ЧЕМПИОНЫ

Анахайм - 2018
Филадельфия - 2017
Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

Finland - 2018
Finland - 2017
China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Анахайм (Rus) - 2019
Penguins (N.A.) - 2018
Flyers (N.A.) - 2017
Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Бульдогз (Blr) - 2018
Трактор (Rus) - 2017
Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

МоДо - 2018
Трактор - 2017
Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2018 - Hunter (283 исх)
2017 - Корсар (251)
2016 - da_basta (245)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2019 / 20
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
45634897


Загрузка баннеров...
- Календарь игр -
    

Команда

Турнир за 9-16 места
1-й тур (2016 дек 27)
АСК-ОгреСокол 1 - 8 -
ГанноверАйлендерс 5 - 8 -
ГренобльАтланта 3 - 6 -
БеркутСённерйюск 4 - 8 -
2-й тур (2017 янв 09)
АСК-ОгреБеркут 6 - 5 -
СоколГанновер 10 - 1 -
АйлендерсГренобль 7 - 3 -
АтлантаСённерйюск 3 - 6 -
3-й тур (2017 янв 12)
БеркутАтланта 1 - 4 -
ГанноверАСК-Огре 5 - 4 -
ГренобльСокол 5 - 4Бул.-
СённерйюскАйлендерс 5 - 3 -
4-й тур (2017 янв 15)
ГанноверБеркут 9 - 2 -
АСК-ОгреГренобль 2 - 5 -
СоколСённерйюск 5 - 4Бул.-
АйлендерсАтланта 8 - 1 -
5-й тур (2017 янв 17)
БеркутАйлендерс 5 - 4 -
ГренобльГанновер 5 - 2 -
СённерйюскАСК-Огре 4 - 5ОТ-
АтлантаСокол 5 - 7 -
6-й тур (2017 янв 21)
ГренобльБеркут 4 - 3 -
ГанноверСённерйюск 5 - 4 -
АСК-ОгреАтланта 6 - 1 -
СоколАйлендерс 5 - 3 -
7-й тур (2017 янв 26)
БеркутСокол 4 - 3 -
СённерйюскГренобль 3 - 6 -
АтлантаГанновер 8 - 5 -
АйлендерсАСК-Огре 3 - 6 -
8-й тур (2017 фев 02)
СоколАСК-Огре 9 - 3 -
АйлендерсГанновер 4 - 2 -
АтлантаГренобль 4 - 5Бул.-
СённерйюскБеркут 10 - 1 -
9-й тур (2017 фев 04)
БеркутАСК-Огре 7 - 2 -
ГанноверСокол 2 - 4 -
ГренобльАйлендерс 5 - 4ОТ-
СённерйюскАтланта 9 - 5 -
10-й тур (2017 фев 13)
АСК-ОгреГанновер 11 - 2 -
СоколГренобль 10 - 3 -
АйлендерсСённерйюск 4 - 8 -
АтлантаБеркут 7 - 4 -
11-й тур (2017 фев 16)
БеркутГанновер 1 - 6 -
ГренобльАСК-Огре 6 - 1 -
СённерйюскСокол 5 - 2 -
АтлантаАйлендерс 2 - 6 -
12-й тур (2017 фев 18)
ГанноверГренобль 1 - 7 -
АСК-ОгреСённерйюск 4 - 8 -
СоколАтланта 7 - 3 -
АйлендерсБеркут 1 - 7 -
13-й тур (2017 фев 21)
БеркутГренобль 5 - 4 -
СённерйюскГанновер 6 - 7 -
АтлантаАСК-Огре 3 - 6 -
АйлендерсСокол 4 - 3 -
14-й тур (2017 фев 25)
ГренобльСённерйюск 5 - 6Бул.-
ГанноверАтланта 7 - 4 -
АСК-ОгреАйлендерс 6 - 1 -
СоколБеркут 10 - 1 -
15-й тур (2017 март 01)
АСК-ОгреСокол 3 - 7 -
ГанноверАйлендерс 5 - 1 -
ГренобльАтланта 5 - 4 -
БеркутСённерйюск 4 - 3 -
16-й тур (2017 март 08)
АСК-ОгреБеркут 5 - 4 -
СоколГанновер 6 - 3 -
АйлендерсГренобль 3 - 4 -
АтлантаСённерйюск 2 - 5 -
17-й тур (2017 март 12)
БеркутАтланта 5 - 6 -
ГанноверАСК-Огре 4 - 5Бул.-
ГренобльСокол 3 - 10 -
СённерйюскАйлендерс 8 - 6 -
18-й тур (2017 март 15)
ГанноверБеркут 5 - 3 -
АСК-ОгреГренобль 0 - 4 -
СоколСённерйюск 5 - 6ОТ-
АйлендерсАтланта 2 - 3 -
19-й тур (2017 март 24)
БеркутАйлендерс 3 - 4 -
ГренобльГанновер 3 - 4ОТ-
СённерйюскАСК-Огре 3 - 4 -
АтлантаСокол 2 - 9 -
20-й тур (2017 март 28)
ГренобльБеркут 7 - 4 -
ГанноверСённерйюск 4 - 3 -
АСК-ОгреАтланта 5 - 2 -
СоколАйлендерс 4 - 7 -
21-й тур (2017 апр 07)
БеркутСокол 1 - 5 -
СённерйюскГренобль 7 - 5 -
АтлантаГанновер 3 - 5 -
АйлендерсАСК-Огре 5 - 3 -


RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

12211.1221-.2----.-.1
2020 март 18, 00:12 (мск)

 

Плей-офф
Финал (2-6)

2-й матч
Филадельфия 2
Сарыарка 1
серия: 1-1подробнее ...

Плей-офф
Серия за бронзу (1-4)

2-й матч
Дизель 1
Анахайм 5
 подробнее ...

Турнир за выход в 1-ю Лигу
20-й тур

ХК Кедр 5
ХК Белгород 1
 подробнее ...
Спартак 5
Амур 2
 подробнее ...
Донбасс 3
Шахтёр Пр 2
 подробнее ...
Мора 4
Прогресс 1
 подробнее ...
Бостон 2
Динамо 0
 подробнее ...
Мечел 2
Даллас 0
 подробнее ...
Металлург НК 1
Флорида 3
 подробнее ...
Химик Вс 4
ХК Дмитров 1
 подробнее ...
Ермак 6
Динамо Р 0
 подробнее ...
ХК Харьков 2
ЦСК ВВС 0
 подробнее ...
Торпедо НН 2
Йокерит 3
 подробнее ...
Рейнджерс 1
Автомобилист 2
 подробнее ...

Турнир за выход во 2-ю Лигу
20-й тур

Енбек 3
Салават Юлаев 4
 подробнее ...
ЦСКА 1
Металлург МГ 3
 подробнее ...
Кристалл С 3
Энергия 5
 подробнее ...
Крылья Советов 4
Локомотив 2
 подробнее ...
Оттава 3
Лос-Анджелес 4
 подробнее ...
Ванкувер 5
Кэрпэт 2
 подробнее ...
РБ Зальцбург 4
Витязь 5
 подробнее ...
Югра 1
Спутник 2
 подробнее ...
Лев 4
Северсталь 3
 подробнее ...
Нефтехимик 2
Миннесота 5
 подробнее ...
Ижсталь 1
ХК Воронеж 4
 подробнее ...
ХК ВМФ 5
Авангард 3
 подробнее ...

«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.