ЧЕМПИОНЫ

Сарыарка - 2019
Анахайм - 2018
Филадельфия - 2017
Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

Finland - 2018
Finland - 2017
China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Анахайм (Rus) - 2019
Penguins (N.A.) - 2018
Flyers (N.A.) - 2017
Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Бульдогз (Blr) - 2018
Трактор (Rus) - 2017
Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

Торпедо УКа - 2019
МоДо - 2018
Трактор - 2017
Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2019 - Duncan (241 исх)
2018 - Hunter (283)
2017 - Корсар (251)
2016 - da_basta (245)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2020 / 21
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
49224230


Загрузка баннеров...
- Календарь игр -
    

Команда

Регулярный чемпионат
1-й тур (2019 сен 03)
ХВ-71Металлург Жл 1 - 6 -
ХК ГомельДинамо Мн 4 - 5ОТ-
Химик-СКАХимволокно 4 - 3 -
СённерйюскЗлин 4 - 3ОТ-
АйлендерсБульдогз 4 - 2 -
МеталлургсЛукко 2 - 4 
КераминУния 4 - 3 
СоколКраковия 4 - 1 -
2-й тур (2019 сен 06)
ХВ-71Сокол 6 - 7ОТ
Металлург ЖлХК Гомель 6 - 7ОТ-
Динамо МнХимик-СКА 6 - 2 -
ХимволокноСённерйюск 2 - 7 -
ЗлинАйлендерс 5 - 3 -
БульдогзМеталлургс 4 - 0 
ЛуккоКерамин 7 - 2 -
УнияКраковия 3 - 5 
3-й тур (2019 сен 10)
СоколУния 3 - 0 
ХК ГомельХВ-71 2 - 5 -
Химик-СКАМеталлург Жл 5 - 4 -
СённерйюскДинамо Мн 2 - 4 -
АйлендерсХимволокно 2 - 3 -
МеталлургсЗлин 2 - 3 -
КераминБульдогз 6 - 3 -
КраковияЛукко 1 - 4 -
4-й тур (2019 сен 16)
ХК ГомельСокол 6 - 1 -
ХВ-71Химик-СКА 2 - 5 -
Металлург ЖлСённерйюск 2 - 3 -
Динамо МнАйлендерс 3 - 2 -
ХимволокноМеталлургс 2 - 1 -
ЗлинКерамин 2 - 3Бул.-
БульдогзКраковия 4 - 1 -
ЛуккоУния 2 - 3Бул.
5-й тур (2019 сен 19)
СоколЛукко 3 - 4ОТ-
Химик-СКАХК Гомель 5 - 3 -
СённерйюскХВ-71 3 - 4 -
АйлендерсМеталлург Жл 7 - 2 -
МеталлургсДинамо Мн 2 - 4 -
КераминХимволокно 5 - 3 -
КраковияЗлин 2 - 3 -
УнияБульдогз 1 - 3 
6-й тур (2019 сен 22)
Химик-СКАСокол 3 - 2 -
ХК ГомельСённерйюск 4 - 2 -
ХВ-71Айлендерс 5 - 0 -
Металлург ЖлМеталлургс 6 - 2 -
Динамо МнКерамин 5 - 4 -
ХимволокноКраковия 4 - 5Бул.-
ЗлинУния 1 - 2 
БульдогзЛукко 2 - 4 
7-й тур (2019 сен 26)
СоколБульдогз 2 - 3 -
СённерйюскХимик-СКА 4 - 3 -
АйлендерсХК Гомель 4 - 3 -
МеталлургсХВ-71 4 - 3 -
КераминМеталлург Жл 5 - 2 -
КраковияДинамо Мн 8 - 0 
УнияХимволокно 3 - 1 
ЛуккоЗлин 3 - 2 
8-й тур (2019 окт 05)
СённерйюскСокол 3 - 0 -
Химик-СКААйлендерс 3 - 2 -
ХК ГомельМеталлургс 4 - 5ОТ-
ХВ-71Керамин 3 - 4 -
