ЧЕМПИОНЫ

Сарыарка - 2019
Анахайм - 2018
Филадельфия - 2017
Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

Finland - 2018
Finland - 2017
China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Анахайм (Rus) - 2019
Penguins (N.A.) - 2018
Flyers (N.A.) - 2017
Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Бульдогз (Blr) - 2018
Трактор (Rus) - 2017
Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

Торпедо УКа - 2019
МоДо - 2018
Трактор - 2017
Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2019 - Duncan (241 исх)
2018 - Hunter (283)
2017 - Корсар (251)
2016 - da_basta (245)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2020 / 21
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
49140511


Загрузка баннеров...
- Календарь игр -
    

Команда

Турнир за 9-16 места
1-й тур (2016 дек 27)
АСК-ОгреСокол 1 - 8 -
ГанноверАйлендерс 5 - 8 -
ГренобльАтланта 3 - 6 -
БеркутСённерйюск 4 - 8 -
2-й тур (2017 янв 09)
АСК-ОгреБеркут 6 - 5 -
СоколГанновер 10 - 1 -
АйлендерсГренобль 7 - 3 -
АтлантаСённерйюск 3 - 6 -
3-й тур (2017 янв 12)
БеркутАтланта 1 - 4 -
ГанноверАСК-Огре 5 - 4 -
ГренобльСокол 5 - 4Бул.-
СённерйюскАйлендерс 5 - 3 -
4-й тур (2017 янв 15)
ГанноверБеркут 9 - 2 -
АСК-ОгреГренобль 2 - 5 -
СоколСённерйюск 5 - 4Бул.-
АйлендерсАтланта 8 - 1 -
5-й тур (2017 янв 17)
БеркутАйлендерс 5 - 4 -
ГренобльГанновер 5 - 2 -
СённерйюскАСК-Огре 4 - 5ОТ-
АтлантаСокол 5 - 7 -
6-й тур (2017 янв 21)
ГренобльБеркут 4 - 3 -
ГанноверСённерйюск 5 - 4 -
АСК-ОгреАтланта 6 - 1 -
СоколАйлендерс 5 - 3 -
7-й тур (2017 янв 26)
БеркутСокол 4 - 3 -
СённерйюскГренобль 3 - 6 -
АтлантаГанновер 8 - 5 -
АйлендерсАСК-Огре 3 - 6 -
8-й тур (2017 фев 02)
СоколАСК-Огре 9 - 3 -
АйлендерсГанновер 4 - 2 -
АтлантаГренобль 4 - 5Бул.-
СённерйюскБеркут 10 - 1 -
9-й тур (2017 фев 04)
БеркутАСК-Огре 7 - 2 -
ГанноверСокол 2 - 4 -
ГренобльАйлендерс 5 - 4ОТ-
СённерйюскАтланта 9 - 5 -
10-й тур (2017 фев 13)
АСК-ОгреГанновер 11 - 2 -
СоколГренобль 10 - 3 -
АйлендерсСённерйюск 4 - 8 -
АтлантаБеркут 7 - 4 -
11-й тур (2017 фев 16)
БеркутГанновер 1 - 6 -
ГренобльАСК-Огре 6 - 1 -
СённерйюскСокол 5 - 2 -
АтлантаАйлендерс 2 - 6 -
12-й тур (2017 фев 18)
ГанноверГренобль 1 - 7 -
АСК-ОгреСённерйюск 4 - 8 -
СоколАтланта 7 - 3 -
АйлендерсБеркут 1 - 7 -
13-й тур (2017 фев 21)
БеркутГренобль 5 - 4 -
СённерйюскГанновер 6 - 7 -
АтлантаАСК-Огре 3 - 6 -
АйлендерсСокол 4 - 3 -
14-й тур (2017 фев 25)
ГренобльСённерйюск 5 - 6Бул.-
ГанноверАтланта 7 - 4 -
АСК-ОгреАйлендерс 6 - 1 -
СоколБеркут 10 - 1 -
15-й тур (2017 март 01)
АСК-ОгреСокол 3 - 7 -
ГанноверАйлендерс 5 - 1 -
ГренобльАтланта 5 - 4 -
БеркутСённерйюск 4 - 3 -
16-й тур (2017 март 08)
АСК-ОгреБеркут 5 - 4 -
СоколГанновер 6 - 3 -
АйлендерсГренобль 3 - 4 -
АтлантаСённерйюск 2 - 5 -
17-й тур (2017 март 12)
БеркутАтланта 5 - 6 -
ГанноверАСК-Огре 4 - 5Бул.-
ГренобльСокол 3 - 10 -
СённерйюскАйлендерс 8 - 6 -
18-й тур (2017 март 15)
ГанноверБеркут 5 - 3 -
АСК-ОгреГренобль 0 - 4 -
СоколСённерйюск 5 - 6ОТ-
АйлендерсАтланта 2 - 3 -
19-й тур (2017 март 24)
БеркутАйлендерс 3 - 4 -
ГренобльГанновер 3 - 4ОТ-
СённерйюскАСК-Огре 3 - 4 -
АтлантаСокол 2 - 9 -
20-й тур (2017 март 28)
ГренобльБеркут 7 - 4 -
ГанноверСённерйюск 4 - 3 -
АСК-ОгреАтланта 5 - 2 -
СоколАйлендерс 4 - 7 -
21-й тур (2017 апр 07)
БеркутСокол 1 - 5 -
СённерйюскГренобль 7 - 5 -
АтлантаГанновер 3 - 5 -
АйлендерсАСК-Огре 5 - 3 -


RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

21-22.12121.021--.1
2020 сен 26, 20:10 (мск)

 

Регулярный чемпионат
6-й тур

Вашингтон 6
Торпедо УКа 1
 подробнее ...
Кристалл Эл 3
ХК Сочи 1
 подробнее ...
Эдмонтон 3
Сан-Хосе 4
 подробнее ...
Алтай 2
СКА 1
 подробнее ...
Трактор 4
Рубин 0
 подробнее ...
МоДо 5
Сарыарка 2
 подробнее ...
Сибирь 7
Филадельфия 2
 подробнее ...
Дизель 2
Анахайм 4
 подробнее ...

Регулярный чемпионат
6-й тур

Йокерит 3
Ак Барс 1
 подробнее ...
ХК Харьков 0
Горняк 2
 подробнее ...
Флорида 1
Лионс 3
 подробнее ...
Донбасс 3
Славия 2
 подробнее ...
Питтсбург 2
Мора 3
 подробнее ...
Нью Джерси 3
ЦСК ВВС 2
 подробнее ...
ТХК 1
ХК Кедр 0
 подробнее ...
Крефельд 2
Торонто 1
 подробнее ...
Шахтёр Пр 1
Металлург НК 2
 подробнее ...
Автомобилист 2
Рейнджерс 1
 подробнее ...

Регулярный чемпионат
6-й тур

Динамо-Энергия 2
Бостон 4
 подробнее ...
Энергия 1
Мечел 3
 подробнее ...
Спутник 1
Нэшвил 3
 подробнее ...
Детройт 1
Торпедо НН 2
 подробнее ...
Спарта 4
Монреаль 0
 подробнее ...
Химик Вс 2
Витязь 1
 подробнее ...
Сент-Луис 5
Адмирал 4
 подробнее ...
ХК Белгород 3
Лос-Анджелес 0
 подробнее ...
ХК Воронеж 2
Крылья Советов 6
 подробнее ...
Куньлунь 2
Ванкувер 3
 подробнее ...
Локомотив 2
Амур 0
 подробнее ...
Северсталь 1
ХК Дмитров 2
 подробнее ...
Югра 4
Динамо Р 1
 подробнее ...
Прогресс 5
Лада 4
 подробнее ...
Даллас 4
Динамо 2
 подробнее ...
Ермак 0
Салават Юлаев 2
 подробнее ...
Барыс 2
Кэрпэт 0
 подробнее ...
Спартак 6
Кладно 4
 подробнее ...
Металлург МГ 5
Нефтехимик 2
 подробнее ...
Метро Старс 4
ХК ВМФ 3
 подробнее ...

Регулярный чемпионат
6-й тур

Каролина 3
Миннесота 7
 подробнее ...
Финикс 3
Атлант 6
 подробнее ...
Оттава 3
ЦСКА 2
 подробнее ...
Ижсталь 3
Кристалл С 0
 подробнее ...
Колорадо 4
Авангард 6
 подробнее ...
РБ Зальцбург 5
Енбек 4
 подробнее ...
Лев 6
Мотор 3
 подробнее ...
Казахмыс 3
Тампа 4
 подробнее ...
Баффало 2
Давос 6
 подробнее ...
Калгари 2
Коламбус 3
 подробнее ...

«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.