|
Сезон 2013/2014. II Турнир памяти А.Вьюхина, группа А, 3-й тур |
Senators | 5 | Матч окончен | |||||
Ганновер | 2 |
|
|
Он-лайн | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[3] | OTT | 1 : 0 | [5x4] | Reinhard | Audette | Barnaby |
2-й период | ||||||
[6] | OTT | 2 : 0 | [5x4] | Barnaby | Audette | Reinhard |
[8] | OTT | 3 : 0 | 5x5 | Barnaby | Reinhard | Biron |
[10] | OTT | 4 : 0 | 5x5 | Barnaby | Audette | Benton |
3-й период | ||||||
[11] | ГАН | 4 : 1 | [5x4] | ПС_21 | Kelt | Скорпи |
[13] | ГАН | 4 : 2 | [5x4] | ПС_21 | Kelt | Скорпи |
[14] | OTT | 5 : 2 | 5x5 | May |
Удаления | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1-й период | ||||||
[3] | ГАН | 2 мин | ПС_21 | |||
2-й период | ||||||
[6] | ГАН | 2 мин | ПС_21 | |||
3-й период | ||||||
[11] | OTT | 2 мин | Reinhard | |||
[12] | 5 мин | Reinhard | ПС_21 | (драка) | ||
[13] | OTT | 2 мин | Reinhard |
Прогнозы и расстановка | |||
---|---|---|---|
Senators | |||
ЛН | #69 | Reinhard | 12111.11111.11112.2 |
ЦН | #16 | Audette | 11121.11212.11122.2 |
ПН | #14 | Barnaby | 11111.11112.21112.1 |
ЛЗ | #41 | Benton | 11110.11212.21111.2 |
ПЗ | #27 | May | 21112.10011.21101.1 |
ВР | #43 | Biron | 22111.22111.21221.2 |
Ганновер | |||
ЛН | #13 | ПС_21 | 21111.11211.11112.2 |
ЦН | #88 | Kelt | 11111.21211.11112.2 |
ПН | #20 | Скорпи | 22121.11222.11111.1 |
ЛЗ | #4 | Кану | 11111.21112.11121.2 |
ПЗ | #2 | Селтик | 11111.11211.11112.1 |
ВР | #30 | Сейфти | 12212.12211.22212.2 |
ЗП | #1 | Кралик | 12112.11112.12112.2 |
Реальные результаты | 21122.12112.11102.1 | ||
голы Senators | --*--.*-*-*.---*- | ||
голы Ганновер | -----.-----.*-*-- |
?Статистика матча | |||||||||||
Senators | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #69 | Reinhard | --#--.#-##-.###-# | 8 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | - | 23 |
ЦН | #16 | Audette | -###-.#--##.###-# | 10 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | - | 25 |
ПН | #14 | Barnaby | -##--.#-###.-##-# | 9 | 4 | 3 | 1 | 3 | 2 | - | 29 |
ЛЗ | #41 | Benton | -##--.#--##.-##-- | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 17 |
ПЗ | #27 | May | ###-#.#--#-.-###- | 9 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | - | 23 |
ВР | #43 | Biron | #-#--.-###-.-#--- | 6 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | 1 | 15 |
Ганновер | |||||||||||
Исх | О | Г | П | Б | +/- | С | Р | ||||
ЛН | #13 | ПС_21 | ###--.#--#-.###-# | 9 | 2 | 2 | 0 | 3 | -3 | - | 17 |
ЦН | #88 | Kelt | -##--.---#-.###-# | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | -3 | - | 10 |
ПН | #20 | Скорпи | #-##-.#---#.###-- | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | -2 | - | 14 |
ЛЗ | #4 | Кану | -##--.--###.###-- | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | -1 | - | 14 |
ПЗ | #2 | Селтик | -##--.#--#-.###-# | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | -3 | - | 10 |
ВР | #30 | Сейфти | ----#.##-#-.----# | 5 | 0 | 5 | 0 | 7 | - | 2 | 14 |
ЗП | #1 | Кралик | --#-#.#-###.#-#-# | 9 | - | - | - | - | - | - | 18 |
?3 звезды матча | |||||
Barnaby ПН, #14 29 pts. | Audette ЦН, #16 25 pts. | May ПЗ, #27 23 pts. |
Программа на матч и шансы забить | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 авг 12:00 | Амур (Хабаровск) | - | - | Югра (Ханты-Мансийск) | 1:4 | |||
2 | 12 авг 12:00 | Зауралье (Курган) | - | - | Динамо (Балашиха) | 3:0 | |||
3 | 12 авг 14:30 | Торос (Нефтекамск) | OTT78% | - | - | Дизель (Пенза) | 3:0 | ||
4 | 12 авг 15:00 | Ак Барс (Казань) | - | - | Динамо (Рига) | 2:3 OT | |||
5 | 12 авг 16:30 | Ермак (Ангарск) | ГАН64% | OTT9% | Челмет (Челябинск) | 2:3 | |||
6 | 12 авг 17:00 | Барыс (Астана) | OTT81% | - | ГАН14% | Витязь (Подольск) | 4:2 | ||
7 | 12 авг 18:30 | Лада (Тольятти) | ГАН79% | OTT6% | Буран (Воронеж) | 4:5 OT | |||
8 | 12 авг 19:30 | Лев (Прага) | OTT34% | OTT9% | ГАН57% | Салават Юлаев (Уфа) | 1:0 | ||
9 | 13 авг 14:30 | Буран (Воронеж) | - | ГАН24% | ХК ВМФ-Карелия (Кондопога) | 2:1 | |||
10 | 13 авг 15:00 | Салават Юлаев (Уфа) | - | - | OTT47% | Ак Барс (Казань) | 1:6 | ||
11 | 13 авг 15:00 | Атлант (Мытищи) | ГАН53% | - | OTT38% | Донбасс (Донецк) | 5:3 | ||
12 | 13 авг 16:30 | Южный Урал (Орск) | - | - | Челмет (Челябинск) | 3:2 | |||
13 | 13 авг 18:30 | Лада (Тольятти) | ГАН73% | - | - | Дизель (Пенза) | 6:3 | ||
14 | 13 авг 19:30 | Лев (Прага) | ГАН70% | OTT7% | - | Динамо (Рига) | 4:3 Бул | ||
15 | 13 авг 20:45 | Kloten Flyers | - | - | CSKA Moskau | 1:4 | |||
16 | 13 авг 19:00 | Торпедо (Нижний Новгород) | - | - | - | Динамо (Москва) | 4:3 |
Примечание:
- 12% - мелким шрифтом указана вероятность исходов реальных матчей
**КПРК - Кубок Президента Республики Казахстан Астана
***КГОО - Кубок губернатора Оренбургской области Орск
****К.Лады - Кубок Лады Тольятти
*****Прага - Турнир Прага Прага(ЧЕХИЯ))
******КГНН - Кубок Губернатора Нижегородской области Нижний Новгород
Комментарии |
---|
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи