|
Команда | |
Регулярный чемпионат | 1-й тур (2003 сен 16) | Торонто | Спартак | - | | - | Оттава | Торпедо УКа | - | | - | Лада | Авангард | - | | - | Северсталь | Сан-Хосе | - | | - | Металлург | Баффало | - | | - | Детройт | Динамо | - | | - | 2-й тур (2003 сен 19) | Авангард | Северсталь | - | | - | Сан-Хосе | Металлург-КС | - | | - | Баффало | Торонто | - | | - | Спартак | Оттава | - | | - | Торпедо УКа | Детройт | - | | - | Динамо | Лада | - | | - | 3-й тур (2003 сен 28) | Лада | Северсталь | - | | - | Металлург-КС | Авангард | - | | - | Торонто | Сан-Хосе | - | | - | Оттава | Баффало | - | | - | Детройт | Спартак | - | | - | Динамо | Торпедо УКа | - | | - | 4-й тур (2003 окт 04) | Северсталь | Металлург-КС | - | | - | Авангард | Торонто | - | | - | Сан-Хосе | Оттава | - | | - | Баффало | Детройт | - | | - | Спартак | Динамо | - | | - | Торпедо УКа | Лада | - | | - | 5-й тур (2003 окт 11) | Лада | Металлург-КС | - | | - | Торонто | Северсталь | - | | - | Оттава | Аванагард | - | | - | Детройт | Сан-Хосе | - | | - | Динамо | Баффало | - | | - | Торпедо УКа | Спартак | - | | - | 6-й тур (2003 окт 19) | Металлург-КС | Торонто | - | | - | Северсталь | Оттава | - | | - | Авангард | Детройт | - | | - | Сан-Хосе | Динамо | - | | - | Баффало | Торпедо | - | | - | Спартак | Лада | - | | - | 7-й тур (2003 окт 29) | Лада | Торонто | - | | - | Оттава | Металлург-КС | - | | - | Детройт | Северсталь | - | | - | Динамо | Авангард | - | | - | Торпедо УКа | Сан-Хосе | - | | - | Спартак | Баффало | - | | - | 8-й тур (2003 ноя 03) | Торонто | Оттава | - | | - | Металлург-КС | Детройт | - | | - | Северсталь | Динамо | - | | - | Авангард | Торпедо УКа | - | | - | Сан-Хосе | Спартак | - | | - | Баффало | Лада | - | | - | 9-й тур (2003 ноя 11) | Лада | Оттава | - | | - | Детройт | Торонто | - | | - | Динамо | Металлург-КС | - | | - | Торпедо УКа | Северсталь | - | | - | Спартак | Авангард | - | | - | Баффало | Сан-Хосе | - | | - | 10-й тур (2003 ноя 17) | Оттава | Детройт | - | | - | Торонто | Динамо | - | | - | Металлург-КС | Торпедо УКа | - | | - | Северсталь | Спартак | - | | - | Авангард | Баффало | - | | - | Сан-Хосе | Лада | - | | - | 11-й тур (2003 ноя 25) | Лада | Детройт | - | | - | Динамо | Оттава | - | | - | Торпедо УКа | Торонто | - | | - | Спартак | Металлург-КС | - | | - | Баффало | Северсталь | - | | - | Сан-Хосе | Авангард | - | | - | 12-й тур (2003 ноя 27) | Авангард | Лада | - | | - | Сан-Хосе | Северсталь | - | | - | Баффало | Металлург-КС | - | | - | Спартак | Торонто | - | | - | Торпедо УКа | Оттава | - | | - | Динамо | Детройт | - | | - | 13-й тур (2003 дек 03) | Северсталь | Авангард | - | | - | Металлург-КС | Сан-Хосе | - | | - | Торонто | Баффало | - | | - | Оттава | Спартак | - | | - | Детройт | Торпедо УКа | - | | - | Лада | Динамо | - | | - | 14-й тур (2003 дек 09) | Северсталь | Лада | - | | - | Авангард | Металлург-КС | - | | - | Сан-Хосе | Торонто | - | | - | Баффало | Оттава | - | | - | Спартак | Детройт | - | | - | Торпедо УКа | Динамо | - | | - | 15-й тур (2003 дек 17) | Металлург КС | Северсталь | - | | - | Торонто | Авангард | - | | - | Оттава | Сан-Хосе | - | | - | Детройт | Баффало | - | | - | Динамо | Спартак | - | | - | Лада | Торпедо УКа | - | | - | 16-й тур (2003 дек 22) | Металлург-КС | Лада | - | | - | Авангард | Оттава | - | | - | Сан-Хосе | Детройт | - | | - | Баффало | Динамо | - | | - | Спартак | Торпедо УКа | - | | - | Северсталь | Торонто | - | | - | 17-й тур (2003 дек 26) | Торонто | Металлург-КС | - | | - | Оттава | Северсталь | - | | - | Детройт | Авангард | - | | - | Динамо | Сан-Хосе | - | | - | Торпедо УКа | Баффало | - | | - | Лада | Спартак | - | | - | 18-й тур (2004 янв 04) | Торонто | Лада | - | | - | Металлруг-КС | Оттава | - | | - | Северсталь | Детройт | - | | - | Авангард | Динамо | - | | - | Сан-Хосе | Торпедо УКа | - | | - | Баффало | Спартак | - | | - | 19-й тур (2004 янв 07) | Оттава | Торонто | - | | - | Детройт | Металлург-КС | - | | - | Динамо | Северсталь | - | | - | Торпедо УКа | Авангард | - | | - | Спартак | Сан-Хосе | - | | - | Лада | Баффало | - | | - | 20-й тур (2004 янв 12) | Оттава | Лада | - | | - | Торонто | Детройт | - | | - | Металлург-КС | Динамо | - | | - | Северсталь | Торпедо УКа | - | | - | Авангард | Спартак | - | | - | Сан-Хосе | Баффало | - | | - | 21-й тур (2004 янв 18) | Детройт | Оттава | - | | - | Динамо | Торонто | - | | - | Торпедо УКа | Металлург-КС | - | | - | Спартак | Северсталь | - | | - | Баффало | Авангард | - | | - | Лада | Сан-Хосе | - | | - | 22-й тур (2004 янв 24) | Детройт | Лада | - | | - | Оттава | Динамо | - | | - | Торонто | Торпедо УКа | - | | - | Металлург-КС | Спартак | - | | - | Северсталь | Баффало | - | | - | Авангард | Сан-Хосе | - | | - |
|
| |
11011.12111.11111.-.1 2024 март 28, 21:08 (мск)
| |
Плей-офф Финал (4-6)
4-й матч
|
# 293 |
итог |
Сарыарка |
6 |
Анахайм |
2 |
|
|
|
|
|
Плей-офф Серия за бронзу (7-8)
4-й матч
|
# 286 |
Бул. |
Вашингтон |
4 |
Сан-Хосе |
5 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход в ЭКСТРАЛИГУ 20-й тур
|
# 443 |
итог |
ХК ВМФ |
2 |
Горняк |
4 |
|
|
# 442 |
итог |
СКА |
6 |
Нью Джерси |
2 |
|
|
# 441 |
итог |
Динабург |
6 |
Торонто |
4 |
|
|
# 440 |
итог |
Крефельд |
4 |
Ак Барс |
6 |
|
|
# 439 |
итог |
Алтай |
3 |
Мора |
7 |
|
|
# 438 |
итог |
Давос |
7 |
Питтсбург |
3 |
|
|
# 437 |
Бул. |
Атлант |
5 |
ХК Харьков |
4 |
|
|
# 436 |
итог |
МоДо |
6 |
Дизель |
4 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход в 1-ю Лигу 22-й тур
|
# 853 |
итог |
Авангард |
5 |
Сент-Луис |
3 |
|
|
# 852 |
итог |
ХК Дмитров |
2 |
Оттава |
7 |
|
|
# 851 |
Бул. |
Барыс |
6 |
Адмирал |
5 |
|
|
# 850 |
итог |
Автомобилист |
8 |
Прогресс |
3 |
|
|
# 849 |
итог |
Детройт |
6 |
Лос-Анджелес |
1 |
|
|
# 848 |
итог |
Амур |
7 |
Ермак |
3 |
|
|
# 847 |
итог |
ХК Кедр |
3 |
Даллас |
10 |
|
|
# 846 |
Бул. |
Донбасс |
4 |
Баффало |
5 |
|
|
# 845 |
итог |
Югра |
6 |
ЦСК ВВС |
5 |
|
|
# 844 |
итог |
Рейнджерс |
6 |
ХК Белгород |
3 |
|
|
# 843 |
итог |
Спарта |
2 |
ХК Сочи |
5 |
|
|
# 842 |
итог |
Торпедо НН |
4 |
Металлург НК |
3 |
|
|
|
|
|
Турнир за выход во 2-ю Лигу 22-й тур
|
# 853 |
итог |
Йокерит |
5 |
Славия |
2 |
|
|
# 852 |
итог |
Спартак |
7 |
Локомотив |
2 |
|
|
# 851 |
итог |
Миннесота |
8 |
Кладно |
3 |
|
|
# 850 |
итог |
Метро Старс |
6 |
Салават Юлаев |
5 |
|
|
# 849 |
Бул. |
Куньлунь |
7 |
Металлург МГ |
6 |
|
|
# 848 |
итог |
Флорида |
2 |
Рубин |
10 |
|
|
# 847 |
итог |
ТХК |
8 |
Крылья Советов |
3 |
|
|
# 846 |
итог |
Кэрпэт |
7 |
Казахмыс |
4 |
|
|
# 845 |
итог |
Спутник |
11 |
Финикс |
0 |
|
|
# 844 |
итог |
Нэшвил |
8 |
Северсталь |
1 |
|
|
|
|
|
| |