Металлург (Магнитогорск) | - | - | Атлант (Мытищи) | 3:4 | |||
14 | 18 авг | Салават Юлаев (Уфа) | ЛАД38% | - | СКА (Санкт-Петербург) | 1:4 | |||
15 | 18 авг | Кубань (Краснодар) | ЭНЕ33% | - | Торос (Нефтекамск) | 0:6 | |||
16 | 18 авг | Ижсталь (Ижевск) | - | - | - | Рубин (Тюмень) | 2:3 Бул |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**Хямеэнлинна - Турнир Хямеэнлинна, Хямеэнлинна (Финляндия)
***Т.Глинки - Мемориал Ивана Глинки (юниоры 97 г.р) Брецлав(ЧЕХИЯ), Пиштаны(СЛОВАКИЯ)
****КРБ - Кубок Республики Башкортостан, Уфа
*****Т.Салея - Турнир памяти Руслана Салея, Минск
******Т.Тарасова - Турнир памяти В.С.Тарасова, Ижевск
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи