ЧЕМПИОНЫ

Анахайм - 2018
Филадельфия - 2017
Трактор - 2016
ЦСКА - 2015
Сан-Хосе - 2014
Сан-Хосе - 2013
Ак Барс - 2012
Трактор - 2011
Ак-Барс - 2010
Сан-Хосе - 2009
Анахайм - 2008
Металлург НК - 2007
Сан-Хосе - 2006
Торонто - 2005
Детройт - 2004
Баффало - 2003
Авангард - 2002
Металлург НК - 2001
Оттава - 2000
Северсталь - 1999

ЧЕМПИОНЫ МИРА

Finland - 2018
Finland - 2017
China - 2016
China - 2015
Italy - 2014
China - 2013
Armenia - 2012
Switzerland - 2011
Iceland - 2010
Switzerland - 2009
Czech Rep. - 2008
Czech Rep. - 2007
Armenia - 2006
Italy - 2005

КУБОК ЧЕМПИОНОВ

Анахайм (Rus) - 2019
Penguins (N.A.) - 2018
Flyers (N.A.) - 2017
Penguins (N.A.) - 2016
Филадельфия (Rus) - 2015
Сан-Хоcе (Rus) - 2014
Panthers (N.A.) - 2013
Трактор (Rus) - 2012
Динамо Мн (Blr) - 2011
Анахайм (Rus) - 2010
ХВ-71 (Blr) - 2009
Сан-Хоcе (Rus) - 2008
Анахайм (Rus) - 2007

КУБОК КУБКОВ

Бульдогз (Blr) - 2018
Трактор (Rus) - 2017
Нью Джерси (Rus) - 2016
Энергия (Rus) - 2015
Ветра (Blr) - 2014
Мора (Rus) - 2013
Анахайм (Rus) - 2012
Трактор (Rus) - 2011
Энергия (Rus) - 2010
Уния (Blr) - 2009
Детройт (Rus) - 2008
Уния (Blr) - 2007
Мальме (Blr) - 2006

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК

МоДо - 2018
Трактор - 2017
Нью Джерси - 2016
Энергия - 2015
Локомотив - 2014
Мора - 2013
Анахайм - 2012
Трактор - 2011
Энергия - 2010
Питтсбург - 2009
Детройт - 2008
Сан-Хосе - 2007
Локомотив - 2006
Торпедо УКа - 2005
Тампа - 2004

ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗИСТЫ

2018 - Hunter (283 исх)
2017 - Корсар (251)
2016 - da_basta (245)
2015 - Coffey (233)
2014 - Mister T (237)
2013 - Юдин (249)
2012 - Роман (255)
2011 - Kochegar70 (248)
2010 - AKS (253)
2009 - Opossum (263)
2008 - Bob (257)
2007 - SJ (255)
2006 - Rid (264)
2005 - Rid (256)
2004 - Modano (260)
2003 - Bukster (185)
2002 - IIIypa (220)
2001 - sled (193)
2000 - Артем (211)
1999 - Unreal (115)
2019 / 20
C 1999 года

Партнёр MLHP.RU:

Online hockey manager
Games
Не раздумывайте, если хоккей Ваш спорт!
 


Посещаемость
45776861


Загрузка баннеров...
- Календарь игр -
    

Команда

Регулярный чемпионат
1-й тур (2013 сен 04)
ВитебскШахтёр 2 - 5 -
КраковияМальме 6 - 4 -
Виру СпутникАСК-Огре 4 - 1 -
Динамо РЛукко 2 - 3ОТ-
СоколХК Гомель 1 - 4 -
ЛатгалеЧикаго 4 - 5ОТ-
АтлантаНеман 2 - 4 -
ЮностьШинник 7 - 3 -
2-й тур (2013 сен 08)
ВитебскЮность 5 - 3 -
ШахтёрКраковия 2 - 3 -
МальмеВиру Спутник 0 - 9 -
АСК-ОгреДинамо Р 2 - 4 -
ЛуккоСокол 8 - 3 -
ХК ГомельЛатгале 3 - 1 -
ЧикагоАтланта 8 - 0 -
НеманШинник 12 - 0 -
3-й тур (2013 сен 10)
ЮностьНеман 5 - 4 -
КраковияВитебск 4 - 2 -
Виру СпутникШахтёр 5 - 2 -
Динамо РМальме 4 - 2 -
СоколАСК-Огре 4 - 7 -
ЛатгалеЛукко 4 - 5ОТ-
АтлантаХК Гомель 5 - 6ОТ-
ШинникЧикаго 5 - 7 -
4-й тур (2013 сен 13)
КраковияЮность 2 - 3 -
ВитебскВиру Спутник 2 - 0 -
ШахтёрДинамо Р 1 - 2 -
МальмеСокол 4 - 2 -
АСК-ОгреЛатгале 3 - 2 -
ЛуккоАтланта 3 - 4Бул.-
ХК ГомельШинник 9 - 2 -
ЧикагоНеман 3 - 1 -
5-й тур (2013 сен 16)
ЮностьЧикаго 6 - 2 -
Виру СпутникКраковия 3 - 4ОТ-
Динамо РВитебск 3 - 2 -
СоколШахтёр 3 - 7 -
ЛатгалеМальме 6 - 1 -
АтлантаАСК-Огре 4 - 2 -
ШинникЛукко 3 - 10 -
НеманХК Гомель 6 - 2 -
6-й тур (2013 сен 21)
Виру СпутникЮность 1 - 2Бул.-
КраковияДинамо Р 2 - 6 -
ВитебскСокол 7 - 6ОТ-
ШахтёрЛатгале 3 - 1 -
МальмеАтланта 5 - 6 -
АСК-ОгреШинник 5 - 4 -
ЛуккоНеман 1 - 3 -
ХК ГомельЧикаго 5 - 3 -
7-й тур (2013 сен 30)
ЮностьХК Гомель 8 - 1 -
Динамо РВиру Спутник 4 - 3 -
СоколКраковия 5 - 7 -
ЛатгалеВитебск 6 - 2 -
АтлантаШахтёр 2 - 1 -
ШинникМальме 4 - 3 -
НеманАСК-Огре 6 - 4 -
ЧикагоЛукко 3 - 6 -
8-й тур (2013 окт 03)
Динамо РЮность 9 - 0 -
Виру СпутникСокол 4 - 2 -
КраковияЛатгале 5 - 3 -
ВитебскАтланта 4 - 6 -
ШахтёрШинник 7 - 5 -
МальмеНеман 2 - 6 -
АСК-ОгреЧикаго 6 - 1 -
ЛуккоХК Гомель 9 - 1 -
9-й тур (2013 окт 05)
ЮностьЛукко 5 - 4 -
СоколДинамо Р 3 - 8 -
ЛатгалеВиру Спутник 2 - 5 -
АтлантаКраковия 7 - 3 -
ШинникВитебск 2 - 10 -
НеманШахтёр 8 - 5 -
ЧикагоМальме 9 - 3 -
ХК ГомельАСК-Огре 2 - 3 -
10-й тур (2013 окт 08)
СоколЮность 3 - 8 -
Динамо РЛатгале 5 - 4 -
Виру СпутникАтланта 3 - 4 -
КраковияШинник 4 - 3ОТ-
ВитебскНеман 2 - 4 -
ШахтёрЧикаго 6 - 5 -
МальмеХК Гомель 4 - 8 -
АСК-ОгреЛукко 5 - 3 -
11-й тур (2013 окт 15)
ЮностьАСК-Огре 3 - 4Бул.-
ЛатгалеСокол 4 - 3 -
АтлантаДинамо Р 5 - 2 -
ШинникВиру Спутник 3 - 10 -
НеманКраковия 10 - 2 -
ЧикагоВитебск 4 - 3 -
ХК ГомельШахтёр 5 - 3 -
ЛуккоМальме 10 - 3 -
12-й тур (2013 окт 18)
ЛатгалеЮность 4 - 2 -
СоколАтланта 4 - 5 -
Динамо РШинник 5 - 2 -
Виру СпутникНеман 2 - 4 -
КраковияЧикаго 7 - 5 -
ВитебскХК Гомель 4 - 6 -
ШахтёрЛукко 2 - 4 -
МальмеАСК-Огре 3 - 6 -
13-й тур (2013 окт 21)
ЮностьМальме 8 - 4 -
АтлантаЛатгале 4 - 1 -
ШинникСокол 1 - 3 -
НеманДинамо Р 3 - 4ОТ-
ЧикагоВиру Спутник 2 - 3 -
ХК ГомельКраковия 4 - 3 -
ЛуккоВитебск 2 - 3 -
АСК-ОгреШахтёр 4 - 2 -
14-й тур (2013 окт 23)
АтлантаЮность 4 - 1 -
ЛатгалеШинник 8 - 2 -
СоколНеман 2 - 7 -
Динамо РЧикаго 6 - 2 -
Виру СпутникХК Гомель 5 - 2 -
КраковияЛукко 2 - 1 -
ВитебскАСК-Огре 4 - 2 -
ШахтёрМальме 4 - 1 -
15-й тур (2013 окт 30)
ЮностьШахтёр 3 - 2 -
ШинникАтланта 2 - 6 -
НеманЛатгале 3 - 5 -
ЧикагоСокол 7 - 5 -
ХК ГомельДинамо Р 5 - 6 -
ЛуккоВиру Спутник 3 - 2 -
АСК-ОгреКраковия 6 - 1 -
МальмеВитебск 4 - 8 -
16-й тур (2013 ноя 01)
ШахтёрВитебск 7 - 6ОТ-
МальмеКраковия 1 - 5 -
АСК-ОгреВиру Спутник 4 - 5 -
ЛуккоДинамо Р 5 - 2 -
ХК ГомельСокол 6 - 4 -
ЧикагоЛатгале 9 - 1 -
НеманАтланта 1 - 8 -
ШинникЮность 3 - 8 -
17-й тур (2013 ноя 05)
ЮностьВитебск 6 - 3 -
КраковияШахтёр 4 - 7 -
Виру СпутникМальме 8 - 3 -
Динамо РАСК-Огре 0 - 3 -
СоколЛукко 3 - 6 -
ЛатгалеХК Гомель 5 - 4 -
АтлантаЧикаго 4 - 2 -
ШинникНеман 3 - 5 -
18-й тур (2013 ноя 09)
ВитебскКраковия 12 - 1 -
ШахтёрВиру Спутник 6 - 2 -
МальмеДинамо Р 3 - 7 -
АСК-ОгреСокол 3 - 2 -
ЛуккоЛатгале 2 - 1 -
ХК ГомельАтланта 5 - 6ОТ-
ЧикагоШинник 11 - 4 -
НеманЮность 4 - 3 -
19-й тур (2013 ноя 13)
ЮностьКраковия 5 - 4 -
Виру СпутникВитебск 2 - 1 -
Динамо РШахтёр 5 - 4 -
СоколМальме 5 - 3 -
ЛатгалеАСК-Огре 5 - 3 -
АтлантаЛукко 4 - 2 -
ШинникХК Гомель 7 - 4 -
НеманЧикаго 5 - 2 -
20-й тур (2013 ноя 15)
КраковияВиру Спутник 2 - 5 -
ВитебскДинамо Р 8 - 1 -
ШахтёрСокол 4 - 5 -
МальмеЛатгале 3 - 8 -
АСК-ОгреАтланта 5 - 3 -
ЛуккоШинник 6 - 2 -
ХК ГомельНеман 8 - 3 -
ЧикагоЮность 6 - 2 -
21-й тур (2013 ноя 22)
ЮностьВиру Спутник 3 - 2Бул.-
Динамо РКраковия 7 - 3 -
СоколВитебск 6 - 5 -
ЛатгалеШахтёр 3 - 4 -
АтлантаМальме 8 - 1 -
ШинникАСК-Огре 1 - 6 -
НеманЛукко 0 - 7 -
ЧикагоХК Гомель 6 - 4 -
22-й тур (2013 ноя 25)
Виру СпутникДинамо Р 6 - 3 -
КраковияСокол 3 - 5 -
ВитебскЛатгале 4 - 7 -
ШахтёрАтланта 4 - 5ОТ-
МальмеШинник 2 - 5 -
АСК-ОгреНеман 2 - 5 -
ЛуккоЧикаго 6 - 3 -
ХК ГомельЮность 4 - 3 -
23-й тур (2013 дек 01)
ЮностьДинамо Р 6 - 3 -
СоколВиру Спутник 5 - 6 -
ЛатгалеКраковия 5 - 4 -
АтлантаВитебск 4 - 3 -
ШинникШахтёр 4 - 5ОТ-
НеманМальме 7 - 5 -
ЧикагоАСК-Огре 4 - 3 -
ХК ГомельЛукко 4 - 6 -
24-й тур (2013 дек 08)
Динамо РСокол 5 - 6 -
Виру СпутникЛатгале 3 - 5 -
КраковияАтланта 7 - 5 -
ВитебскШинник 6 - 3 -
ШахтёрНеман 3 - 5 -
МальмеЧикаго 4 - 7 -
АСК-ОгреХК Гомель 2 - 4 -
ЛуккоЮность 3 - 4Бул.-
25-й тур (2013 дек 13)
ЮностьСокол 7 - 3 -
ЛатгалеДинамо Р 2 - 3 -
АтлантаВиру Спутник 5 - 0 -
ШинникКраковия 5 - 6ОТ-
НеманВитебск 3 - 4 -
ЧикагоШахтёр 6 - 3 -
ХК ГомельМальме 8 - 5 -
ЛуккоАСК-Огре 4 - 3Бул.-
26-й тур (2013 дек 18)
СоколЛатгале 6 - 7 -
Динамо РАтланта 2 - 1 -
Виру СпутникШинник 4 - 5 -
КраковияНеман 2 - 7 -
ВитебскЧикаго 3 - 4 -
ШахтёрХК Гомель 3 - 4Бул.-
МальмеЛукко 5 - 8 -
АСК-ОгреЮность 3 - 4 -
27-й тур (2013 дек 24)
ЮностьЛатгале 3 - 5 -
АтлантаСокол 10 - 2 -
ШинникДинамо Р 0 - 10 -
НеманВиру Спутник 3 - 1 -
ЧикагоКраковия 9 - 1 -
ХК ГомельВитебск 2 - 5 -
ЛуккоШахтёр 6 - 4 -
АСК-ОгреМальме 9 - 2 -
28-й тур (2014 янв 04)
ЛатгалеАтланта 5 - 4 -
СоколШинник 2 - 6 -
Динамо РНеман 2 - 3ОТ-
Виру СпутникЧикаго 4 - 3Бул.-
КраковияХК Гомель 5 - 6ОТ-
ВитебскЛукко 4 - 1 -
ШахтёрАСК-Огре 6 - 3 -
МальмеЮность 4 - 5 -
29-й тур (2014 янв 09)
ЮностьАтланта 3 - 6 -
ШинникЛатгале 4 - 6 -
НеманСокол 8 - 1 -
ЧикагоДинамо Р 2 - 5 -
ХК ГомельВиру Спутник 4 - 5Бул.-
ЛуккоКраковия 7 - 4 -
АСК-ОгреВитебск 5 - 4 -
МальмеШахтёр 5 - 4 -
30-й тур (2014 янв 10)
АтлантаШинник 4 - 2 -
ЛатгалеНеман 2 - 3 -
СоколЧикаго 4 - 8 -
Динамо РХК Гомель 2 - 5 -
Виру СпутникЛукко 4 - 2 -
КраковияАСК-Огре 4 - 7 -
ВитебскМальме 3 - 4ОТ-
ШахтёрЮность 0 - 4 -