Металлург ЖлКраковия 2 - 4 -
Динамо МнУния 5 - 4 -
ХимволокноЛукко 3 - 0 -
ЗлинБульдогз 3 - 2 -
9-й тур (2019 окт 09)
СоколЗлин 5 - 6 
АйлендерсСённерйюск 1 - 2 -
МеталлургсХимик-СКА 4 - 5 -
КераминХК Гомель 2 - 8 -
КраковияХВ-71 4 - 3 -
УнияМеталлург Жл 5 - 2 
ЛуккоДинамо Мн 2 - 3 -
БульдогзХимволокно 2 - 3 -
10-й тур (2019 окт 14)
АйлендерсСокол 3 - 4 -
СённерйюскМеталлургс 4 - 1 
Химик-СКАКерамин 1 - 2ОТ-
ХК ГомельКраковия 4 - 5Бул.-
ХВ-71Уния 3 - 2 
Металлург ЖлЛукко 8 - 2 
Динамо МнБульдогз 5 - 3 -
ХимволокноЗлин 5 - 4 -
11-й тур (2019 окт 18)
СоколХимволокно 2 - 4 -
МеталлургсАйлендерс 6 - 2 -
КераминСённерйюск 3 - 0 
КраковияХимик-СКА 5 - 3 -
УнияХК Гомель 4 - 3 
ЛуккоХВ-71 4 - 3 -
БульдогзМеталлург Жл 5 - 4Бул.
ЗлинДинамо Мн 6 - 2 -
12-й тур (2019 окт 20)
МеталлургсСокол 5 - 6Бул.-
АйлендерсКерамин 4 - 2 -
СённерйюскКраковия 3 - 2 -
Химик-СКАУния 2 - 1 
ХК ГомельЛукко 2 - 5 -
ХВ-71Бульдогз 6 - 7 
Металлург ЖлЗлин 4 - 3 -
Динамо МнХимволокно 5 - 6 
13-й тур (2019 окт 24)
СоколДинамо Мн 5 - 3 -
КераминМеталлургс 3 - 2 -
КраковияАйлендерс 6 - 2 -
УнияСённерйюск 6 - 2 
ЛуккоХимик-СКА 3 - 2Бул.-
БульдогзХК Гомель 6 - 3 -
ЗлинХВ-71 5 - 6Бул.-
ХимволокноМеталлург Жл 7 - 2 -
14-й тур (2019 окт 30)
КераминСокол 1 - 3 -
МеталлургсКраковия 3 - 6 -
АйлендерсУния 5 - 2 
СённерйюскЛукко 7 - 5 
Химик-СКАБульдогз 2 - 4 -
ХК ГомельЗлин 4 - 6 -
ХВ-71Химволокно 4 - 3 -
Металлург ЖлДинамо Мн 2 - 5 -
15-й тур (2019 ноя 02)
СоколМеталлург Жл 3 - 2 -
КраковияКерамин 4 - 3ОТ-
УнияМеталлургс 4 - 5Бул.-
ЛуккоАйлендерс 4 - 3ОТ-
БульдогзСённерйюск 4 - 2 -
ЗлинХимик-СКА 6 - 3 -
ХимволокноХК Гомель 7 - 4 -
Динамо МнХВ-71 4 - 3 -
16-й тур (2019 ноя 06)
Металлург ЖлХВ-71 4 - 5 -
Динамо МнХК Гомель 5 - 3 -
ХимволокноХимик-СКА 2 - 6 -
ЗлинСённерйюск 4 - 3ОТ-
БульдогзАйлендерс 3 - 2 -
ЛуккоМеталлургс 7 - 1 -
УнияКерамин 6 - 5ОТ-
КраковияСокол 5 - 3 -
17-й тур (2019 ноя 09)
СоколХВ-71 3 - 4ОТ-
ХК ГомельМеталлург Жл 4 - 1 -
Химик-СКАДинамо Мн 2 - 1 -
СённерйюскХимволокно 3 - 2ОТ-
АйлендерсЗлин 5 - 1 -
МеталлургсБульдогз 3 - 4Бул.-
КераминЛукко 2 - 3ОТ-
КраковияУния 4 - 3 
18-й тур (2019 ноя 15)
ХВ-71ХК Гомель 3 - 5 -
Металлург ЖлХимик-СКА 4 - 3ОТ
Динамо МнСённерйюск 4 - 1 -
ХимволокноАйлендерс 6 - 2 -
ЗлинМеталлургс 1 - 3 -
БульдогзКерамин 4 - 1 -
ЛуккоКраковия 3 - 4 -
УнияСокол 4 - 3ОТ-
19-й тур (2019 ноя 17)
СоколХК Гомель 3 - 1 -
Химик-СКАХВ-71 5 - 3 -
СённерйюскМеталлург Жл 3 - 2 -
АйлендерсДинамо Мн 4 - 3Бул.-
МеталлургсХимволокно 2 - 6 -
