ЧЕМПИОНЫ

Анахайм - 2018
Филадельфия - 2017
Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

Finland - 2018
Finland - 2017
China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Анахайм (Rus) - 2019
Penguins (N.A.) - 2018
Flyers (N.A.) - 2017
Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Бульдогз (Blr) - 2018
Трактор (Rus) - 2017
Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

МоДо - 2018
Трактор - 2017
Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2018 - Hunter (283 исх)
2017 - Корсар (251)
2016 - da_basta (245)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2019 / 20
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
45681462


Загрузка баннеров...
- Календарь игр -
    

Команда

Регулярный чемпионат
1-й тур (2019 сен 02)
ИжстальМотор 4 - 2 -
ТампаБаффало 5 - 4Бул.-
ЕнбекЛев 4 - 6 -
РБ ЗальцбургОттава 5 - 3 -
Кристалл СКоламбус 6 - 3 -
ХК ВМФЦСКА 2 - 3 -
ЮграКалгари 10 - 4 -
ВанкуверКрылья Советов 5 - 3 -
КаролинаФиникс 2 - 10 -
НефтехимикДавос 6 - 5 -
2-й тур (2019 сен 06)
НефтехимикКоламбус 5 - 2 -
КаролинаОттава 5 - 9 -
ВанкуверЛев 8 - 5 -
ЮграБаффало 7 - 4 -
ХК ВМФМотор 4 - 0 -
ЦСКАИжсталь 5 - 2 -
КалгариТампа 4 - 6 -
Крылья СоветовЕнбек 1 - 6 -
ФиниксРБ Зальцбург 7 - 4 -
ДавосКристалл С 4 - 6 -
3-й тур (2019 сен 10)
ИжстальКристалл С 3 - 7 -
МоторТампа 3 - 6 -
БаффалоЕнбек 5 - 2 -
ЛевРБ Зальцбург 7 - 6Бул.-
ОттаваКоламбус 8 - 4 -
ХК ВМФНефтехимик 2 - 5 -
ЦСКАЮгра 5 - 8 -
КалгариВанкувер 4 - 3 -
Крылья СоветовКаролина 5 - 4 -
ФиниксДавос 4 - 7 -
4-й тур (2019 сен 14)
КоламбусКаролина 3 - 4 -
ОттаваВанкувер 5 - 4 -
ЛевЮгра 5 - 2 -
БаффалоХК ВМФ 6 - 5Бул.-
МоторЦСКА 3 - 5 -
ИжстальКалгари 4 - 2 -
ТампаКрылья Советов 5 - 3 -
ЕнбекФиникс 3 - 2 -
РБ ЗальцбургДавос 3 - 2 -
Кристалл СНефтехимик 1 - 4 -
5-й тур (2019 сен 18)
Кристалл СОттава 2 - 12 -
ТампаИжсталь 2 - 5 -
ЕнбекМотор 5 - 4 -
РБ ЗальцбургБаффало 7 - 6 -
КоламбусЛев 4 - 8 -
НефтехимикФиникс 6 - 5Бул.-
ЮграХК ВМФ 4 - 5 -
ВанкуверЦСКА 5 - 0 -
КаролинаКалгари 1 - 8 -
ДавосКрылья Советов 4 - 6 -
6-й тур (2019 сен 23)
ВанкуверКоламбус 7 - 2 -
ЮграОттава 4 - 2 -
ХК ВМФЛев 3 - 6 -
ЦСКАБаффало 3 - 5 -
КалгариМотор 4 - 5 -
Крылья СоветовИжсталь 7 - 3 -
ФиниксТампа 1 - 8 -
ДавосЕнбек 3 - 6 -
НефтехимикРБ Зальцбург 5 - 3 -
КаролинаКристалл С 7 - 2 -
7-й тур (2019 сен 28)
ТампаКристалл С 8 - 2 -
ИжстальЕнбек 1 - 4 -
МоторРБ Зальцбург 5 - 2 -
БаффалоКоламбус 6 - 3 -
ЛевОттава 4 - 5 -
ЮграНефтехимик 5 - 3 -
ХК ВМФВанкувер 3 - 2ОТ-
ЦСКАКаролина 8 - 4 -
КалгариДавос 4 - 6 -
Крылья СоветовФиникс 3 - 4Бул.-
8-й тур (2019 окт 02)
КоламбусЮгра 4 - 5Бул.-
ОттаваХК ВМФ 8 - 3 -
ЛевЦСКА 5 - 3 -
БаффалоКалгари 3 - 4 -