RUS|BLR|N.A.
РОССИЙСКОЕ
подразделение
(он-лайн результаты)
 

12211.1221-.2----.-.1
2020 март 18, 00:12 (мск)

 

Плей-офф
Финал (2-6)

2-й матч
Филадельфия 2
Сарыарка 1
серия: 1-1подробнее ...

Плей-офф
Серия за бронзу (1-4)

2-й матч
Дизель 1
Анахайм 5
 подробнее ...

Турнир за выход в 1-ю Лигу
20-й тур

ХК Кедр 5
ХК Белгород 1
 подробнее ...
Спартак 5
Амур 2
 подробнее ...
Донбасс 3
Шахтёр Пр 2
 подробнее ...
Мора 4
Прогресс 1
 подробнее ...
Бостон 2
Динамо 0
 подробнее ...
Мечел 2
Даллас 0
 подробнее ...
Металлург НК 1
Флорида 3
 подробнее ...
Химик Вс 4
ХК Дмитров 1
 подробнее ...
Ермак 6
Динамо Р 0
 подробнее ...
ХК Харьков 2
ЦСК ВВС 0
 подробнее ...
Торпедо НН 2
Йокерит 3
 подробнее ...
Рейнджерс 1
Автомобилист 2
 подробнее ...

Турнир за выход во 2-ю Лигу
20-й тур

Енбек 3
Салават Юлаев 4
 подробнее ...
ЦСКА 1
Металлург МГ 3
 подробнее ...
Кристалл С 3
Энергия 5
 подробнее ...
Крылья Советов 4
Локомотив 2
 подробнее ...
Оттава 3
Лос-Анджелес 4
 подробнее ...
Ванкувер 5
Кэрпэт 2
 подробнее ...
РБ Зальцбург 4
Витязь 5
 подробнее ...
Югра 1
Спутник 2
 подробнее ...
Лев 4
Северсталь 3
 подробнее ...
Нефтехимик 2
Миннесота 5
 подробнее ...
Ижсталь 1
ХК Воронеж 4
 подробнее ...
ХК ВМФ 5
Авангард 3
 подробнее ...

«Наверх»

Меню построено на движке от PHPLayersMenu ©
Отдельное спасибо Salexy, IIIype, Torpedo и Банкиру за помощь, оказанную при разработке сайта.