КераминЗлин 4 - 2 -
КраковияБульдогз 4 - 3 -
УнияЛукко 3 - 5 
20-й тур (2019 ноя 19)
ХК ГомельХимик-СКА 3 - 4Бул.-
ХВ-71Сённерйюск 3 - 4Бул.-
Металлург ЖлАйлендерс 3 - 2 -
Динамо МнМеталлургс 3 - 2 -
ХимволокноКерамин 4 - 3 -
ЗлинКраковия 1 - 4 -
БульдогзУния 2 - 3Бул.
ЛуккоСокол 4 - 3ОТ-
21-й тур (2019 ноя 23)
СоколХимик-СКА 4 - 2 -
СённерйюскХК Гомель 1 - 2Бул.
АйлендерсХВ-71 1 - 2 -
МеталлургсМеталлург Жл 0 - 2 -
КераминДинамо Мн 3 - 5 -
КраковияХимволокно 6 - 3 
УнияЗлин 3 - 2ОТ
ЛуккоБульдогз 1 - 3 
22-й тур (2019 ноя 26)
Химик-СКАСённерйюск 2 - 3 -
ХК ГомельАйлендерс 3 - 2 
ХВ-71Металлургс 7 - 6 
Металлург ЖлКерамин 5 - 0 -
Динамо МнКраковия 6 - 4 
ХимволокноУния 4 - 2 
ЗлинЛукко 4 - 0 
БульдогзСокол 5 - 2 
23-й тур (2019 дек 02)
СоколСённерйюск 3 - 5 -
АйлендерсХимик-СКА 3 - 2 -
МеталлургсХК Гомель 6 - 1 -
КераминХВ-71 3 - 4ОТ-
КраковияМеталлург Жл 2 - 4 
УнияДинамо Мн 4 - 1 
ЛуккоХимволокно 2 - 0 -
БульдогзЗлин 5 - 4 -
24-й тур (2019 дек 06)
СённерйюскАйлендерс 2 - 3Бул.
Химик-СКАМеталлургс 4 - 3Бул.-
ХК ГомельКерамин 5 - 6 
ХВ-71Краковия 1 - 6 -
Металлург ЖлУния 1 - 5 
Динамо МнЛукко 3 - 1 -
ХимволокноБульдогз 6 - 2 -
ЗлинСокол 4 - 3ОТ-
25-й тур (2019 дек 09)
СоколАйлендерс 3 - 2 -
МеталлургсСённерйюск 4 - 2 
КераминХимик-СКА 4 - 1 -
КраковияХК Гомель 8 - 2 
УнияХВ-71 1 - 6 -
ЛуккоМеталлург Жл 2 - 5 -
БульдогзДинамо Мн 4 - 2 -
ЗлинХимволокно 1 - 2 -
26-й тур (2019 дек 12)
АйлендерсМеталлургс 2 - 3 -
СённерйюскКерамин 2 - 7 
Химик-СКАКраковия 5 - 4 
ХК ГомельУния 4 - 7 -
ХВ-71Лукко 5 - 3 -
Металлург ЖлБульдогз 5 - 4 -
Динамо МнЗлин 5 - 4 -
ХимволокноСокол 7 - 3 -
27-й тур (2019 дек 17)
СоколМеталлургс 4 - 5Бул.-
КераминАйлендерс 3 - 2ОТ
КраковияСённерйюск 5 - 3 -
УнияХимик-СКА 6 - 5 
ЛуккоХК Гомель 3 - 4 
БульдогзХВ-71 8 - 4 -
ЗлинМеталлург Жл 4 - 5 
ХимволокноДинамо Мн 8 - 0 
28-й тур (2019 дек 20)
МеталлургсКерамин 5 - 2 -
АйлендерсКраковия 3 - 2Бул.
СённерйюскУния 4 - 2 
Химик-СКАЛукко 3 - 4ОТ-
ХК ГомельБульдогз 4 - 5ОТ-
ХВ-71Злин 4 - 3Бул.-
Металлург ЖлХимволокно 6 - 2 
Динамо МнСокол 4 - 3 
29-й тур (2019 дек 23)
СоколКерамин 4 - 1 
КраковияМеталлургс 5 - 3 -
УнияАйлендерс 6 - 4 -
ЛуккоСённерйюск 5 - 3 
БульдогзХимик-СКА 6 - 3 -
ЗлинХК Гомель 3 - 4 -
ХимволокноХВ-71 5 - 3 -
Динамо МнМеталлург Жл 5 - 4 
30-й тур (2019 дек 27)
КераминКраковия 1 - 4 
МеталлургсУния 4 - 2 
АйлендерсЛукко 5 - 4 -
СённерйюскБульдогз 5 - 1 -
Химик-СКАЗлин 5 - 2 -
ХК ГомельХимволокно 2 - 4 -
ХВ-71Динамо Мн 4 - 3 
Металлург ЖлСокол 2 - 6 -


RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

12021.-0222.xxxxx.x
2020 сен 30, 19:55 (мск)

 

Регулярный чемпионат
7-й тур

Торпедо УКа 1
Дизель 0
 подробнее ...
ХК Сочи 1
Вашингтон 2
 подробнее ...
Сан-Хосе 3
Кристалл Эл 1
 подробнее ...
СКА 2
Эдмонтон 2
 подробнее ...
Рубин 5
Алтай 1
 подробнее ...
Сарыарка 3
Трактор 1
 подробнее ...
Филадельфия 1
МоДо 1
 подробнее ...
Анахайм 1
Сибирь 2
 подробнее ...

Регулярный чемпионат
7-й тур

ХК Кедр 1
Рейнджерс 3
 подробнее ...
ЦСК ВВС 1
Торонто 2
 подробнее ...
Мора 2
Металлург НК 1
 подробнее ...
Славия 4
Ак Барс 2
 подробнее ...
Лионс 3
Горняк 1
 подробнее ...
ХК Харьков 4
Шахтёр Пр 1
 подробнее ...
Флорида 3
Йокерит 3
 подробнее ...
Донбасс 3
Автомобилист 3
 подробнее ...
Питтсбург 4
Крефельд 1
 подробнее ...
Нью Джерси 4
ТХК 2
 подробнее ...

Регулярный чемпионат
7-й тур

Адмирал 2
Ванкувер 3
 подробнее ...
Витязь 1
Лос-Анджелес 3
 подробнее ...
Монреаль 2
Крылья Советов 3
 подробнее ...
Торпедо НН 1
Бостон 2
 подробнее ...
Нэшвил 1
Мечел 2
 подробнее ...
Энергия 4
ХК Воронеж 1
 подробнее ...
Спутник 2
Динамо-Энергия 2
 подробнее ...
Детройт 3
Куньлунь 2
 подробнее ...
Спарта 2
ХК Белгород 3
 подробнее ...
Химик Вс 4
Сент-Луис 0
 подробнее ...
Кэрпэт 1
ХК ВМФ 5
 подробнее ...
Салават Юлаев 4
Кладно 4
 подробнее ...
Динамо 2
Нефтехимик 3
 подробнее ...
Лада 4
Амур 2
 подробнее ...
Динамо Р 1
ХК Дмитров 2
 подробнее ...
Северсталь 4
Металлург МГ 2
 подробнее ...
Югра 2
Локомотив 3
 подробнее ...
Прогресс 2
Метро Старс 4
 подробнее ...
Даллас 2
Спартак 3
 подробнее ...
Ермак 3
Барыс 2
 подробнее ...

Регулярный чемпионат
7-й тур

Мотор 1
Коламбус 5
 подробнее ...
Енбек 2
Тампа 2
 подробнее ...
Авангард 4
Давос 5
 подробнее ...
Кристалл С 3
Миннесота 3
 подробнее ...
ЦСКА 5
Атлант 4
 подробнее ...
Финикс 5
Баффало 1
 подробнее ...
Оттава 2
Каролина 2
 подробнее ...
Ижсталь 5
Калгари 2
 подробнее ...
Колорадо 2
Казахмыс 2
 подробнее ...
РБ Зальцбург 4
Лев 2
 подробнее ...

«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.