МоторКрылья Советов 7 - 2 -
ИжстальФиникс 2 - 5 -
ТампаДавос 3 - 6 -
ЕнбекНефтехимик 2 - 5 -
РБ ЗальцбургКаролина 3 - 2 -
Кристалл СВанкувер 8 - 2 -
9-й тур (2019 окт 09)
Кристалл СЛев 3 - 8 -
ЕнбекТампа 7 - 3 -
РБ ЗальцбургИжсталь 4 - 5ОТ-
КоламбусМотор 3 - 7 -
ОттаваБаффало 8 - 6 -
НефтехимикКрылья Советов 2 - 5 -
ВанкуверЮгра 3 - 11 -
КаролинаХК ВМФ 6 - 2 -
ДавосЦСКА 6 - 7 -
ФиниксКалгари 4 - 5Бул.-
10-й тур (2019 окт 14)
ЕнбекКристалл С 5 - 6 -
ТампаРБ Зальцбург 3 - 6 -
ИжстальКоламбус 4 - 5 -
МоторОттава 10 - 5 -
БаффалоЛев 7 - 6 -
ВанкуверНефтехимик 6 - 5Бул.-
ЮграКаролина 3 - 8 -
ХК ВМФДавос 9 - 2 -
ЦСКАФиникс 6 - 2 -
КалгариКрылья Советов 2 - 5 -
11-й тур (2019 окт 18)
ХК ВМФКоламбус 4 - 5ОТ-
ЦСКАОттава 7 - 8 -
КалгариЛев 5 - 7 -
Крылья СоветовБаффало 10 - 3 -
ФиниксМотор 4 - 5 -
ДавосИжсталь 3 - 7 -
НефтехимикТампа 2 - 5 -
КаролинаЕнбек 5 - 3 -
ВанкуверРБ Зальцбург 3 - 4ОТ-
ЮграКристалл С 8 - 5 -
12-й тур (2019 окт 24)
Кристалл СБаффало 6 - 3 -
РБ ЗальцбургЕнбек 5 - 4ОТ-
КоламбусТампа 3 - 4ОТ-
ОттаваИжсталь 4 - 7 -
ЛевМотор 6 - 5 -
НефтехимикКалгари 6 - 5 -
КаролинаВанкувер 3 - 2 -
ДавосЮгра 5 - 4 -
ФиниксХК ВМФ 3 - 6 -
Крылья СоветовЦСКА 6 - 4 -
13-й тур (2019 окт 27)
РБ ЗальцбургКристалл С 2 - 6 -
ЕнбекКоламбус 4 - 3Бул.-
ТампаОттава 1 - 6 -
ИжстальЛев 6 - 5Бул.-
МоторБаффало 6 - 5Бул.-
КаролинаНефтехимик 6 - 4 -
ВанкуверДавос 3 - 5 -
ЮграФиникс 10 - 1 -
ХК ВМФКрылья Советов 5 - 4Бул.-
ЦСКАКалгари 5 - 2 -
14-й тур (2019 окт 30)
КоламбусЦСКА 4 - 0 -
ОттаваКалгари 5 - 7 -
ЛевКрылья Советов 3 - 2 -
БаффалоФиникс 5 - 6 -
МоторДавос 4 - 6 -
ИжстальНефтехимик 4 - 5 -
ТампаКаролина 4 - 5 -
ЕнбекВанкувер 5 - 4 -
РБ ЗальцбургЮгра 6 - 7ОТ-
Кристалл СХК ВМФ 5 - 3 -
15-й тур (2019 ноя 02)
Кристалл СМотор 4 - 5ОТ-
КоламбусРБ Зальцбург 3 - 6 -
ОттаваЕнбек 8 - 4 -
ЛевТампа 6 - 4 -
БаффалоИжсталь 4 - 7 -
НефтехимикЦСКА 4 - 6 -
ДавосКаролина 3 - 4Бул.-
ФиниксВанкувер 5 - 4ОТ-
Крылья СоветовЮгра 3 - 8 -
КалгариХК ВМФ 5 - 7 -
16-й тур (2019 ноя 07)
МоторИжсталь 2 - 4 -
БаффалоТампа 3 - 5 -
ЛевЕнбек 7 - 4 -
ОттаваРБ Зальцбург 3 - 6 -
КоламбусКристалл С 6 - 3 -
ЦСКАХК ВМФ 2 - 8 -
КалгариЮгра 7 - 5 -
Крылья СоветовВанкувер 3 - 5 -
ФиниксКаролина 7 - 3 -
ДавосНефтехимик 5 - 4 -
17-й тур (2019 ноя 09)
КалгариКоламбус 6 - 4 -
Крылья СоветовОттава 9 - 1 -
ФиниксЛев 5 - 3 -
ДавосБаффало 3 - 5 -
НефтехимикМотор 3 - 2 -
КаролинаИжсталь 5 - 4 -
ВанкуверТампа 3 - 2Бул.-
ЮграЕнбек 3 - 4 -
ХК ВМФРБ Зальцбург 3 - 4 -
ЦСКАКристалл С 3 - 2 -
18-й тур (2019 ноя 14)
Кристалл СИжсталь 5 - 4 -
ТампаМотор 3 - 6 -
ЕнбекБаффало 9 - 2 -
РБ ЗальцбургЛев 7 - 8Бул.-
КоламбусОттава 6 - 8 -
НефтехимикХК ВМФ 4 - 7 -
ЮграЦСКА 8 - 5 -
ВанкуверКалгари 5 - 3 -
КаролинаКрылья Советов 4 - 5 -
ДавосФиникс 2 - 6 -
19-й тур (2019 ноя 17)
ИжстальТампа 5 - 2 -
МоторЕнбек 4 - 3ОТ-
БаффалоРБ Зальцбург 3 - 4Бул.-
ЛевКоламбус 8 - 5 -
ОттаваКристалл С 9 - 5 -
ХК ВМФЮгра 4 - 9 -
ЦСКАВанкувер 3 - 6 -
КалгариКаролина 6 - 4 -
Крылья СоветовДавос 2 - 8 -
ФиниксНефтехимик 1 - 3 -
20-й тур (2019 ноя 20)
КоламбусКрылья Советов 4 - 5Бул.-
ОттаваФиникс 4 - 3 -
ЛевДавос 6 - 3 -
БаффалоНефтехимик 4 - 3 -
МоторКаролина 5 - 4 -
ИжстальВанкувер 5 - 2 -
ТампаЮгра 3 - 8 -
ЕнбекХК ВМФ 2 - 3 -
РБ ЗальцбургЦСКА 5 - 4 -
Кристалл СКалгари 2 - 6 -
21-й тур (2019 ноя 23)
Кристалл СТампа 8 - 3 -
ЕнбекИжсталь 8 - 0 -
РБ ЗальцбургМотор 6 - 3 -
КоламбусБаффало 7 - 5 -
ОттаваЛев 5 - 9 -
НефтехимикЮгра 7 - 4 -
ВанкуверХК ВМФ 2 - 4 -
КаролинаЦСКА 2 - 5 -
ДавосКалгари 4 - 6 -
ФиниксКрылья Советов 4 - 6 -
22-й тур (2019 ноя 30)
ТампаЕнбек 8 - 3 -
ИжстальРБ Зальцбург 4 - 5ОТ-
МоторКоламбус 3 - 8 -
БаффалоОттава 5 - 4 -
ЛевКристалл С 7 - 4 -
ЮграВанкувер 9 - 3 -
ХК ВМФКаролина 4 - 3 -
ЦСКАДавос 5 - 3 -
КалгариФиникс 3 - 4 -
Крылья СоветовНефтехимик 8 - 2 -
23-й тур (2019 дек 06)
ФиниксКоламбус 5 - 4 -
ДавосОттава 4 - 7 -
НефтехимикЛев 5 - 4 -
КаролинаБаффало 4 - 2 -
ВанкуверМотор 3 - 2 -
ЮграИжсталь 5 - 4 -
ХК ВМФТампа 3 - 5 -
ЦСКАЕнбек 4 - 5ОТ-
КалгариРБ Зальцбург 4 - 5 -
Крылья СоветовКристалл С 4 - 5ОТ-
24-й тур (2019 дек 09)
Кристалл СЕнбек 5 - 3 -
РБ ЗальцбургТампа 9 - 2 -
КоламбусИжсталь 5 - 4 -
ОттаваМотор 3 - 6 -
ЛевБаффало 5 - 4 -
НефтехимикВанкувер 6 - 5Бул.-
КаролинаЮгра 6 - 5 -
ДавосХК ВМФ 7 - 3 -
ФиниксЦСКА 8 - 2 -
Крылья СоветовКалгари 4 - 3 -
25-й тур (2019 дек 12)
ЕнбекРБ Зальцбург 3 - 2 -
ТампаКоламбус 6 - 7ОТ-
ИжстальОттава 8 - 4 -
МоторЛев 3 - 4 -
БаффалоКристалл С 4 - 5 -
ВанкуверКаролина 5 - 3 -
ЮграДавос 4 - 6 -
ХК ВМФФиникс 4 - 5Бул.-
ЦСКАКрылья Советов 2 - 5 -
КалгариНефтехимик 6 - 5Бул.-
26-й тур (2019 дек 16)
КоламбусДавос 4 - 2 -
ОттаваНефтехимик 5 - 6 -
ЛевКаролина 6 - 7ОТ-
БаффалоВанкувер 6 - 5ОТ-
МоторЮгра 2 - 8 -
ИжстальХК ВМФ 5 - 4 -
ТампаЦСКА 2 - 5 -
ЕнбекКалгари 3 - 7 -
РБ ЗальцбургКрылья Советов 3 - 4ОТ-
Кристалл СФиникс 6 - 4 -
27-й тур (2019 дек 19)
Кристалл СРБ Зальцбург 5 - 3 -
КоламбусЕнбек 3 - 7 -
ОттаваТампа 4 - 2 -
ЛевИжсталь 4 - 6 -
БаффалоМотор 1 - 2 -
НефтехимикКаролина 5 - 2 -
ДавосВанкувер 3 - 8 -
ФиниксЮгра 2 - 11 -
Крылья СоветовХК ВМФ 4 - 2 -
КалгариЦСКА 2 - 9 -
28-й тур (2019 дек 23)
РБ ЗальцбургКоламбус 5 - 4 -
ЕнбекОттава 3 - 4ОТ-
ТампаЛев 7 - 3 -
ИжстальБаффало 3 - 5 -
МоторКристалл С 5 - 2 -
КаролинаДавос 5 - 7 -
ВанкуверФиникс 5 - 3 -
ЮграКрылья Советов 7 - 6ОТ-
ХК ВМФКалгари 5 - 1 -
ЦСКАНефтехимик 2 - 5 -


RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

12211.1221-.2----.-.1
2020 март 18, 00:12 (мск)

 

Плей-офф
Финал (2-6)

2-й матч
Филадельфия 2
Сарыарка 1
серия: 1-1подробнее ...

Плей-офф
Серия за бронзу (1-4)

2-й матч
Дизель 1
Анахайм 5
 подробнее ...

Турнир за выход в 1-ю Лигу
20-й тур

ХК Кедр 5
ХК Белгород 1
 подробнее ...
Спартак 5
Амур 2
 подробнее ...
Донбасс 3
Шахтёр Пр 2
 подробнее ...
Мора 4
Прогресс 1
 подробнее ...
Бостон 2
Динамо 0
 подробнее ...
Мечел 2
Даллас 0
 подробнее ...
Металлург НК 1
Флорида 3
 подробнее ...
Химик Вс 4
ХК Дмитров 1
 подробнее ...
Ермак 6
Динамо Р 0
 подробнее ...
ХК Харьков 2
ЦСК ВВС 0
 подробнее ...
Торпедо НН 2
Йокерит 3
 подробнее ...
Рейнджерс 1
Автомобилист 2
 подробнее ...

Турнир за выход во 2-ю Лигу
20-й тур

Енбек 3
Салават Юлаев 4
 подробнее ...
ЦСКА 1
Металлург МГ 3
 подробнее ...
Кристалл С 3
Энергия 5
 подробнее ...
Крылья Советов 4
Локомотив 2
 подробнее ...
Оттава 3
Лос-Анджелес 4
 подробнее ...
Ванкувер 5
Кэрпэт 2
 подробнее ...
РБ Зальцбург 4
Витязь 5
 подробнее ...
Югра 1
Спутник 2
 подробнее ...
Лев 4
Северсталь 3
 подробнее ...
Нефтехимик 2
Миннесота 5
 подробнее ...
Ижсталь 1
ХК Воронеж 4
 подробнее ...
ХК ВМФ 5
Авангард 3
 подробнее ...

«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.